???????? ???????????????? ?? ????????

В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Самые главные события в режиме online!

В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение gosha » Пн сен 30, 2013 12:33 pm

Вчера вечером сотрудники дмитровского отдела по делам несовершеннолетних на улице Космонавтов задержали двоих пьяных девушек, которых для «разбора полетов» было решено доставить в отдел полиции. Однако вскоре на месте событий появились приятели любительниц выпивки, которые, не желая расставаться с подругами, оказали стражам порядка активное физическое сопротивление. В результате один из полицейских получил закрытую ЧМТ, а другой – травму руки. «РИА Новости уточняют, что полицейским, получившим черепно-мозговую травму, является представительница прекрасного пола.

http://www.dmitrov.su/news/all/37/3760/

Однако существует и другая версия происходившего и даже видео тех событий. Всем, кому есть что сказать о "доблестной" милиции - welcome.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Ил-2 » Пн сен 30, 2013 12:40 pm

gosha писал(а):Вчера вечером сотрудники дмитровского отдела по делам несовершеннолетних на улице Космонавтов задержали двоих пьяных девушек, которых для «разбора полетов» было решено доставить в отдел полиции. Однако вскоре на месте событий появились приятели любительниц выпивки, которые, не желая расставаться с подругами, оказали стражам порядка активное физическое сопротивление. В результате один из полицейских получил закрытую ЧМТ, а другой – травму руки. «РИА Новости уточняют, что полицейским, получившим черепно-мозговую травму, является представительница прекрасного пола.

http://www.dmitrov.su/news/all/37/3760/

Однако существует и другая версия происходившего и даже видео тех событий. Всем, кому есть что сказать о "доблестной" милиции - welcome.

......И эта версия гласит, что:
27.09. 2013 в городе Дмитров, на улице Космонавтов были избиты 2 молодых человека и 2 девушки, трое из них не совершеннолетние...Они сидели в березовой роще, когда к ним подошли изрядно выпившие 2 женщины(в итоге выяснилось что это сотрудницы полиции), не представившись и не предъявив документов начали пытаться затащить девушек в какую то машину, стали их душить, пытались повалить на землю. Девочки стали кричать и им на помощь пришли двое парней, пытаясь разнять эту потасовку, одного из молодого человека схватили за волосы и он с женщиной упал на землю, она начала кричать :"Убивают"...В этот момент прибыл наряд полиции, скрутили мальчиков и начали бить, нанесли телесные повреждения и посадили на двое суток В КПЗ. Проходящий человек стал снимать это на видео, но под большим влиянием полиции удалил.Сейчас происходит огромное давление на свидетелей происшедшего. Ниже предоставлено видео(доснять до конца не получилось, сотрудники полиции выбили телефон из рук)!!!Одна из этих женщин якобы лежит в больнице с тяжелыми телесными повреждениями, однако сотрудникам полиции не сложно сделать фальшивые документы!!!Ребятам светит до 10 лет не за что!!!!!Помогите сделать РЕПОСТ!!!!Давайте остановим БЕСПРЕДЕЛ ПОЛИЦИИ!!!!!!!

Также по неподтвержденным пока данным один из несовершеннолетних заступников - уроженец Карачаево-Черкессии.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Remkompmaster » Пн сен 30, 2013 12:55 pm

А я лично не верю во вторую версию произошедшего. Уж больно не похоже это на Дмитровских ментов, а вот на без башенное поведение пьяных малолеток вполне!
Аватара пользователя
Remkompmaster
Пользователь
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 20:57 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение gosha » Пн сен 30, 2013 13:19 pm

а где видео то?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Ил-2 » Пн сен 30, 2013 13:23 pm

gosha писал(а):а где видео то?

На страничке ВКонтакте "Это Дмитров, детка" есть видео секунд на 15, из него вообще мало что понять можно.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение ist :) » Пн сен 30, 2013 21:53 pm

в обличающей полицию статье сказано, что все случилось 27 числа. в статье, датированной 29.09, сказано "вчера", т.е. 28 числа.
28 числа вечером я была в 21 доме,как раз напротив березовой рощи, и подходя к подъезду в 20.30 примерно, видела и слышала нетрезвую компанию в роще, выделялись голоса явно молодых девушек, которые кричали "пьем!!!!", ну еще бред какой-то бессвязный. никаких машин рядом не видела.
позже видимо кто-то вызвал-таки полицию, потому как шум от компании зашкаливал, время было позднее. за развитием событий я не наблюдала, ибо алкашня возле 21 дома в березовой роще - явление перманентное. родитель мой, придя с улицы, сообщил, что там драка какая-то изрядная.
когда возвращались домой, после 22 часов, полиция еще была на месте, я еще удивилась, что это они так долго. так что думаю именно об этой потасовке пост.

и лично я не склонна верить в белых овечек, к которым без повода примотались злые полицейские тетки.
Аватара пользователя
ist :)
Постоянный писатель
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 22:59 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт окт 01, 2013 10:08 am

Астахова на них нету!!!
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение davor » Вт окт 01, 2013 11:28 am

Как раз поздно вечером, в воскресенье, 29 числа, я возвращался с велопокатушек, в центре, в валу встретил приятеля, так как он был без вела, пошли пешком. Прошли по бродвею, всей Загорской, фонарь светил в импульсном режиме в глаза встречным, из портативной акустической системы на всю шарашил электронный трансовый сет, друг баловался лазерным прицелом. В таком режиме дошли до инженерки, тоже пару раз попадались навстречу пьяные, а может и вштыренные компании подростков и девчонок, которые при нашем приближении прижимались к обочине. Между дворцом культуры и военкоматом (там где самая глушь) попалась компания из братских республик, которая тоже шарахнулась в сторону. По прибытию на инженерку была закуплена водка, пиво. На детской площадке была включена ещё более мощная колонка (час ночи, в домах слышно). Посидели часок.
Никто никого не вызвал. Что я делаю не так?
O:-) :unknown:
P.S. Считаю что глупо бояться ходить ночью по городу. Просто надо вести себя так, чтобы наоборот остальные боялись
Уникальный клангмассаж. "Поющие чаши" Всего за 800руб. Подробнее в ветке "Здоровье"
Аватара пользователя
davor
Пользователь
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 11:13 am

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение tvin » Вт окт 01, 2013 14:59 pm

Редкий случай когда я за ментов.
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение МегаVольт » Вт окт 01, 2013 22:28 pm

Даже если 2-я версия имеет место быть(во что мой разум отказывается верить) и учитывая описание происходящего от Ist, грех было пройти мимо малолетних отморозков/алкашей, мешающих нормально отдыхать людям, не залепив в бубен попутно.
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение TOS™ » Вт окт 01, 2013 22:50 pm

МегаVольт писал(а):Даже если 2-я версия имеет место быть(во что мой разум отказывается верить) и учитывая описание происходящего от Ist, грех было пройти мимо малолетних отморозков/алкашей, мешающих нормально отдыхать людям, не залепив в бубен попутно.


+1!
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Buza » Чт окт 03, 2013 9:21 am

По десяточке им, господа, и дело с концом. Баб бить вообще последнее дело. Чмыри позорные. Девушек-полицейских жаль. Полицейских вообще жаль - бесправный народ. Каждый им может в лицо плюнуть, а они ещё и прощение попросят. Государство-то у нас гуманное. Мало того, девченкам после всего случившегося ещё и тонну бумаги надо будет исписать с объяснениями. Сочуствую им просто искренне. А быдляк на зону и место им возле параши.
Аватара пользователя
Buza
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 8:55 am

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Remkompmaster » Чт окт 03, 2013 13:26 pm

Кстати кто в курсе, обвинение этим хмырям предъявили уже?
Аватара пользователя
Remkompmaster
Пользователь
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 20:57 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение davor » Чт окт 03, 2013 13:32 pm

Я бы наоборот начал кампанию по борьбе с оборотнями в погонах
:unknown:
Уникальный клангмассаж. "Поющие чаши" Всего за 800руб. Подробнее в ветке "Здоровье"
Аватара пользователя
davor
Пользователь
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 11:13 am

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Buza » Чт окт 03, 2013 18:34 pm

А причем здесь оборотни и погоны? Речь в первую очередь идет о женщинах (девушках). Какая разница в чем она перед тобой стоит в погонах или в трусах, она баба и руку поднимать на нее - последнее дело. И это закон для любого НАСТОЯЩЕГО мужика.
Аватара пользователя
Buza
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 8:55 am

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение davor » Пт окт 04, 2013 0:19 am

Они сами выбрали свой путь,еще легко отделались... Но это только начало...
Уникальный клангмассаж. "Поющие чаши" Всего за 800руб. Подробнее в ветке "Здоровье"
Аватара пользователя
davor
Пользователь
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 11:13 am

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Buza » Пт окт 04, 2013 9:12 am

У Вас, davor, как мне думается, предвзятое отношение, только не пойму к кому - к бабам или ментам? Ваше высказывание "Но это только начало..." - можно расценивать, как угроза? Или завуалированный совет - бегите , бабы, из ментовки не-то без башки останетесь?
Аватара пользователя
Buza
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 8:55 am

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Maxim » Пт окт 04, 2013 9:35 am

Buza, не судите тролля строго.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Klaus Sprott » Пт окт 04, 2013 9:52 am

Почему то охотно верится в версию потерпевшей стороны, и в ментовской беспредел пьяных оборотней:
27.09. 2013 в городе Дмитров, на улице Космонавтов были избиты 2 молодых человека и 2 девушки, трое из них не совершеннолетние...Они сидели в березовой роще, когда к ним подошли изрядно выпившие 2 женщины(в итоге выяснилось что это сотрудницы полиции), не представившись и не предъявив документов начали пытаться затащить девушек в какую то машину, стали их душить, пытались повалить на землю. Девочки стали кричать и им на помощь пришли двое парней, пытаясь разнять эту потасовку, одного из молодого человека схватили за волосы и он с женщиной упал на землю, она начала кричать :"Убивают"...В этот момент прибыл наряд полиции, скрутили мальчиков и начали бить, нанесли телесные повреждения и посадили на двое суток В КПЗ. Проходящий человек стал снимать это на видео, но под большим влиянием полиции удалил.Сейчас происходит огромное давление на свидетелей происшедшего. Ниже предоставлено видео(доснять до конца не получилось, сотрудники полиции выбили телефон из рук)!!!Одна из этих женщин якобы лежит в больнице с тяжелыми телесными повреждениями, однако сотрудникам полиции не сложно сделать фальшивые документы!!!Ребятам светит до 10 лет не за что!!!!!Помогите сделать РЕПОСТ!!!!Давайте остановим БЕСПРЕДЕЛ ПОЛИЦИИ!!!!!!!
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение mixas » Пт окт 04, 2013 10:40 am

Buza писал(а): она баба и руку поднимать на нее - последнее дело. И это закон для любого НАСТОЯЩЕГО мужика.

Ерунду не говорите... пьяные бабы это страшная сила! я был свидетелем того как женщины бьют друг друга... в ход идут каблуки. каблуками избивают лежачих... Если Вы боретесь за равноправие полов, извольте и пи***ей по мужски получать!
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение СТАРПЁР » Пт окт 04, 2013 20:55 pm

А во всем виноват алкоголь...
Велосипед не роскошь, а средство передвижения....
Аватара пользователя
СТАРПЁР
Спец юзер
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:04 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Vik » Сб окт 05, 2013 13:50 pm

Началось... толком никто ничего не знает... а эмоций выше городской канализации, так какого числа 27,28 или 29???, вечером во сколько???, если ну очень поздно вечером... то как там оказались две бабы / дамы (нужное подчеркнуть) предположительно на тот момент... полицейские???, были они в форме и патрулировали рощу... что ну ОЧЕНЬ мало вероятно, или были без формы и сами шлялись где хотели... на что имеют полное право в свободное от "нелёгкой" службы время, где служат... в Дмитрове или в другом месте???, скажу точно что есть у баб-ментов одна хреновая черта... везде совать свой напудренный шнобель куда не надо... особенно если без формы (неописуемая мания величия), и вообще баба-мент это обезьяна с гранатой... за ОЧЕНЬ редким исключением.
Так что вопросов больше чем ответов, правду можно узнать только от случайных очевидцев т.к. менты будут придерживаться СВОЕЙ правды... которая и будет "правдой".
P.S. не по теме.
В августе на автовокзале была какая то проверка, проверяли все автобусы... водителей... салоны... снимали номера, среди копов были и бабы / дамы (нужное подчеркнуть) менты, дамы в возрасте еще ничего... одеты как положено и манеры в норме, а вот молодняк блин... - стройная, высокая, пилотка на шпильке чтобы (ни дай бог) не свалилась с умопомрачительной прически, походка как у канатоходца из-за тяжести ремня (обязательно на бедрах) на котором весели... пистоль... дубинка... спецсредства... и черт знает что еще, это бедное создание может только ходить или стоять... И ВСЁ!!!, было уже не до смеха когда она отоварилась в "РоссЭль" и что то уранила возле кассы... ВСЁ... полный писец, не присесть... не нагнуться, окружающие застыли как и я в ожидании наихудшего сценария... но ей помог охранник магазина... услужливо вскочив как горный козёл и глядя на неё преданными не Русскими глазёнками... сучёнок.
Вот такие бабы / дамы (нужное подчеркнуть) менты оберегают наш покой блин, конечно среди них есть трудяги... но они не будут шляться не по делу поздно вечером чёрт знает где... если конечно труба в бой не позовёт... тогда ж@па... кто не спрятался я не виновата...
Вызываю подозрения. Недорого
Аватара пользователя
Vik
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 21:49 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение olyshka31 » Вс окт 06, 2013 0:02 am

Buza писал(а):По десяточке им, господа, и дело с концом. Баб бить вообще последнее дело. Чмыри позорные. Девушек-полицейских жаль. Полицейских вообще жаль - бесправный народ. Каждый им может в лицо плюнуть, а они ещё и прощение попросят. Государство-то у нас гуманное. Мало того, девченкам после всего случившегося ещё и тонну бумаги надо будет исписать с объяснениями. Сочуствую им просто искренне. А быдляк на зону и место им возле параши.

Ну конечно,"Buza", баб бить последнее дело, а когда эти бабы девчонок в машину затаскивали не объясняя причины, это нормально! И то, что ребята заступились за них - это вообще кошмар! Надо было им бежать куда глаза глядят. Вы наверное так бы и сделали. Жалеете не тех "Buza". Я вас понимаю- своих жальче! Интересно, "девчонкам" из органов лет по 40или около того? И не стоит оскорблять ребят которых вы совсем не знаете. Ведь голословно можно сказать о каждом (быдляк), и обо мне и о вас, и о ваших детях и близких.Не правильно это. А то, что творится у нас в полиции ( полный беспредел, 90-е на оборот) это совсем даже не секрет.
olyshka31
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 23:40 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Ил-2 » Пн окт 07, 2013 12:21 pm

olyshka31 писал(а):И не стоит оскорблять ребят которых вы совсем не знаете. Ведь голословно можно сказать о каждом (быдляк), и обо мне и о вас, и о ваших детях и близких.

И не стоит писать так категорично о том, чему лично вы сами свидетелем не были. У нас в стране, как правило, истина бывает где-то посередине. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение TOS™ » Пн окт 07, 2013 13:17 pm

olyshka31 писал(а):Ну конечно,"Buza", баб бить последнее дело, а когда эти бабы девчонок в машину затаскивали не объясняя причины, это нормально! И то, что ребята заступились за них - это вообще кошмар! Надо было им бежать куда глаза глядят.


Так я не понял, "ребята с девчатами" бухали на лавочках в парке, или нет?
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика