???????? ???????????????? ?? ????????

Сбил ребенка и скрылся

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Сбил ребенка и скрылся

Сообщение slon » Пт июн 18, 2010 0:51 am

Я купил себе трусы просто экстракласса !
В них удачно разместилась вся мужская масса .
Девяносто пять процентов хлопка ,
Двадцать сантиметров скрыли ловко !
Аватара пользователя
slon
Частый гость
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 1:03 am


Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение GREG » Пт июн 18, 2010 12:23 pm

Эта мразь моего сынишку сбил.
Если кто был свидетелем прошу позвонить мне на мобильный 8 926 579 14 30
GREG
Пользователь
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:34 pm

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение флибустьер » Пт июн 18, 2010 12:54 pm

Я так понял,что уже известно имя этой сволочи. Если кто-то знает, вывисите. Что-бы каждый, хотя бы вертуально, мог плюнуть ему в рожу.GREG, я искрене Вам соочувствую, и если чем то могу помочь, пишите в личку.
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение GREG » Пт июн 18, 2010 13:03 pm

Спасибо Вам за поддержку.
GREG
Пользователь
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:34 pm

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение Sherman » Пт июн 18, 2010 14:45 pm

флибустьер писал(а):Я так понял,что уже известно имя этой сволочи. Если кто-то знает, вывисите. Что-бы каждый, хотя бы вертуально, мог плюнуть ему в рожу.GREG, я искрене Вам соочувствую, и если чем то могу помочь, пишите в личку.



Хорошо бы еще и фотографию этой мрази!
РОЖДЕННЫЙ В СССР
Аватара пользователя
Sherman
Спец юзер
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 13:00 pm
Откуда: Город-герой Дмитров

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение gosha » Пт июн 18, 2010 14:46 pm

Да, отвратительно.
Грег, как будет возможность напиши подробности где случилось и чем история закончится, стандартно или будет наказание.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение GREG » Пт июн 18, 2010 16:54 pm

Sherman писал(а):Хорошо бы еще и фотографию этой мрази!

Сделаю на суде.
gosha писал(а):как будет возможность напиши подробности где случилось и чем история закончится, стандартно или будет наказание.

Отпишу обязательно.
Случилось на пешеходном переходе возле АТС. Жену с коляской (младший) и старшим ребенком пропускали водители правого ряда, а этот чмырь решил слева всех объехать и сбил вышедшего чуть вперед из-за пропускающего микроавтобуса старшего. Поинтересовавшись у жены все-ли нормально с ребенком, он оставив номер моб.телефона - уехал.
GREG
Пользователь
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:34 pm

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение Sherman » Пт июн 18, 2010 19:21 pm

GREG писал(а):Отпишу обязательно.
Случилось на пешеходном переходе возле АТС. Жену с коляской (младший) и старшим ребенком пропускали водители правого ряда, а этот чмырь решил слева всех объехать и сбил вышедшего чуть вперед из-за пропускающего микроавтобуса старшего. Поинтересовавшись у жены все-ли нормально с ребенком, он оставив номер моб.телефона - уехал.



Что с ребенком?
РОЖДЕННЫЙ В СССР
Аватара пользователя
Sherman
Спец юзер
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 13:00 pm
Откуда: Город-герой Дмитров

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение королева марго » Сб июн 19, 2010 11:18 am

GREG писал(а):
Sherman писал(а):Хорошо бы еще и фотографию этой мрази!

Сделаю на суде.
gosha писал(а):как будет возможность напиши подробности где случилось и чем история закончится, стандартно или будет наказание.

Отпишу обязательно.
Случилось на пешеходном переходе возле АТС. Жену с коляской (младший) и старшим ребенком пропускали водители правого ряда, а этот чмырь решил слева всех объехать и сбил вышедшего чуть вперед из-за пропускающего микроавтобуса старшего. Поинтересовавшись у жены все-ли нормально с ребенком, он оставив номер моб.телефона - уехал.

фига ссе? а жена-то что??? так просто его отпустила? и как мжет быть все нормально, если сбить маленького мальчина машиной!!!
я этот переход не люблю сама. каждый день там ходим с ребенком.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение Swonk » Сб июн 19, 2010 15:02 pm

Вот урод! :evil:
Именно из-за таких, как он, опасно уступать дорогу пешеходам, когда больше одной полосы. Я в таких случаях встаю посередине дороги, перекрывая обе полосы (благо габариты машины позволяют) так, чтобы такие лихачи не смогли объехать. И пусть хоть обсигналятся сзади! :twisted:
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение slon » Вс июн 20, 2010 0:40 am

Swonk писал(а):Вот урод! :evil:
Именно из-за таких, как он, опасно уступать дорогу пешеходам, когда больше одной полосы. Я в таких случаях встаю посередине дороги, перекрывая обе полосы (благо габариты машины позволяют) так, чтобы такие лихачи не смогли объехать. И пусть хоть обсигналятся сзади! :twisted:

еще могут и по обочине обогнать ( особенно таксисты и курносые ) . :mrgreen:
Я купил себе трусы просто экстракласса !
В них удачно разместилась вся мужская масса .
Девяносто пять процентов хлопка ,
Двадцать сантиметров скрыли ловко !
Аватара пользователя
slon
Частый гость
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 1:03 am

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение Sherman » Вс июн 20, 2010 11:53 am

королева марго писал(а):фига ссе? а жена-то что??? так просто его отпустила? и как мжет быть все нормально, если сбить маленького мальчина машиной!!!
я этот переход не люблю сама. каждый день там ходим с ребенком.


Что значит "так просто отпустила"? А что могла не отпустить (с двумя то маленькими детьми, один из которых только что попал под машину!)??? Как себе это представляешь?
РОЖДЕННЫЙ В СССР
Аватара пользователя
Sherman
Спец юзер
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 13:00 pm
Откуда: Город-герой Дмитров

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение vovchik » Вс июн 20, 2010 17:57 pm

Пусть он конечно нехороший человек, но ничего не понятно. То пишут, что с места происшествия скрылся, то мамаша его сама отпустила взяв при этом его мобильный. Если мамаша его сама отпустила, значит её всё устроило. Какие могут быть притензии?
Аватара пользователя
vovchik
Спец юзер
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 21:43 pm

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение UAZtank » Вс июн 20, 2010 20:00 pm

vovchik писал(а):Пусть он конечно нехороший человек, но ничего не понятно. То пишут, что с места происшествия скрылся, то мамаша его сама отпустила взяв при этом его мобильный. Если мамаша его сама отпустила, значит её всё устроило. Какие могут быть притензии?

Перечитайте внимательно пост отца ребенка.
post216052.html#p216052
Для тормозов ключевая фраза:
Поинтересовавшись у жены все-ли нормально с ребенком, он оставив номер моб.телефона - уехал.
UAZtank
 

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение GREG » Пн июн 21, 2010 11:51 am

Sherman писал(а):Что с ребенком?

Несколько дней пробыли в хирургии - сейчас забрал домой. Легкое сотрясение мозга, под подозрением - ушиб поджелудочной железы.
королева марго писал(а):фига ссе? а жена-то что??? так просто его отпустила? и как мжет быть все нормально, если сбить маленького мальчина машиной!!!

Жена у меня растерялась в этой ситуации, она мне-то в шоковом состоянии позвонила минут через 10 после того как все случилось. По ее словам ни о чем кроме как о ребенке и момента как его сбила машина, который стоял у нее перед глазами она больше ни о чем думать не могла. Я тоже ее спрашивал, что ж она ему глаза не выцарапала?
vovchik писал(а):Пусть он конечно нехороший человек, но ничего не понятно. То пишут, что с места происшествия скрылся, то мамаша его сама отпустила взяв при этом его мобильный. Если мамаша его сама отпустила, значит её всё устроило. Какие могут быть притензии?

Вы наверное тонкий психолог, профессиональный диагност и юрист в одном лице? В критических ситуациях разные люди реагируют по-разному. Она вот растерялась. Жена не брала мобильный, он вышел - спросил у нее (находящейся в шоковом состоянии) все ли нормально с ребенком и оставив ей номер телефона УЕХАЛ.
Теперь по-поводу претензий - диагноз в такой ситауции может поставить только ВРАЧ-ПРОФЕССИОНАЛ, да и то для этого нужно несколько дней наблюдаться, а не жена в шоковом состоянии и не урод-водила.
Вы считаете, что спросить и уехать - норма при наезде на ребенка?
Я вот думаю - что это скотство, он как минимум ОБЯЗАН был отвезти их в больницу и дождаться хотя бы предварительных результатов и со мной связаться.
GREG
Пользователь
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:34 pm

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение Сумеречный Дракон » Пн июн 21, 2010 16:12 pm

По оставленному номеру хоть отвечают?

Всем шибко умствующим. Если человек уехал с места ДТП без оформления соответствующих документов, и не важно отпустили ли его полюбовно или он сам так решил - он СКРЫЛСЯ. И будет отвечать за это.
Когда то мы умели летать. Но мы вспомним, обязательно вспомним.
Аватара пользователя
Сумеречный Дракон
добрый
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 20:01 pm
Откуда: берется сила СУМЕРЕК?

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение GREG » Пн июн 21, 2010 16:59 pm

Сумеречный Дракон писал(а):По оставленному номеру хоть отвечают?

Да, мы и не звонили по нему, что нам с ним обсуждать-то?
Надеюсь, что суд на нашу сторону встанет и лишит его прав.
А там посмотрим, в нашей стране все возможно...
GREG
Пользователь
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:34 pm

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение tatitam » Пн июн 21, 2010 20:44 pm

GREG писал(а):Надеюсь, что суд ...лишит его прав.


Сочувствую вам и вашей жене.
Сколько раз сама наблюдала, как лихо носятся и в самом-то городе - и по большевистской и по комсомольской, и в местах выездов из дворов..
только и успеваешь вслед подумать: ТЮРЬМА ТОЧНО ПО ТЕБЕ ПЛАЧЕТ! :evil: =@
..номер этих **** почти никогда не успеваешь сфоткать, как быть?

ЛЕТО :!: ДЕТЕЙ МНОГО НА УЛИЦАХ :!: БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА...
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение королева марго » Пн июн 21, 2010 21:39 pm

Sherman писал(а):
королева марго писал(а):фига ссе? а жена-то что??? так просто его отпустила? и как мжет быть все нормально, если сбить маленького мальчина машиной!!!
я этот переход не люблю сама. каждый день там ходим с ребенком.


Что значит "так просто отпустила"? А что могла не отпустить (с двумя то маленькими детьми, один из которых только что попал под машину!)??? Как себе это представляешь?

ну когда он ей телефон оставлял, она могла бы напомнить ему о последствиях, когда скрываются с места дтп. а так, конечно, никак. не держать же его.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение gogiran » Вт июл 13, 2010 20:27 pm

Да мразей хватает,автомат,да убавать таких надо.
gogiran
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 19:24 pm

Re: Сбил ребенка и скрылся

Сообщение Ксантипа » Ср июл 14, 2010 16:27 pm

Желаю здоровья вашим близким. :Rose: Надеюсь, у жены последствия шока не слишком отразились на здоровье.Она молодец, через 10 минут, но позвонила.
Ксантипа
 


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика