???????? ???????????????? ?? ????????

анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение shiseido » Ср ноя 16, 2016 20:49 pm

ю20.jpg
ю20.jpg (52.23 КБ) Просмотров: 6533
ю21.jpg
ю21.jpg (33.98 КБ) Просмотров: 6533
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение shiseido » Сб ноя 19, 2016 20:43 pm

Бизнес-план готов!
ю22.jpg
ю22.jpg (53.95 КБ) Просмотров: 6491
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение shiseido » Вт ноя 22, 2016 14:04 pm

Так выглядит счастье...))
ю23.jpg
ю23.jpg (60.31 КБ) Просмотров: 6443
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Кристина Витко » Вт ноя 22, 2016 23:54 pm

Офисное наблюдение.
Чем хуже шутит начальник, тем легче выявить подхалима.
Кристина Витко
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 0:09 am

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение shiseido » Пт ноя 25, 2016 16:11 pm

ю29.jpg
ю29.jpg (41.83 КБ) Просмотров: 6351
ю28.jpg
ю28.jpg (31.06 КБ) Просмотров: 6351
ю27.jpg
ю27.jpg (35.04 КБ) Просмотров: 6351
ю26.jpg
ю26.jpg (29.43 КБ) Просмотров: 6351
ю25.jpg
ю25.jpg (29.8 КБ) Просмотров: 6351
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 27, 2016 19:30 pm

Изображение :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Ил-2 » Ср ноя 30, 2016 15:18 pm

Когда уборщица психанула. Объявления в одном из подъездов 16-го микрорайона Зеленограда. :ROFL:
Изображение
Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Ил-2 » Пн дек 05, 2016 13:45 pm

Михаил Задорнов

* * *
Американцы больше не будут пугать своих детей сказками про Фиделя Бессмертного. Теперь в их страшилках лишь один злодей — Владимир Бессрочный.

* * *
После того как Дональд Трамп назвал Фиделя Кастро «жестоким диктатором», Владимир Путин пожаловался сколковским учёным, что у него начал барахлить пульт от Трампа.

* * *
— А я своего кота назвал Кастро.
— В память о Фиделе?
— Ну что ты! Фидель был мужиком с яйцами!

* * *
Виктору Януковичу на Украине грозит тюремное заключение, которое он будет отбывать, судя по всему, по видеосвязи.

* * *
Говорят, перед тем как бежать в Россию, Янукович бросил в Чёрное море сундук со 100 млн долларов — чтобы вернуться обратно.

* * *
Если бы Джоан Роулинг в российском лифте наступила в лужу, она бы поняла, где на самом деле обитают фантастические твари.

* * *
— Загадывай скорей желание: звезда упала!
— У меня сейчас одно желание — уйти с концерта Лепса.

* * *
— Владимир Владимирович, а где в России заканчивается черта бедности?
— Черта бедности в России нигде не заканчивается.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Ил-2 » Ср дек 07, 2016 9:51 am

Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Ил-2 » Ср дек 07, 2016 18:46 pm

Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Tedo Shizeda » Чт дек 08, 2016 12:36 pm

Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение shiseido » Чт дек 08, 2016 20:23 pm

ю35.jpg
ю35.jpg (34.58 КБ) Просмотров: 6041

Хлеб у кого есть?
Ща бутеров на всех наделаем! :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Ил-2 » Вс дек 11, 2016 9:35 am

Изображение :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Ил-2 » Сб дек 31, 2016 11:01 am

Михаил Задорнов

БРЕДсказания на 2017 год


Во время новогодних праздников популярны гадания. Многие хотят знать, что же будет в новом году? Я тоже решил заглянуть в будущее, но — по собственной методике: перед тем, как лечь спать после бурной новогодней ночи, я положил под подушку стопку прошлогодних газет. Энергия ушедших событий перемешалась в астрале, явив мне во сне причудливые образы грядущего. Проснувшись, я поспешил их записать и теперь делюсь с вами.


Итак, БРЕДсказания на 2017 год:


* * *
В этом году особенно весело пройдут масленичные гуляния, так как появится новая традиция: вместо чучела сжигать санкционные продукты.

* * *
Рубль совершит огромный прыжок! И снова — без парашюта.

* * *
В Москве завершится программа по сносу ветхого жилья. После этого начнётся новая программа — по сносу ветхозаветного жилья.

* * *
Зураб Церетели воздвигнет памятник жертвам мельдония. Так в Москве появится стометровый фонтан под названием «Российский спортсмен, сдающий допинг-пробу».
Помимо этого, Третьяковская галерея получит подарок от правительства Чечни — картину «Рамзан из Грозного тренирует своего сына».

* * *
В российских магазинах появится новый сувенир: колобок с лицом Дональда Трампа, произносящий фразу: «Я от бабушки ушёл... в президентской гонке».

* * *
В Ивановской области будут обнаружены дрессированные кроты с привязанными к ним видеокамерами. Как выяснит ФСБ, таким способом Алексей Навальный решит заснять подземные этажи дачи Медведева.

* * *
Не обойдётся новый год и без рекордов. Женщиной с самой тонкой талией будет признана российская пенсионерка, затянувшая потуже пояс.

Резко вырастут цены на сигареты, вследствие чего многие россияне начнут курить листья боярышника.

Исчерпав традиционные способы пополнить госбюджет, правительство России введёт новый налог — на ловлю покемонов. Первым его заплатит Дмитрий Анатольевич Медведев.

* * *
В противовес покемонам в России появится отечественная игра с добавленной реальностью — Tetris Go: вы ловите виртуальные плитки и обкладываете ими Москву.

* * *
В российских школах снизится успеваемость у девочек, поскольку у многих из них появится заветная мечта — устроиться работать уборщицей в ГАЗПРОМ.

* * *
Министр образования Ольга Васильева, будучи историком церкви, предложит школьную реформу: согласно ей ученики должны будут уходить на перемену после колокольного звона, а на ежедневных линейках петь «Боже, царя храни!», стоя напротив портрета Путину.

Последовав совету премьер-министра, многие преподаватели уйдут в бизнес. Наибольших успехов добьются учителя, организовавшие бизнес по продаже куколок вуду с лицом Медведева.

* * *
Большие перемены ждут российское телевидение. Так, в Приморском крае новости начнут выходить с китайскими субтитрами.

* * *
Летом пройдёт футбольный турнир Кубок конфедераций, где сборная России сильно порадует болельщиков. В этот раз она порадует болельщиков Португалии, Мексики и Новой Зеландии.
В решающем матче Игорь Акинфеев пропустит банку, а вот Кокорин банкой пива не ограничится...

* * *
Вслед за Депардье и Сигалом российское гражданство попросит Леонардо Ди Каприо. Вместе с паспортом ему подарят квартиру в Норильске. Прожив там зимой три дня, Лео придумает продолжение фильма «Выживший».

* * *
На радио «Шансон» зазвучат новые хиты: «Долюшка арестантская», «Я воровал, но любил Россию!», «Володенька, отпусти!» и другие песни на стихи Алексея Улюкаева.

Порадует и поп-музыка. Вслед за хитом «Уходи по-английски», Ани Лорак и Григорий Лепс выпустят песню «Уходи по-французски» и ещё 26 композиций из альбома «Развал Евросоюза».

* * *
Не сумев договориться с ЕС, президент Турции запустит в Европу беженцепровод «Турецкий потоп».

В немецких городах начнут проходить факельные шествия арабских и африканских иммигрантов, призывающих очистить Германию от немцев.

В связи с ростом уровня толерантности, в европейских магазинах игрушек появятся новые куклы: Барби с бородой, Кен с грудями, Зульфия в парандже и с поясом шахидки.
И только Ватикан проявит нетолерантность, выступив против разводов в однополых браках.

* * *
Скандалом закончится конкурс «Евровидение» в Киеве. Поскольку СБУ внесёт в «чёрный список» всех российских музыкантов, Россия в знак протеста отправит на конкурс актёра Алексея Панина с песней о любви к животным... и неожиданно займёт первое место!

* * *
В Исландии вновь проснётся вулкан Эйяфьядлайёкюдль. Однако увидев дым авианосца «Адмирал Кузнецов», вулкан поперхнётся лавой и заглохнет.

* * *
После создания водородного оружия северокорейские военные начнут решать, каким способом доставлять бомбы по назначению: посылкой или бандеролью.

* * *
Вновь испортятся российско-турецкие отношения. Причём настолько, что россияне в знак презрения начнут депортировать в Турцию украденные из отелей полотенца.

* * *
Ушедший с поста президента Барак Обама отправится работать на Украину, где ему предложат должность губернатора Черниговской области.

Украина похвастается техническими достижениями: киевский суд отправит в тюрьму голограмму Виктора Януковича, а отказывающийся приехать на допрос Сергей Шойгу будет клонирован.

Михаила Саакашвили лишат украинского гражданства, после чего в киевском аэропорту «Борисполь» появится бородатый бомж, танцующий лезгинку с криками: «Денги, денги давай!» — а за отдельную плату — поедающий галстуки.

Киев вновь не вернёт Москве трёхмиллиардный долг. Россия подаст на Украину в суд. Украина подастся в бега.

* * *
Президент США Дональд Трамп разрешит бесплатно жить в своих отелях японцам, китайцам и гражданам многих других стран. Таким нехитрым способом Трамп начнёт погашать госдолг США.

В течение года Вашингтон отменит все антироссийские санкции. В благодарность за это Владимир Путин подпишет указ о назначении Трампа своим полпредом в североамериканском федеральном округе.

В мире заговорят о новом тандеме, поэтому самыми популярными именами для новорождённых в этом году станут: ВладОнальд, ТрампУтя, ПутинАльд, ВовкадОн, ВлавлатрАмпий и двойное имя Кинули–Хиллари.

* * *
В конце года бюджет России увеличится в два раза: правоохранительные органы найдут главную заначку полковника Захарченко.

Жизнь начнёт налаживаться! А вот у кого именно она начнёт налаживаться, я расскажу вам в бредсказаниях на 2018 год.


https://www.youtube.com/watch?v=-p3DUjX1J7o
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Ил-2 » Сб дек 31, 2016 13:35 pm

Изображение :mrgreen:
А мы что едим!!!
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение tapik » Сб дек 31, 2016 13:41 pm

Ил-2 писал(а):Изображение :mrgreen:
А мы что едим!!!

Зато без сои! :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Ил-2 » Пт янв 13, 2017 12:29 pm

Михаил Задорнов

ПОСТНОВОГОДНИЕ МЕЛОЧИ


* * *
Ремейк фильма «Гостья из будущего»:
— Алиса, а как в будущем будут отмечать Новый год?
— По всем каналам будут Киркоров, Басков, Пугачёва, Ротару, Лещенко...
— Алиса, а ты точно из 2037-го?

* * *
От недовольства «Голубыми огоньками» у народа может появиться традиция: каждый год 31 декабря посылать в баню руководство Минкомсвязи.

* * *
Нашей эстрадой заправляют примадонна, императрица, король... Для полного дурдома не хватает Наполеона.

* * *
Фильм «Викинг» был бы правдоподобней, если бы Козловский играл чёрного копателя, опять попавшего с друзьями в прошлое.

* * *
Если на Первый канал вернётся передача «ПрожекторПэрисХилтон», она будет называться «ЛампаТрампа».

* * *
Обама выслал из США российских дипломатов.
Трамп их вернёт обратно. Наглядный пример поговорки «мартышкин труд».

* * *
После того как Путин решил не высылать американских дипломатов и поздравил Обаму с Новым годом, Барак так изменился в лице, что его чуть не нарядили вместо ёлки.

* * *
Белый дом без новых санкций — как Бекмамбетов без сиквелов «Ёлок».

* * *
Антисанкционное заклинание: «Хрен с ними — Крым с нами!»

* * *
Роскомнадзор, Роспотребнадзор, Ростехнадзор... Когда же в России появится РостЗАРПЛАТнадзор?
----------------------------------------------------------------------—

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

* * *
Самое жуткое стендап-шоу — после звонка будильника.

* * *
Только наш человек может протянуть ребёнку апельсин со словами: «Нужно есть больше зелени».

* * *
Терпимое отношение к сетевым троллям — троллерантность.

phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение dokapotolok1 » Пт янв 27, 2017 21:03 pm

Этот анекдот из детства, думаю многие его знают, а вдруг...
"Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит, его встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит: — Ну, перчатки нужны.
Продавец: — Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит: — Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ: — Вам какие летние или зимние?
М: Зимние.
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, но ладно, пошел.
Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается, но идет. В новом отделе повышенным голосом говорит:
«Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ».
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: Пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. (гневно): что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы
Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом: — Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке!!!
П: Вам надо вон к тому продавцу…
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который
держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит:
Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!"
Аватара пользователя
dokapotolok1
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 0:01 am

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Ил-2 » Пн янв 30, 2017 15:05 pm

Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Ил-2 » Чт фев 02, 2017 15:59 pm

Самые главные в этом мире - Хрен и Жаба. Один всех знает, другая всех душит! :D
Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение dokapotolok1 » Чт фев 02, 2017 23:23 pm

Каждый раз смешно :D
phpBB [video]
Аватара пользователя
dokapotolok1
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 0:01 am

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Ил-2 » Пт фев 03, 2017 12:32 pm


Михаил Задорнов

КНИГА РОССИЙСКИХ РЕКОРДОВ


У нас готовится к выпуску очередное издание книги российских рекордов:

Самый долгий поцелуй был зафиксирован в Хабаровске, когда 8 летний Вова зимой прикоснулся губой к качелям.

Самый компанейский человек живёт в Воронеже. Даже выходя из троллейбуса, он прощается за руку с каждым пассажиром.

Самая некрасивая девушка живёт в Сызрани. Когда она загружает в компьютер свои фотографии, иконка фотошопа начинает дрожать.

Самый большой в мире пельмень слепил Зураб Церетели, после чего сварил его в Химкинском водохранилище.

Самое большое плоскостопие у жителя Москвы, который задумался на эскалаторе.

Больше всех пострадал от магнитной бури россиянин, который подарил жене на день рождения магнитик на холодильник.

Самый религиозный человек живёт на Соловках. У него на груди 75 куполов!

Самый виртуозный баянист живёт в Химках. Возвращаясь ночью со свадеб, он наигрывает «Полёт шмеля» на кнопках домофонов.

Чаще всего сдавал донорскую кровь житель Костромы, за что ему был вручён почётный значок донора весом 50 кг — чтобы его не уносило ветром.

Самый жуткий алкоголик — сторож Челябинского зоопарка. Благодаря ему зоопарк каждую ночь пополняется новой белочкой.

Самый крупный семейный бизнес зафиксирован в Суздале. Дочь, мать, бабушка, прабабушка и прапрабабушка владеют фирмой по производству матрёшек.

Самый массовый в России дайвинг зафиксирован в 1242 году на льду Чудского озера.

Самый массовый в России флэшмоб зафиксирован 7 ноября 1917 года.

Шесть миллиардов просмотров — такой рекорд поставила некая Анастасия В., разместив свои эротические фотографии в муравейнике.

Самый долгий телефонный разговор зафиксирован в Москве, когда Тина Канделаки случайно позвонила Андрею Малахову.

Рекорд по гибкости суставов! Шесть человек поместились в багажнике автомобиля, после того как попытались ограбить Николая Валуева.

Дольше всех может продержаться на воде и не утонуть российский автомобиль «Лада».

Самая добрая блондинка живёт в Балашихе. Она скупает в магазине живых карпов и отпускает их на волю в лес.

Самый сильный мужчина живёт в Норильске. Он способен зубами оттащить на три метра жену, зашедшую в магазин шуб.

На праздник Ивана Купалы дольше всех водили хоровод вокруг костра жители деревни Васюки. Хоровод не мог остановиться восемь часов, после того как в костёр случайно попал куст конопли.

Самую длинную в мире лапшу приготовили жители Москвы Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович.

phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Ил-2 » Вт фев 07, 2017 19:24 pm

Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Ил-2 » Вт фев 07, 2017 19:59 pm

Михаил Задорнов

РАЗГОВОРЧИКИ


* * *
Дирижёр просыпается ночью от жужжания комаров.
— Так! Кто фальшивит?!

* * *
— Ты сова или жаворонок?
— Судя по синякам под глазами, я панда.

* * *
На исповеди.
— Батюшка, грешна я: чревогудоничала, пила, блудила...
— Знаю, дочь моя.
— Откуда?!
— Подписан на твой инстаграм.

* * *
Звонок в дверь.
— Кто там?
— Ваш сосед снизу. Скажите, я похож на «Доширак»?
— Нет...
— А на «Роллтон»?
— Нет…
— Так что ж вы меня, гады, горячей водой заливаете?!

* * *
— Спорим на 1000 рублей, что ты даже Монголию не сможешь найти на карте?
— Спорим!
— Отлично! Держи карту — туз червей.

* * *
Парень звонит девушке:
— Извини, что не отвечал: звук был выключен. Где встретимся?
— В аду...

* * *
Мужчина пришёл к ведьме.
— Мне бы отомстить начальнику…
— Вот, кукла вуду.
— Мне бы сильно отомстить…
— Резиновая кукла вуду!

* * *
Четыре мужика несут гроб. Прохожий:
— Кого хороним?
— Да никого. Гроб спёрли.

* * *
— Привет, красотка! Номерок дашь?
— Я кому попало номерок не даю!
— Слышь, бабуля, а не слишком ли ты дерзкая для гардеробщицы?!

* * *
— Папа, а можно я схожу на выставку уродцев?
— Нельзя!
— Но я быстро: одна голова здесь — другая там!

* * *
Парень забирает у фотографа свои свадебные снимки.
— Скажите, а вы фотографии как-то обрабатывали?
— Конечно! В фотошопе.
— Невесту тоже?
— Ну да. Вот, прыщики убрал, животик убрал...
— Животик?! Она была на седьмом месяце!

* * *
— А вот мой дед на медведя с голыми ходил.
— Руками?
— Да нет... Девками.
— Зачем?
— Не знаю. Но деду нравилось!

* * *
В антикварном магазине.
— Скажите, а это настоящий рыцарский шлем?
— Конечно. Это немецкий шлем XIII века. Раритет.
— А как вы узнали, что он немецкий?
— А видите, вот тут надпись «Made in Germany».

* * *
Коллеги по работе разговаривают о детях.
— Когда я рожала, за окнём были снег и пурга. В честь этого я и назвала ребёнка.
— Снежана?
— Нет. Пургений.

* * *
Из откровений Николая Баскова:
— Я люблю только трёх человек: себя, меня и того красавца из зеркала.

* * *
— А сколько у нас мушкетов?
— Четыре!
— А сколько у нас шпаг?
— Четыре!
— А кто мы?
— Вооружённые силы Эстонии!
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение Ил-2 » Пт фев 10, 2017 14:45 pm

Михаил Задорнов

РАЗГОВОРЧИКИ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)


* * *
Диалог на кавказской свадьбе в центре Москвы.
— Ты как здесь оказался, Саид?
— Стреляли.

* * *
— И давно у тебя страх высоты?
— С тех пор, как меня избили баскетболисты.

* * *
Два друга обсуждают третьего.
— Слышал: Витёк машину купил! Какой-то старенький мерс. Только лошара мог купить такой металлолом ! Я, как узнал, ржал на всю маршрутку!
— А я вообще чуть с велика не рухнул!

* * *
Знакомство в интернете:
Он: — Добрый вечер! Вы такая красивая!
Она: — Спасибо!
Он: — Познакомимся?
Она: — Маша.
Она: — Очень приятно! Вадим. Чем занимаетесь?
Она: — Да на работе сейчас.
Он: — Вы ведь работаете в суши-баре, официанткой?
Она: — А откуда вы знаете?!
Он: — Да я уже час жду, пока ты счёт принесёшь, улитка!

* * *
— Недавно купил книгу. Называется «Как успевать всё».
— Ну и как?
— Не знаю. Нет времени читать.

* * *
Жена-блондинка — мужу:
— У врачей такой неразборчивый почерк! Смотри, какой мне рецепт выдали — одни каракули!
— Это не рецепт. Это распечатка кардиограммы.

* * *
Разговор двух парней:
— У меня для тебя две новости: хорошая и плохая.
— Давай с плохой.
— Ты похож на гея!
— А хорошая новость?
— Ты мне нравишься...

* * *
Подросток у психиатра.
— Доктор, у меня в голове — голоса!
— Наушники вынь...

* * *
В кинотеатре идёт фильм «Гарри Поттер и дары смерти». Вдруг в зале раздаётся крик:
— Врача! Срочно врача! В зале есть врач?!
— Ну я врач.
— Отлично! Слушай, как переводится с латыни «экспекто патронум»?

* * *
— Папа, а в слове «грипп» на конце одна буква «п» или две?
— Две. А что?
— Да у меня просто в сочинении фраза: «Мой любимый грипп — боровик».

* * *
— Невезёт мне в любви! Уже 10 лет хожу в эту пивнушку и никак не могу познакомиться с хорошей девушкой!

* * *
Из серии «Самые короткие переписки в Сети»:
— Как ты?
— Кто ты?

* * *
Во дворе подрались двое подростков. Побеждённый кричит вслед победителю:
— Это ты в жизни такой крутой! Давай встретимся в Интернете?!
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика