???????? ???????????????? ?? ????????

Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Чт дек 22, 2016 20:00 pm

Жанна писал(а):
Mikle писал(а):А Одержание в нашем мире??? ЭТТО моё понятие никоем случае не направленно против нового дивного поколения. Ну мож я как-то более остро чувствую: но системы, причём самые лучшие, прогрессивные, заточенные на инновации стали давать сбои, и сбои ЭТТО не простые, а системные. Не ну старые тоже стоят: как у Жанны, которая ходит по кругу, и ничего не от кого не может добицца, а на дворе зима и батареи хорошо что ещё не все замёрзли. А вот этти: банкинги, интернетинги, мобильнинги - стали тормозить по полной.

Уже никуда не хожу, Майкл. Мой вопрос решился по телефону, по крайней мере, информационно. Очень надеюсь, что в ближайшее время будет и технологическое решение. А насчет всяких банкингов, интернетингов и мобильников, так куда ж теперь без них. Даже вспомнить страшно, как мы раньше жили. Сбои, да бывают, как и в любых механизмах, устраняются ремонтом.
И ещё, вот как интересно получается. Вам, философу ролик Курпатова навеял глобальные проблемы с будущим человечества. А я со своей ступеньки с простыми схемами увидела в нём презентацию с рекламой его печатных изданий. Причем с хитрой подводкой о вреде интернетов, сетей и электронных книг и пользе книг бумажных. Как говорится, каждому своё. :D
Жанна писал(а):Уже никуда не хожу, Майкл. Мой вопрос решился по телефону, по крайней мере, информационно. Очень надеюсь, что в ближайшее время будет и технологическое решение. А насчет всяких банкингов, интернетингов и мобильников, так куда ж теперь без них. Даже вспомнить страшно, как мы раньше жили. Сбои, да бывают, как и в любых механизмах, устраняются ремонтом.
И ещё, вот как интересно получается. Вам, философу ролик Курпатова навеял глобальные проблемы с будущим человечества. А я со своей ступеньки с простыми схемами увидела в нём презентацию с рекламой его печатных изданий. Причем с хитрой подводкой о вреде интернетов, сетей и электронных книг и пользе книг бумажных. Как говорится, каждому своё. :D

Жанна, мне достаточно трудно технически разбивать ваш пост по мыслям , поэтому я их просто пронамерую :D :D :D
1. Я ж не говорил, что система не работает совсем. Даже в случаях пресловутых " бангингов, интернетингов и мобильнингов"))) я говорил, что она начинает давать сбои. Ну понятно ж что сантехники оне ж "плоть от плоти"!!!
Ну не звери ж: замерзнуть совсем не дадут... По мере возможности... если не выходной... Если начальство не напряжет)))
Понятно, что для акцентирования проблеммы нужны некие исключения и включения, некая гиперболизация. Как говорил некто Веронезе на допросе в суде Великой Инквизиции, что не хухры-мухры, согласитесь: Мы, живописцы, пользуемся теми же вольностями, какими пользуются поэты и сумасшедшие ....Я пишу картины со всеми теми соображениями, которые свойственны моему уму, и сообразно тому, как он их понимает" Я полностью согласен с вами, Жанна: нам очень-очень страшно вспоминать те стремные времена, када мы не СМСили а посылали друг другу телеграммы... Не !!!!!! мы -не жили, мы существовали!!!)))))
2. Жанна)))
Я вовсе не адепт Курпатова. Эттож не какой-то тамм Хаббардизьм, где любой правоверный должен завербовать Стоко та... Ну рекламирует человек свои книжки, ну и Пушкина грохнули за то что денюжки хотел за свои штючки получать... Ну надо ж как то жить))) Вы ж тоже чего то там продаёте, или за что то продаетесь)))
3. Я хотел донести Жанна довольно тривиальную мысль, что когда система меняецца так, что должно бытьпрописанно каждое действие, а, если что-то выпадает, то система начинает сбоить. Если вы перешли от индивидуального мышления к пчёльному, то вы должны прописать все варианты пчёльного поведения
Вот были такие системы, где каждый человек - он был, как камень)) т е Он в соответстви со своей сложной моделью поведения принимал всю ответственность на себя. Но теперь система изменилась, и на смену пришли Люди, но люди-пчёлы, Пардон)) И им надо прописать каждый ответ на всякое нестандартное решение, в том числе, "если клиент захочет шампанское с первым столом распить". Иначе система у вас повиснеттт :D :D :D
4. Курпатов тока объяснил, что делает из нас пчёл :D :D :D
И так хорошо все в эттой вселенной совпало!!!
У миня довольно глупый вопрос - а что собственно делает ЧиЛоВкА - человеком??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm


Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение палочка » Чт дек 22, 2016 20:08 pm

Mikle писал(а):У миня довольно глупый вопрос - а что собственно делает ЧиЛоВкА - человеком??

Нет почему? Очень хороший вопрос!
А собственно есть всего две вещи, которые животные не могут в принципе, и которые свойственны только человеку.

1. Дележка пищей (в социально среде эту функцию выполняют деньги) с неродственными особями.
2. Творчество. Создание того нового, чего не было до тебя.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Жанна » Чт дек 22, 2016 21:38 pm

Mikle писал(а): Жанна)))
Я хотел донести Жанна довольно тривиальную мысль, что когда система меняецца так, что должно бытьпрописанно каждое действие, а, если что-то выпадает, то система начинает сбоить. Если вы перешли от индивидуального мышления к пчёльному, то вы должны прописать все варианты пчёльного поведения
Вот были такие системы, где каждый человек - он был, как камень)) т е Он в соответстви со своей сложной моделью поведения принимал всю ответственность на себя. Но теперь система изменилась, и на смену пришли Люди, но люди-пчёлы, Пардон)) И им надо прописать каждый ответ на всякое нестандартное решение, в том числе, "если клиент захочет шампанское с первым столом распить". Иначе система у вас повиснеттт :D :D :D

Понимаю Вас. Только прописать каждое действие людей невозможно. У каждого своё мышление и непредсказуемое поведение. Кто сможет прописать-то? Но мы же двигаемся в постсоциумный мир по прогнозам некоторых философов, стремимся создать ИИ. Да и на нынешнем этапе можно как- то избавляться от участия людей для принятия решений в больших и сложных системах. Флаг в руки алгоритмистам и программистам! :D :D :D Только они могут чётко прописать все действия электронно-вычислительного устройства. Машина, как правило, не ошибается, если она исправна. И чем меньше людей-менеджеров, тем лучше. Пусть они творчеством занимаются, картины пишут, стихи и музыку сочиняют.
И у меня вроде как сбой системы однажды случился. Оплатила коммуналку у оператора сбера. На следующий месяц пришла квитанция за два месяца, как будто я ничего не платила. Прихожу в сбер, показываю старую квитанцию и чек, спрашиваю – А деньги где? Девушка пытается меня куда-то отфутболить. Хорошо, что в соседнем окошке сидела дама, примерно моего поколения и взяла посмотреть мои документы. Сразу же увидела ошибку в лицевом счете и больше того призналась, что она её и сделала. Т.е, деньги ушли в никуда. Сразу же извинилась, сама же в свой выходной съездила в расчетную часть и всё исправила.
В общем всё перевела я на автоплатежи, в личных кабинетах контролирую свои счета и платежи. Сбоев пока нет.
Mikle писал(а):У миня довольно глупый вопрос - а что собственно делает ЧиЛоВкА - человеком??

Тут я затрудняюсь ответить. Может быть Палочка прав. :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Чт дек 22, 2016 22:37 pm

палочка писал(а):
Mikle писал(а):У миня довольно глупый вопрос - а что собственно делает ЧиЛоВкА - человеком??

Нет почему? Очень хороший вопрос!
А собственно есть всего две вещи, которые животные не могут в принципе, и которые свойственны только человеку.

1. Дележка пищей (в социально среде эту функцию выполняют деньги) с неродственными особями.
2. Творчество. Создание того нового, чего не было до тебя.

Откопала у Бэйли, сократила.
Стадии становления "человека" в человека.))

1) Чистая бессознательная адаптация к своему окружению, характерная для стада животных. Низшая степень первобытности. На которой находились сельскохозяйственные жители, не подвергнутые образованию. Человек полностью управляется инстинктом.

2) Бессознательное приспособление к своему окружению, осуществляемое человеком, который начинает обнаруживать первые признаки умственного восприятия. Оно является инстинктивным, но уже базируется не на стадном чувстве, а на эгоистической любви к самому себе. Это стадия развития жителей трущоб, преступников, которые достаточно смышлены и при этом инстинктивны, выживают благодаря их быстрым инстинктивным реакциями, хитрости, быстроте сообразительности и ловкости. Это стадия ярко выраженной животной хитрости в действии.

3) Сознательное, но чисто эгоистическое приспособление себя к окружению. Человек уже может сознавать свои мотивы, и они отчетливо продумываются, и он делает "лучшее, что возможно в моих обстоятельствах", по его мнению. Он понуждает себя жить гармонично, настолько, насколько это возможно, с окружающими людьми. В общем и целом это хороший мотив, но продиктован он чисто эгоистической целью стремления к личному комфорту и удовольствию - физическому, эмоциональному, ментальному, физиологическому (сон, пища, сексуальные удовлетворение).

4) Здесь человек начинает осознавать, что и другие люди так же имеют право на комфорт, удовольствия и гармонию. Здесь он уже приспосабливает свои права так, чтоб его чисто эгоистические цели не причиняли большого вреда окружающим.

5) Стадия среднего, но уже в действительности больше человека, чем животного. Он приспосабливает так свои нужды и потребности к окружающим, что уже видна некоторая доля любви к ближним и уважение к ним. Здесь не имеется ввиду животная инстинктивная любовь к своей семье, детям или "стаду", которая рушит все, что находится за пределами этих ячеек во имя их сохранения; это тот же эгоистический мотив выживания семьи и "стада". Имеется ввиду та любовь, которая признает и уважает права других людей и полностью сознательно стремится приспособиться к этим признаваемым правам, в то же время не забывая о правах своей личности. Это переломный момент.

6) Далее, кандидаты в люди начинают, хоть и теоретически осознавать, что только групповыми отношениями можно добиться чего-то важного и значимого в этой жизни. Что, только коллективным трудом, можно достичь высших степеней человеческих достижений. И, поэтому первостепенная цель здесь - развить человеческие качества и способности до максимально возможных, чтоб можно было внести подлинную ценность работы в группе/обществе/государстве. Сама эгоистическая личность становится невзрачной, тусклой вещью, а развиваются способности и качества, которые будут служить потребностям развития группы/общества/государства и, личность, преобразованная таким образом, гармонично интегрируется в группу/общество/государство и служит общим интересам развития и достижений. Здесь уже прослеживается становление групповой ответственности за жизнь людей в организациях, государствах, нациях. Этот процесс идет тяжело и долго, через множество экспериментов и провалов, и похож он на выбрасывание из дома старого хлама при уборке: устаревших убеждений, стереотипов, изношенных представлений....Когда процесс завершится, мы увидим что-то действительно надежное и великое в достижении человечества, как общей мировой расы Земли.

7) Здесь уже рождается Служители. Они полностью децентрализованы от личности. Фокус их внимания на группе/обществе/государстве/нации. Таких людей было и есть не много. И вы их знаете.

(с)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение палочка » Вт янв 17, 2017 22:38 pm

Международный коллектив психологов выяснил, что люди, которые часто ругаются (сквернословят), более честны. Свои выводы ученые представили на страницах журнала Social Psychological and Personality Science.
«Ненормативная лексика — это сложное явление. Она, с одной стороны, оскорбляет, но одновременно говорит о том, что собеседник честен с тобой. Раз он не фильтрует свои слова, он не фильтрует свои мысли», — объясняет Дэвид Стиллуэлл из Кембриджского университета, соавтор статьи.
В ходе исследования было проведено два опроса. 276 участников первого написали список их любимых ругательств, после чего прошли простой тест на ложь; те, у кого список был длиннее, оказались менее склонны ко лжи. Затем ученые собрали данные по 75 тысячам пользователей Facebook со всей территории США, измеряя частоту, с которой они употребляли бранные слова. Выяснилось, что сквернословы используют языковые выражения, ассоциирующиеся с откровенностью (склонность к личным местоимениям «я» и «меня», например).

https://news.rambler.ru/science/3584147 ... estnostyu/
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Ср янв 18, 2017 17:31 pm

Есть вещь интересная...после церебрального сортинга.))
Нейрофитнесс. :D :crazy:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Пт фев 03, 2017 20:09 pm

Выражаю огромную благодарность Майклу и всем, кто отписался, за то, что сегодня пришла менять свою Моментум основательно подготовленая. :D

С мордой катером.

Когда там поняли что мне от них надо, глядели как на врага...."зачем вам эта карта? Дававайте мы вам "хорошую" "сделаем"! И тра-ля-ля....поехало, я стойко держала оборону....позвали..."Руководителя" и песня заиграла снова. :lol: "млиин", - грю, "вы мне карту дадите, или мы еще кофЕЙ не пили?". )) "Руководитель" потопала в свой кабинет, за ключами...от ящика, где взаперти лежат Моментумы, и, видимо, выдаются под строгим надзором....)) с каким видом эту карту девушка оформляла.... :mrgreen: , она очень расстроилась.....))на катер....но это еще не все!

Апосля заиграла песня снова, в третий раз, - "давайте все-таки мы вам сделаем "хорошую" карту!"... :lol: говорила девушка встав из-за своего стола .))

И что так ополчились на поколение некст? Видите, как работают, стараются...))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Вт фев 07, 2017 14:01 pm

Теперь продолжение эпопеи. :lol:

Самое интересное. :D
Поступает звоночек с приглашением приватной беседы к управлению в головное отделение СБ в Дмитрове под вечерок, к 18.00. На 3-й этаж, где никого нет, только "топ" менеджмент... :D
У них есть ВСЕ! :wink: Как выяснилось в задушевной беседе... :mrgreen: и даже няшки и плюшки... :lol:
Возможно это связано с тем, что я была когда-то v.i.p. клиентом....
Сказала и так много, кому надо, тому придет удача. :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение tapik » Вт фев 07, 2017 17:42 pm

Получил без всяких танцев с бубнами. Правда подключил смс информирование. "А то у Вас сбербанк онлайн работать не будет"
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Вт фев 07, 2017 18:15 pm

Они меня засекли на получении моментума.
Видимо, поняли что теряют клиентуру...
Не ожидала таких щедрых подарков.
Особенно порадовал беспроцентный кредит и его условия... :D (никогда не брала кредиты принципиально из экономических соображений))), но он сейчас как раз к месту и к времени. :D
На потоке впаривают чем дороже, тем лучше. А про другое ни гу-гу.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Tedo Shizeda » Вт фев 07, 2017 20:49 pm

tapik писал(а):Получил без всяких танцев с бубнами. Правда подключил смс информирование. "А то у Вас сбербанк онлайн работать не будет"

Аха, без ритуальных танцев и лишних слов. По-быстрому.
От предложений кредита устали отмахиваться. Предложили бы бессрочный, невозвратный, беспроцентный, миллиардов -цать, с ПМЖ в Швейцарии, - я б подумала. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Чт фев 09, 2017 10:18 am

Из писем Е.И.Р. о надвигающемся Армагеддоне в ближайшие 100 лет.

От 10.09.38г.
"(...) Времена могут быть и хуже войны. Война - это, конечно, позор человечества. Но что может быть хуже? Его гниение. Это не физическая война с убийствами. Это психические и моральные извращения. В ближайшие 100 лет люди утеряют доверие, и привыкнут изощряться во взаимном вредительстве, приучатся ненавидеть всех и все сущее за пределами своих семей и жилищ, впадут в безответственность и полный разврат. Ко всем безумиям присоединится еще одно и самое постыдное - возродится борьба между мужским и женским началами. (...) Физическое и психическое здоровье должно быть особо охраняемо. (...) Некоторые полагают, что избежание физической войны убережет людей от всех бед и разрешит все проблемы. Близорукие! Они не замечают, что еще горшая война в недрах их семей, жилищ и обиталищ. (...)".
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Чт фев 09, 2017 12:14 pm

30-37гг.
"(...) Как необходимо разъяснение будущему человечеству о том, что придется заботится о чистоте духа и мысли так, как мы сейчас заботимся и гигиене физического тела. (...)"

"(...) Хорошо помогает в борьбе с навязчивыми негативными мыслями-шептателями сосредоточение на каком-нибудь деле, работе.(...)"

"(...) Тренируйте свою способность распознавания. Наблюдайте мысленную активность людей и их привычки. Только так вы сможете противостоять тому разложению и хаосу, которые будут вокруг. Научитесь различать - где можно разговаривать, а где уже требуется смена оболочки, где процесс эволюции пошел вспять. Научитесь видеть сразу несовершенства мышления. Исследуйте их различные типы. Будет пагубная неуравновешенность двуногих: кто-то будет блуждать в тумане отвлеченности и мечтах, другие - слишком приземлены и материальны. Если будет попадаться человек уравновешенный между этими двумя полярностями, его сразу будут ненавидеть, даже уважаемые, и, как любят говорить, почтенные граждане, будут впадать в раздражение и злобу при виде гармонично развитых людей. Так распознаем...(...)"

"(...) Мы яро настаиваем на закалке и дисциплине Духа, тела, очищении широтою мысли от предрассудков, стереотипов и гнилостных влияний. (...) Не тепленькие светлячки построят новые Храмы и Новый Мир, но воины-сподвижники.(...) Чистота Духа и верное намерение подскажут правильные действия (...)".
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Maxim » Вт фев 14, 2017 13:38 pm

Получил сегодня Моментум, без всяких проблем.
Пришел в центральный офис, сказал хочу данную карту. Без вопросов оформили, правда попутно пытались несколько услуг подключить, вежливо отказался.
Никто не ездил по ушам как в офисе на Космосе, что да нафиг вам это надо, карта плохая, работать не будет и всё такое.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение qwerty12345 » Вт фев 14, 2017 22:42 pm

м-дя, тут посматривал в сторону альфа банка, но что-то они с ценами за обслуживание счетов намудрили...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт фев 16, 2017 12:04 pm

Здесь оставлю.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Ил-2 » Чт фев 16, 2017 13:12 pm

Ну что же, раз это флудилка обо всем, то улыбнул тут меня один тест про кто вы в русском роке:https://www.playbuzz.com/qpgrwd10/2-15-2017-2-15-44-pm Тест очень простой.

У меня получилось:

Вы — Вячеслав Бутусов!

Любовь к русским стандартам жилищно-бытовой романтики у Вас в крови. Вы без труда сможете отличить Алена Делона от Джакомо Казановы (ценнейшее качество)! Быть по-настоящему современным в любых предлагаемых обстоятельствах – это про Вас! Продолжайте в том же духе!
:D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт фев 16, 2017 13:22 pm

:lol:
Борис Гребенщиков
Психоделическое русское чудо, философ, знающий неизвестные даже корифеям «Википедии» первопричины того, что было вчера, а также событий, которые происходят сегодня. Фибрами души и чакрами духа Вы отлично «вангуете», получая ценные сведения в SMS-ках от Будды. Пусть подмога всегда приходит вовремя, а удача сопутствует Вам во всём!
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Maxim » Чт фев 16, 2017 13:26 pm

Вы — Валерий Кипелов!

Талантливая и неповторимая личность, свободная от вражды, судьбы, оков, очков и других второстепенных вещей! Добрейшей души человек, умеющий заставить петь даже асфальт! Пусть Ваша любимая команда побеждает всегда и везде!
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Бабушка Udava » Чт фев 16, 2017 16:10 pm

Вы — Виктор Цой!
Человек-легенда, так вовремя пришедший в этот мир из таинственного «Ниоткуда». Гений, которого зовёт в неведомый путь звезда, горящая где-то там — за горизонтами человеческого кругозора. Берегите себя, ведь герои эпохи приходят один раз в столетие, и — смеем Вас уверить! — будущее уже наступило!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Жанна » Чт фев 16, 2017 22:47 pm

Вы — Валерий Кипелов!
Талантливая и неповторимая личность, свободная от вражды, судьбы, оков, очков и других второстепенных вещей! Добрейшей души человек, умеющий заставить петь даже асфальт! Пусть Ваша любимая команда побеждает всегда и везде!
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Жанна » Чт фев 16, 2017 22:51 pm

Tedo Shizeda писал(а):Здесь оставлю.
phpBB [video]

Кота жалко :cry:
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Бабушка Udava » Пт фев 17, 2017 6:45 am

:sorry:
Жанна писал(а):Кота жалко


Ага! :sorry:
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение палочка » Пт фев 17, 2017 22:00 pm

Бабушка Udava писал(а)::sorry:
Жанна писал(а):Кота жалко


Ага! :sorry:

:(
Солидарен. Лучше бы дуру эту прибил.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение qwerty12345 » Вс фев 19, 2017 18:17 pm

ха, заскочил тут в альфу... ниче так... все в белых рубашках, обходительны.... правда менеджер немного напутала, но некритично...
звонишь в поддержку, сразу тебя по имени отчеству...
в принципе цены сносные... 200 р в месяц и куча карт бесплатно, а если немного денег на счетах держишь, то и вообще все бесплатно... ну конечно проценты не зарабатываешь...
гм... в инет банке курс конвертации нормальный такой... а если чуть ковырнуть, то и в обменниках на улице не найдешь...
ну единственно, тчо не радует, енто коммиссии за перевод... ну и черт с ними, есть и другие банки под это дело.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика