???????? ???????????????? ?? ????????

Простатит, кто сталкивался?

Все о здоровье

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Oks » Пт окт 25, 2013 19:24 pm

Вовас писал(а):Можно, но по вопросам фертильности ....

Эти заболевания в ОМС не включены :(
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом
Аватара пользователя
Oks
Постоянный писатель
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 20:04 pm


Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Вампиреныш » Пт окт 25, 2013 21:18 pm

Вовас писал(а):
Вампиреныш писал(а):А что хуже - трещина в заднице или простатит?

Вертикальная? На всю задницу? Это нормально. :D

бугагага)))
Вампиреныш
 

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение iv.bulbman » Сб окт 26, 2013 22:03 pm

Конечно,можно развалить этот вопрос.Собственно дело к этому идет. Действующие лица всё те же.Казалось бы чего проще-ну не интересует тебя этот вопрос, тогда нечего гадить.Ведь многих людей это касается.
Я тоже настоящий подполковник, только в отставке.
Аватара пользователя
iv.bulbman
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 21:37 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Вампиреныш » Сб окт 26, 2013 22:18 pm

iv.bulbman писал(а):Конечно,можно развалить этот вопрос.Собственно дело к этому идет. Действующие лица всё те же.Казалось бы чего проще-ну не интересует тебя этот вопрос, тогда нечего гадить.Ведь многих людей это касается.

Да хто гадит то?
мне очень интересно, простаьит и пр.
Как бы сам мужик и че греха таить балуюсь иной раз незащищенным мекасом.
Гм... Да даже в основном...

Ну и поэом тут вроде в теме отписывались разумно... Хто имеет голову на плечах те уже приняли к сведению и ушли.
Остальные я так понимаю прикалываются))) ну и че не составить компанию)))
Кстати, расскажите о ваших проблемах)))
Тута и врачи есть)))
Вампиреныш
 

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Вампиреныш » Сб окт 26, 2013 22:31 pm

О идея!!!!
Если правильно понимаю, то просьатит - это воспаление какой-то фигни около прямой кишки.
Гм.... Вот при хронических заболеваниях горла врачи рекомендуют есть побольше мороженного иди зпкаляться.
А вот если в задницу запихивать мороженное, то что получится?
Что думают товарищи, промышляющие на болезнях?))))

Зыж ну мастурбация конечно ...гм может велик хорошо.... Ну и отказаться от управления авто, если дальнобойщиком или таксистом не работаете.
Вампиреныш
 

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Вовас » Вс окт 27, 2013 16:24 pm

Вампиреныш писал(а):
iv.bulbman писал(а):Конечно,можно развалить этот вопрос.Собственно дело к этому идет. Действующие лица всё те же.Казалось бы чего проще-ну не интересует тебя этот вопрос, тогда нечего гадить.Ведь многих людей это касается.

Да хто гадит то?
мне очень интересно, простаьит и пр.
Как бы сам мужик и че греха таить балуюсь иной раз незащищенным мекасом.
Гм... Да даже в основном...

Ну и поэом тут вроде в теме отписывались разумно... Хто имеет голову на плечах те уже приняли к сведению и ушли.
Остальные я так понимаю прикалываются))) ну и че не составить компанию)))
Кстати, расскажите о ваших проблемах)))
Тута и врачи есть)))

Переохлаждение, алко, куреха, работа... факторов множество и не только секс. Официальная статистика говорит о 30%-60% мужчин старше 25 лет, а с учетом того , что большинству пох на свое здоровье, минималку можно умножать на 1.5, итого каждый второй. Поэтому надо проверяться , иначе поздно будет. Но мы же сами себе доктора, я не из этой половины, у меня все в порядке, этого не может быть, я точно знаю.....
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Vik » Ср окт 30, 2013 0:18 am

Переохлаждение, алко, куреха, работа... факторов множество и не только секс.


переохлаждение может быть... не знаю, а "алко, куреха, работа..." это чушь собачья... стандартный набор дол@ое@ов от медицины, секс сам по себе лечит от многих болезней... главное не давать себе скидку на возраст... не гундосить типа устал или неохота... мужик должен работать в постели до гробовой доски и не забивать себе голову разной х@й@ёй... а то и вправду подцепишь какой нибудь простатит блин.
Вызываю подозрения. Недорого
Аватара пользователя
Vik
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 21:49 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение сквалыга » Пт ноя 01, 2013 21:41 pm

Как-то всё не серьёзно.Лечение простатита,которым болеет почти 50% мужского населения, сложная проблема.Недавно читала в прессе, что у мужского населения имеются большие проблемы со спермой.Через десяток лет, если что-то не изменится в лучшую сторону, суррогатное материнство может стать нормой.
Солнце встало над горой, как красиво,хочешь-пой!
Аватара пользователя
сквалыга
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 19:09 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение shiseido » Сб ноя 02, 2013 20:29 pm

сквалыга писал(а):Недавно читала в прессе, что у мужского населения имеются большие проблемы со спермой

Не большие. А очень большие. С составом спермы и наличием подвижных сперматозоидов.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Бататова » Вт ноя 05, 2013 19:52 pm

Так кто же в районе по серьёзному и не очень дорого лечит простатит???
Я живу в вашем подъезде.Не пью, не курю, не сексую.Могу посмотреть за вашей собакой.
Аватара пользователя
Бататова
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:29 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение боркасова » Сб янв 18, 2014 15:01 pm

Моим родственникам очень помог хирург в Икшанской поликлинике.Он принимает вт.,ср.,четверг.Фамилию не помню. Он занимается и простатитами и мужским беплодием.
Осел осла- видит издалека.
Аватара пользователя
боркасова
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 20:55 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение fake0001 » Вс янв 19, 2014 13:30 pm

shiseido писал(а):
сквалыга писал(а):Недавно читала в прессе, что у мужского населения имеются большие проблемы со спермой

Не большие. А очень большие. С составом спермы и наличием подвижных сперматозоидов.

Как интересно.... А как проверить ее состав и пр.? Ну без нарурных экспериментов. В дмттрове возможно?
А то мне врач один говорил, что возможны проблемы... Размножаться конечно не хочу, но вот знать бы точно, что не могу залететь хотелось бы)))
А то всегда на ушах стою, когда какая-нибудь подруга говорит о задержках... Или что ее подташнивает...
Да блин вон сегодня тож...
fake0001
 

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение fake0001 » Вс янв 19, 2014 13:39 pm

Vik писал(а):
Переохлаждение, алко, куреха, работа... факторов множество и не только секс.


переохлаждение может быть... не знаю, а "алко, куреха, работа..." это чушь собачья... стандартный набор дол@ое@ов от медицины, секс сам по себе лечит от многих болезней... главное не давать себе скидку на возраст... не гундосить типа устал или неохота... мужик должен работать в постели до гробовой доски и не забивать себе голову разной х@й@ёй... а то и вправду подцепишь какой нибудь простатит блин.

Солидарен на все 1000% святой долг мужика, чтобы баба с трудом выползала бы из под него и тут же бы засыпала бы, вяло отмахиваясь от попыток потрындеть за жизнь)))
Если не можешь - то иди и делай операцию по изменению пола)))
Если не устраивает женщина - то вообще с ней не спи! Ищи более привлекательную! Будь мужиком!!!
Гм, ну справедливости ради надо сказать, что мужика чисто по биологии должны интересовать женщины лет до 28... Гм...
Может быть простатит и пр. Возникают из-за того, что мужик спит с древними старухами с точки зрения архетипов.
Ну правда... На протяжении десятков тыщ лет 25-и летние уже считались старухами)))
Подсознание считает, что такое сексуальное поведение вредит биологическому виду и превращает тем или иным способом мужика в импотента))
Кхе... Ну быть может моногамия - тоже извращение с точки зрения подсознания)))
Мог бы еще кое-что написать, но промолчу)))
fake0001
 

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение саевка » Вс янв 19, 2014 21:59 pm

Анализ спермы можно сделать в Яхромской больнице. в лаборатории. которая расположена в терапии. на 2 этаже, анализ делает зав.лабораторией, мужик. телефон я не знаю.
Сисадмин сунул два пальца в розетку и загорелся,как лампочка.Тут он и понял,что ещё не электрик.
Аватара пользователя
саевка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 21:42 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Вовас » Вс янв 19, 2014 22:49 pm

саевка писал(а):Анализ спермы можно сделать в Яхромской больнице. в лаборатории. которая расположена в терапии. на 2 этаже, анализ делает зав.лабораторией, мужик. телефон я не знаю.

В Дмитровской тоже можно, зайдите в лабораторию вам подскажут. Можно налом оплатить, будет дешевле.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение fake0001 » Вс янв 19, 2014 23:57 pm

Вовас писал(а):
саевка писал(а):Анализ спермы можно сделать в Яхромской больнице. в лаборатории. которая расположена в терапии. на 2 этаже, анализ делает зав.лабораторией, мужик. телефон я не знаю.

В Дмитровской тоже можно, зайдите в лабораторию вам подскажут. Можно налом оплатить, будет дешевле.

Ок спасибо... А в выходные можно это сделать? А то тратить рабочий день совсем неохота.
fake0001
 

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение саевка » Вс янв 26, 2014 14:36 pm

В яхромской больнице анализ спермы можно сдать и в сусбботу с 8 до 9 часов, лаборатории. Необходимо половое воздержание не менее 3 дней. Успехов!
Сисадмин сунул два пальца в розетку и загорелся,как лампочка.Тут он и понял,что ещё не электрик.
Аватара пользователя
саевка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 21:42 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Учительница » Ср фев 22, 2017 22:57 pm

Подниму темку! Подскажите, кто лечился, как долго продолжается лечение? Муж лечится уже почти месяц, улучшений сильных не заметили. На массаж он ходить не успевает с работой, врач посоветовал нам купить аппарат Эретон. На сайте у них очень красочно все описано, но хотелось бы ваше мнение узнать. И вообще насколько хорошо физиопроцедуры помогают?
Учительница
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 18:22 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Maxim » Чт фев 23, 2017 0:07 am

Рекламщики становятся умней, разбавляя своё впаривание, беседами на форуме.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение shiseido » Чт фев 23, 2017 11:56 am

:lol: Ну ладно, и я подогрею.
После примерно 10 сеансов массажа простаты половина мужчин становятся импотентами. :mrgreen:
Сама процедура очень увлекательна, особенно когда через анальное отверстие массируется. :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение shiseido » Чт фев 23, 2017 13:14 pm

Ждем, пока погуглят.))
Посмотрим, чего нагуглят.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Учительница » Пн фев 27, 2017 0:32 am

Мужчины, это конечно очень смешно, но у меня реальная проблема! На массаж он не ходит, и лично я не знаю другого способа кроме как через анальное отверстие. Врач обозначил это как альтернативу массажу.
Учительница
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 18:22 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение gosha » Пн фев 27, 2017 10:54 am

Раз лечиться не хочет, значит не так сильно болит :)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика