???????? ???????????????? ?? ????????

Кидалово в Дмитрове

Обсуждение товаров и услуг. Бьем критикой по некачественному барахлу!

Re: Кидалово в Дмитрове

Сообщение Анастасия26 » Пт окт 07, 2016 13:02 pm

Ребят, надо всем написать заявление по факту мошенничества. Одно заявление могут не рассмотреть - а вот несколько увеличивает шансы на то, что уголовное дело все-таки заведут. Нам окна так и не привезли. Мы дело довели до суда. Выиграли. Но возмещать с организации нечего,так как счета у нее пустые, да и ее самой уже нет. Только разве приставы не должны сами передать дело в суд в таком случае? Вообщем нам сказали, что дело будет просто закрыто и все, раз "ООО" уже нет. Мы в отчаянии...
Анастасия26
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 12:57 pm


Re: Кидалово в Дмитрове

Сообщение Анастасия26 » Пт окт 07, 2016 13:09 pm

maer писал(а):
niknik писал(а):Как заплатить деньги за установку окон и остаться без денег и без окон? Очень просто. Просто обратитесь в фирму ООО" ДОЗ".Дмитровский оконный завод.Адрес: 2-я Левобережная ,д.12.Директор Серов Валерий Генадьевич собирает деньги и отключает телефоны.Все.Молчит уже 3 месяца. Уважаемые форумчане! Есть ли вообще такой завод в Дмитрове? Или только красивый сайт и один офис в Москве, который тоже исчез.

Это да! Валеры у нас в Дмитрове они такие! Всё спиЖена :D


Чем у вас дело закончилось??
Анастасия26
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 12:57 pm

Re: Кидалово в Дмитрове

Сообщение NEX » Пн окт 24, 2016 13:10 pm

niknik писал(а):Спасибо за советы. Не попадитесь , как я . Их сайт http://doz-okna.ru .ОООчень красивый!!!!


Сайт полное говно! Где вы тут красоту увидели? В этих пустых полях? Или в кривом меню?
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Кидалово в Дмитрове

Сообщение rudy » Ср окт 26, 2016 9:54 am

С фотографией девочки в окне перемудрили.
Получается что она заглядывает с улицы в комнату (см фон на заднем плане).
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: Кидалово в Дмитрове

Сообщение nemo526 » Пн фев 27, 2017 15:35 pm

В Дмитрове есть ИПэшники по окнам. заказывайте у них. ИП в отличие от фирмы ни куда не исчезнет. Даже если ИП и закроет, то кашу всё равно разгребать будет. А за свою репутацию каждый Дмитровский ИП борется. да и деревянные окна лучше пластика, хоть и дороже.
Аватара пользователя
nemo526
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 12:50 pm
Откуда: Новосиньково, Дмитровский район

Re: Кидалово в Дмитрове

Сообщение Maxim » Пн фев 27, 2017 21:45 pm

Борется за свою репутацию? Был у нас в городе один ИПшник, а может и сейчас есть. Сначала на Махилина напротив Горгаза мебель продавал, потом к Шелловской заправке перебрался. Так вот он как то о репутации не особо заботился.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Кидалово в Дмитрове

Сообщение error00 » Вт фев 28, 2017 1:36 am

Maxim писал(а):Борется за свою репутацию? Был у нас в городе один ИПшник, а может и сейчас есть. Сначала на Махилина напротив Горгаза мебель продавал, потом к Шелловской заправке перебрался. Так вот он как то о репутации не особо заботился.

Насколько я знаю там давно ИП Севостьянов торговал и торгует. Вроде мебель из Белоруссии написано
error00
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 2:19 am

Re: Кидалово в Дмитрове

Сообщение Maxim » Вт фев 28, 2017 10:39 am

error00 писал(а):Насколько я знаю там давно ИП Севостьянов торговал и торгует. Вроде мебель из Белоруссии написано

Ну я после суда этим ИП больше не интересовался.
Непонятно, как с таким отношением к клиентам он всё ещё работает.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.

Вернуться в Потребитель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика