???????? ???????????????? ?? ????????

Шкафы-купе

Обсуждение товаров и услуг. Бьем критикой по некачественному барахлу!

Re: Шкафы-купе

Сообщение Jalouse-ilya » Ср ноя 18, 2009 23:07 pm

Шаман писал(а):На витрину, как правило, мебель собирают ту, что получше и где детали подгоняются хорошо. В коробках покупатель часто находит гм.. немного не то, что ожидал. А живьем видел, но уже потрепанные ))) самое распространенное - вздутие ДСП, появляется по окантовке торцов плит, особенно в сырых помещениях. Затем в этих местах начинает крошиться. Часты сколы цветного покрытия вокруг отверстий под крепеж. А еще мебель не должна сильно пахнуть фенолом и прочей химией, такая мебель вредна для здоровья, да и технология ее производства далека от совершенной.
Есть же гигиенические сертификаты и РСТ на мебель. Этим нужно до заключения сделки интересоваться.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город


Re: Шкафы-купе

Сообщение Шаман » Чт ноя 19, 2009 10:28 am

Сертификаты и РосТест ВСЕГДА в полном порядке. От этого мебель меньше не воняет.
Аватара пользователя
Шаман
Пользователь
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 9:25 am

Re: Шкафы-купе

Сообщение Jalouse-ilya » Чт ноя 19, 2009 13:02 pm

Шаман писал(а):Сертификаты и РосТест ВСЕГДА в полном порядке. От этого мебель меньше не воняет.
Не у всех они есть, как показала практика. В одном месте мне даже задали вопрос - "А зачем они Вам? Мебель и так хорошая, разве не видно?" Я долго смеялся.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Шкафы-купе

Сообщение Jalouse-ilya » Сб дек 12, 2009 20:29 pm

Jalouse-ilya писал(а):Да...размыто...Вызвал уже из Калиты на замер человека.
57000 получилось. Заказали. Ждем-с.[/quote] Шкаф собрали. Позже приедут устанавливать ящик- на производстве сделали не той глубины. Пока из обнаруженных- немного неровно отпилили брусок цоколя(но не очень заметно, надеюсь качественная шпатлевка и мебельный маркер замаскируют), отверстия для сборки не очень аккуратно просверлены в торцах дверей(но они не видны при закрытом шкафе), немного различаются по высоте раскладки дверей (это устранится регулировкой винтов на креплении роликов), двери оказались на удивление легкими, поэтому при закрывании нужно делать это немного более резко, иначе сложно прокатить нижний ролик в жесткий пружинный фиксатор. В остальном все отлично. Изображение
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Шкафы-купе

Сообщение Margosha » Чт авг 15, 2013 12:40 pm

pavlentozavr писал(а):Да, вот тоже недавно искал себе шкаф-купе - ходил-бродил по Дмитрову, везде как-то дороговато - от 40 000 руб (у меня шкаф-купе шириной 2200 высотой 2400 и глубиной 600 мм в размерах должен быть). Без всяких там зеркал и прочей фурнитуры хотел... почти отчаялся и поехал было в Москву, однако вот знакомый подсказал местечко - в торговом центре "Строймарке Центр-Стиль" на Профессиональной 3А за "Юбилейным" - вроде бы недавно открылся магазинчик. Так вот зашел туда, осмотрелся - есть у них шкафы-купе, причем работают и под заказ с выездом замерщика Посчитали мне там сколько будет мой шкафчик-получилось в районе 24 тыс. Ну собственно и купил. "КБМТ" называется вот инфу про них нашел в нете


Шкафчик-то Вам, в итоге доставили? Как по качеству? очень хотелось бы узнать.
Тоже срочно необходим, а переплачивать не хотелось бы.
Аватара пользователя
Margosha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 12:06 pm
Откуда: Из будущего

Re: Шкафы-купе

Сообщение Maxim » Чт авг 15, 2013 13:48 pm

Был там пару раз, оказывается знакомый открыл. Что на мой взгляд немаловажно, человек работал на мебельном производстве технологом.
На вид мебля очень даже ничего. По ценам ничего сказать не могу т.к. меня в последнее время интересует тока цена на фурнитуру и комплектующие. :) Которые там кстати есть.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Шкафы-купе

Сообщение Vimala » Вт фев 21, 2017 22:36 pm

А мы брали именно угловой шкаф-купе на заказ, такой смотрится более компактным чем линейный, даже при одинаковом объеме. Лучше обращаться в компании, которые сами и изготавливают мебель, зачем эти перекупщики.
Последний раз редактировалось Vimala Пн фев 27, 2017 14:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vimala
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 22:27 pm

Re: Шкафы-купе

Сообщение МЁРЗЛЫЙ » Вт фев 21, 2017 23:38 pm

Обращайтесь если что.....напрямую
Я ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
МЁРЗЛЫЙ
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 21:03 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Пред.

Вернуться в Потребитель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика