???????? ???????????????? ?? ????????

Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение TOS™ » Ср сен 04, 2013 0:06 am

Так что там было за ЧП ( :good: ) с Нарышкиным? Может у кого видео есть?

Парень из 11 класса спросил едросовца о наличии политзаключенных в России. И, вроде как, даже учитель литературы поддержала парня, дополнив вопрос, мол, как так может быть, что участники демонстрации на Болотной получают по 4 года, а Васильева продолжает по бутикам шляться.

Нарышкина, якобы, всего аж заколбасило, ВВГ с Довженко впали в каталептический ступор, а после встречи была истерика, в ходе которой парня с училкой пообещали уволить...

Всё так?!
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение Пчелка » Ср сен 04, 2013 1:41 am

Говорят, что при подготовке к празднику по сто раз правили музыку и стихи на линейке, придирались к каждой рифме, переписывли сценарий и вообще мотали детям и учителям нервы.
А вот то, что должны были спросить дети - не отрепетировали))) В итоге ребята и назадавали всяких неудобных вопросов.
После сего действа (якобы) ВВГ и Начальник соотв Управления с замами почти полчаса нервно обсуждали ситуацию, но и так понятно, что ситуация вышла из-под контроля, в 16:00 НТВ взорвали эфир, а потом и весь инет отреагировал.
Блиин, такую ..... подложили! Остается ждать, что сделают с 11-классником и учительницей

http://echo.msk.ru/news/1148636-echo.html
http://ria.ru/society/20130902/960179928.html
http://wisaev.livejournal.com/499931.html
http://www.interfax-russia.ru/Center/ci ... ?id=429896
Пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 23:09 pm

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение Красотка » Ср сен 04, 2013 7:55 am

Версия Интерфакса разительно отличается от версии Эхо Москвы даже в бумажном варианте.
Может у кого есть ссылка на видео?
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение Жанна » Ср сен 04, 2013 8:18 am


Почитала по ссылкам, и прямо чувство гордости проснулось за Дмитров и гимназию «Логос». Молодцы ребята и преподаватели! Вряд ли во Владимире и Кургане могло что-то подобное произойти.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение ___ » Ср сен 04, 2013 8:45 am

Жанна писал(а):Почитала по ссылкам, и прямо чувство гордости проснулось за Дмитров и гимназию «Логос».

Во мне тоже. :D
TOS™ писал(а):Нарышкина, якобы, всего аж заколбасило, ВВГ с Довженко впали в каталептический ступор, а после встречи была истерика, в ходе которой парня с училкой пообещали уволить...

Ну, что...если в самом деле до этого дойдет, я думаю отстаивать их надо! И честь Нарышкина заодно - у нес же нет наказаний за политические убеждения. :pardon:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение TOS™ » Ср сен 04, 2013 8:48 am

Пчелка писал(а):Говорят, что при подготовке к празднику по сто раз правили музыку и стихи на линейке, придирались к каждой рифме, переписывли сценарий и вообще мотали детям и учителям нервы.

После сего действа (якобы) ВВГ и Начальник соотв Управления с замами почти полчаса нервно обсуждали ситуацию, но и так понятно, что ситуация вышла из-под контроля, в 16:00 НТВ взорвали эфир, а потом и весь инет отреагировал.


Молодец, чо. Чем сильнее ВВГ налегает на тупой замшелый авторитаризм, тем быстрее созревает в душах людей отвращение к этой системе.
Сказочные долбо*бы, они за свою жизнь так и не вынесли ни одного урока из истории "товарища Дынина". И конец их будет бесславен, как бы они ни старались заставить себя уважать.
Последний раз редактировалось TOS™ Ср сен 04, 2013 8:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение Бабушка Udava » Ср сен 04, 2013 8:53 am

___ писал(а):Ну, что...если в самом деле до этого дойдет, я думаю отстаивать их надо!

Непременно!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение Жанна » Ср сен 04, 2013 8:53 am

___ писал(а):
TOS™ писал(а):Нарышкина, якобы, всего аж заколбасило, ВВГ с Довженко впали в каталептический ступор, а после встречи была истерика, в ходе которой парня с училкой пообещали уволить...

Ну, что...если в самом деле до этого дойдет, я думаю отстаивать их надо! И честь Нарышкина заодно - у нес же нет наказаний за политические убеждения. :pardon:

Мне кажется, что до этого дело не дойдёт. Может и сценарием было предусмотрено. В любом случае, будем надеяться, что для учителей всё хорошо закончится.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение TOS™ » Ср сен 04, 2013 9:04 am

Блиин, такую ..... подложили! Остается ждать, что сделают с 11-классником и учительницей


Думаю, что ничего серьёзного не сделают (разве что квартирка "от Гаврилыча" теперь не светит :mrgreen: ). В данной ситуации нужно быть кретином 80-го уровня, чтобы хоть как-то открыто прессовать этих людей.

Ну а если всё же "совсем кретины" - мы поможем и постараемся оказать им массовую поддержку, такие номера в дмитровском гадюшнике более не должны проходить безнаказанно.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение gosha » Ср сен 04, 2013 9:13 am

А ничего не будет ни ученику, ни учителю :) если придет инфа что их как то наказали - весь интернет гаврюшу опустит еще круче :)

Фамилии героев в студию или в личку!
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение ___ » Ср сен 04, 2013 9:36 am

gosha писал(а):Фамилии героев в студию или в личку!

Лучше в студию. Тут есть чем гордиться! К тому же событие получило широкую огласку, поэтому что скрывать?
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение TOS™ » Ср сен 04, 2013 10:39 am

Как же радостно от того, что подобные праведные инциденты начинают происходить в нашем районе всё чаще. :Yahoo!:
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение Элефант » Ср сен 04, 2013 10:42 am

Зато, если припрут, они смогут попросить политического убежища в приличной стане :mrgreen:
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение Юстас » Ср сен 04, 2013 11:57 am

___ писал(а):
gosha писал(а):Фамилии героев в студию или в личку!

Лучше в студию. Тут есть чем гордиться! К тому же событие получило широкую огласку, поэтому что скрывать?

Лучше оставить юношу в покое - ему учиться надо. Тем более , задавая вопрос , он не думал об огласке и собственном пиаре., а просто хотел получить ответ на вопрос, как говориться, пользуясь случаем, и не из зомбоящика, а из первых уст.
Аватара пользователя
Юстас
Спец юзер
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение ___ » Ср сен 04, 2013 13:12 pm

Юстас писал(а):Лучше оставить юношу в покое - ему учиться надо.

А он ничего предосудительного не совершил! И никто его не трогает. Я надеюсь! Пусть учится на здоровье.
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение TOS™ » Ср сен 04, 2013 13:49 pm

___ писал(а):
Юстас писал(а):Лучше оставить юношу в покое - ему учиться надо.

А он ничего предосудительного не совершил! И никто его не трогает. Я надеюсь! Пусть учится на здоровье.


Скорее наоборот, совершил достойный поступок. Надеюсь, что сознательно, а не случайно так получилось. Молодая неравнодушная поросль, образованная и с чувством справедливости, - наша надежда!
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение СТАРПЁР » Ср сен 04, 2013 13:55 pm

Элементарно. Простой вопрос, указывающий на гнилость власти, и её представителя нет на него достойного ответа: очевидное можно нейтрализовать лишь невероятным.
Велосипед не роскошь, а средство передвижения....
Аватара пользователя
СТАРПЁР
Спец юзер
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:04 pm

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение Vic » Ср сен 04, 2013 14:42 pm

Я там был, но только на уличном мероприятии... Вот мне интересно, факт приезда третьего лица государства в наш провинциальный райцентр о чём говорит? Так высок статус Дмитрова? Друг Гаврилова? У Гаврилова такие связи, что позволяют заполучить в гости спикера Госдумы? Это же не назовёшь дешёвыми понтами!
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение Жанна » Ср сен 04, 2013 15:07 pm

Vic писал(а):Я там был, но только на уличном мероприятии... Вот мне интересно, факт приезда третьего лица государства в наш провинциальный райцентр о чём говорит? Так высок статус Дмитрова? Друг Гаврилова? У Гаврилова такие связи, что позволяют заполучить в гости спикера Госдумы? Это же не назовёшь дешёвыми понтами!

Конечно, связи, кто б сомневался.
Не только Нарышкин, сюда и другие приезжали. Крест Андрея Первозванного побывал в Дмитрове
И вообще, Дмитров - Самый благоустроенный город России» среди малых городов. Лучший город Центрального Федерального Округа по социально-экономическим показателям развития в категории «Средний город» (и это с мизерными зарплатами в Дмитрове).
Откуда это всё? И как это назвать, честно говоря, не знаю.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение gosha » Ср сен 04, 2013 15:09 pm

а в синьково приезжал нано президент и что? Зубов стал супер важной персоной?
А может расскажешь всем, сколько раз сюда приезжает Нарышкин не официально? Судя по не официальным поездкам, любит он как раз не город или свою профессию, любит он совсем другое... но про это в другой ветке...
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение TOS™ » Ср сен 04, 2013 16:20 pm

Vic писал(а):Вот мне интересно, факт приезда третьего лица государства в наш провинциальный райцентр о чём говорит? Так высок статус Дмитрова? Друг Гаврилова? У Гаврилова такие связи, что позволяют заполучить в гости спикера Госдумы? Это же не назовёшь дешёвыми понтами!


А мне вот интересно, факт демонстративного неисполнения Администрацией решений прокуратуры и ФСБ о чём говорит? Так высок статус Гаврилова? Друг Путина, не? :roll:
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение Alexx » Ср сен 04, 2013 17:36 pm

Они, собственно, сюда отдохнуть приезжают - развеяться, рыбки половить, в баньку сходить... Т.е. не совсем друг, но около того :)
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение shiseido » Ср сен 04, 2013 18:34 pm

Alexx писал(а):Они, собственно, сюда отдохнуть приезжают - развеяться, рыбки половить, в баньку сходить... Т.е. не совсем друг, но около того :)

Ну да, собственно, ВВГ у них как управляющий их отдыхом в подмосковье...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение Бонна » Чт сен 05, 2013 9:21 am

Ну я как всегда, все самое интересное пропустила. :D :D :D
А какая-то директива была спущена сверху, у нас вчера на родительском собрании присутствовал председатель каких-то депутатов (все забыла, естессно). Помню, что зовут Игорь Васильевич. Сближение власти с народом, как я понимаю.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Визит Нарышкина в Логос - что там за ЧП случилось?

Сообщение TOS™ » Чт сен 05, 2013 9:34 am

Бонна писал(а):Ну я как всегда, все самое интересное пропустила. :D :D :D
А какая-то директива была спущена сверху, у нас вчера на родительском собрании присутствовал председатель каких-то депутатов (все забыла, естессно). Помню, что зовут Игорь Васильевич. Сближение власти с народом, как я понимаю.


Бу-га-га... У них ещё с лета началось это сближение с "народом". Сначала выбирают из народа "достойных", а потом с ними сближаются. :mrgreen:
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика