???????? ???????????????? ?? ????????

Двадцать лет спустя. Подводим итоги.

Двадцать лет спустя. Подводим итоги.

Сообщение палочка » Вс дек 27, 2015 10:14 am

phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm


Re: Двадцать лет спустя. Подводим итоги.

Сообщение Бабушка Udava » Ср дек 30, 2015 12:38 pm

Посмотрела ролик в первый раз и не поняла, какое впечатление у меня в результате этого просмотра. Вот что-то не то. ТОС, например, говорит, что ничего за 20 лет не изменилось - то, что ВВГ говорил тогда и как, то же он говорит сегодня и так же. Да ни фига! Позже я поняла, в чём дело. Обратите внимание, как он говорит в Стуловском ролике: такой скромняшечка, всё время опускающий глаза или отводящий взгляд в сторону. Как говорят психологи, это первый признак того, что человек врёт. Особенно это видно в ответе про свою квартиру (наконец-то я увидела это воочию) на 6,22мин. Он только 2 раза в этом эпизоде прямо и смело посмотрел на Стулова: когда говорил, что у него 3-х комнатная квартира, и когда говорил, что не собирается никуда уезжать из центра, т.е. когда не врал. Зато всё остальное время - глаза в пол, т.е. врал, но стеснялся.
А теперь посмотрите ролик Диво - форум "Идеология лидерства", 3 часть, 9,18 мин. http://dmitrov-divo.ru/5391. Посмотрите, как он уверенно врёт и при этом смело смотрит мне в глаза. Профессионал, блин! И в этом плане 20 с лишним лет у власти не прошли для ВВГ даром. Да, он не научился грамотно и логически стройно говорить, но зато научился делать хорошую мину при отвратительной игре и опровергать теории психологов, не отводя взгляд, когда врёт. Но про психологов я, пожалуй, не права. Потому что тут, скорее всего, другой случай, когда человек просто уверовал в свою правоту и безнаказанность, а также в свой удачный контракт с Богом, и даже не заморачивается над тем, что говорит - главное небрежно, с высоты своего положения, заткнуть рот оппоненту любой абракадаброй: http://dmitrov-divo.ru/5751 (4.12 мин). Вот как-то так!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Двадцать лет спустя. Подводим итоги.

Сообщение MEV » Ср дек 30, 2015 15:31 pm

Вчера смотрели прямой эфир с ВВГ. Все хорошо, все замечательно, зарплаты растут, жизнь становится веселее, продолжительность жизни увеличивается и т.п. Говорящая и многообещающая голова. Мастер высшей пробы. Просто ас, не каждому так удается изворачиваться, мастерство однако, суперэкстраталантище.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Двадцать лет спустя. Подводим итоги.

Сообщение shiseido » Ср дек 30, 2015 15:54 pm

MEV писал(а):Вчера смотрели прямой эфир с ВВГ. Все хорошо, все замечательно, зарплаты растут, жизнь становится веселее, продолжительность жизни увеличивается и т.п. Говорящая и многообещающая голова. Мастер высшей пробы. Просто ас, не каждому так удается изворачиваться, мастерство однако, суперэкстраталантище.

Нам говорят то, что мы хотим слышать.
Если тебе будут говорить то, что ты не хочешь слышать и видеть, ты выбросишь свой телевизор, ты не будешь слушать и смотреть; :) а те, кто получает за это деньги, останутся без них.
Ничего личного, взаимовыгодное сотрудничество, всё в жизни проще пареной репы.)) Люди сами подставляют свои глаза и уши.
какие уши.jpg
какие уши.jpg (25.98 КБ) Просмотров: 5194

Какие Уши! Ну тогда Слушай! :lol:

Сейчас перед НГ и во время праздников со всех СМИ будет литься поток сюси-пуси, разный позитиффф вперемежку с танцами-плясками-задницами-трясками.
После - польётся более привычный поток негатива и того, "как всё у нас плохо".

Мы все потребители чего-либо.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Двадцать лет спустя. Подводим итоги.

Сообщение MEV » Ср дек 30, 2015 19:51 pm

Смотрю и слушаю не из- за того, что хочу слышать и видеть, а просто ради забавы. Заранее известно, что ответит. Очень смешно наблюдать как умеет изворачиваться ужом на сковородке. Своеобразное шоу.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Двадцать лет спустя. Подводим итоги.

Сообщение палочка » Ср дек 30, 2015 20:00 pm

Бабушка Udava писал(а): Посмотрите, как он уверенно врёт и при этом смело смотрит мне в глаза. Профессионал, блин!

А он не врёт. В том смысле, что он верит в то, что говорит. Я несколько раз встречал таких людей, которые врут ( с моей точки зрения ) и сами искренне верят в то, что говорят. По этой причине их совершенно невозможно уличить во лжи и даже не надо пытаться это делать. Это какое то другое, непонятное мне, измерение. Слава Богу что непонятное - и понимать не хочу.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Двадцать лет спустя. Подводим итоги.

Сообщение палочка » Ср дек 30, 2015 20:25 pm

Бабушка Udava писал(а):Потому что тут, скорее всего, другой случай, когда человек просто уверовал в свою правоту и безнаказанность, а также в свой удачный контракт с Богом, и даже не заморачивается над тем, что говорит - главное небрежно, с высоты своего положения, заткнуть рот оппоненту любой абракадаброй:

Да. И все это довольно просто объяснимо.
Структура общества, невзирая на социальную маскировку, представляет собой обыкновенную биологическую иерархию. Кто находится во главе ирерахии (вожак стаи) может позволять себе, что угодно. Поэтому какую бы бессвязную ахинею он не нес, с него все равно нет спроса. Но разумеется это не относится к вышестоящему по ирерахической лестнице. Перед ним он ходит на задних лапках и лебезит.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Двадцать лет спустя. Подводим итоги.

Сообщение shiseido » Ср дек 30, 2015 20:40 pm

MEV писал(а):Смотрю и слушаю не из- за того, что хочу слышать и видеть, а просто ради забавы. Заранее известно, что ответит. Очень смешно наблюдать как умеет изворачиваться ужом на сковородке. Своеобразное шоу.

Ну проявляете же интерес? Смотрите?
Мне уже настабубенили это шоу. )) Я не смотрю.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Двадцать лет спустя. Подводим итоги.

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Ср дек 30, 2015 23:52 pm

Изображение
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Двадцать лет спустя. Подводим итоги.

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Ср дек 30, 2015 23:53 pm

Изображение
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Двадцать лет спустя. Подводим итоги.

Сообщение MEV » Чт дек 31, 2015 7:50 am

Добавим.
Вложения
Снимок.JPG
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm


Вернуться в Общественный совет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика