???????? ???????????????? ?? ????????

Правила раздела "Общественный совет"

Правила раздела "Общественный совет"

Сообщение TOS™ » Пн май 20, 2013 22:25 pm

1. Правила этикета в разделе «Общественный Совет»

1.1 Дипломатичность

1.1.1 Участники данного раздела должны придерживаться дипломатичного стиля общения вне зависимости от своего личного отношения к собеседнику.
1.1.2 Постарайтесь обходиться без лишней экспрессии и эмоций любого характера (как положительных, так и отрицательных).
1.1.3 Никогда не пишите в ответ собеседнику то, что Вы не сказали бы ему лично, в реальной жизни.
1.1.4 В разделе категорически запрещается прямое навешивание ярлыков и использование эпитетов, придающих сообщениям оскорбительный оттенок. Так, например, слова «засланец», «клоун», «самозванец» и т.п. считаются оскорбительными эпитетами. Сообщения, содержащие эпитеты подобного рода, будут удаляться из раздела без предупреждения.

1.2 Орфография и стиль написания сообщений

1.2.1 Орфографические ошибки раздражают людей и затрудняют общение между собеседниками, старайтесь проверять свой текст перед отправкой.
1.2.2 Игнорирование знаков препинания не допускается, сообщения без знаков препинания удаляются. Также напоминаем, что пробел между словом и точкой, двоеточием, или точкой с запятой не ставится, но после знака препинания обязательно ставится пробел.
1.2.3 В сообщениях не допускается использование т.н. «диалекта пАдонков» и преднамеренное коверкание слов, например «АДминистрация», «гоВРИлов» и т.п. Подобное инфантильное ёрничество опускает интеллектуальный ценз дискуссии на недопустимо низкий уровень, негативно сказывается на имидже раздела и его участников в целом.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Вернуться в Общественный совет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика