???????? ???????????????? ?? ????????

Бывает же.....

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Бывает же.....

Сообщение Ксантипа » Сб май 19, 2012 19:26 pm

Нет, пределов нет ... в лужу села...забыла все. Есть две постоянных... Ладно... млин... придется вспомнить...

Ну так по поводу уроков. А зачем третий лишний? я бы всех сразу послала далеко.
Ксантипа
 


Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Сб май 19, 2012 19:34 pm

А зачем третий лишний? я бы всех сразу послала далеко.


В практике карате, если сенсэй требует чтобы ученик выполнил какой-нибудь удар или блок, он должен показать его сам ученику. А вы тут меня всем форумом обсираете, а на практике ничего показать не можете (это я о форумчанах парнях)

*в карате удары наносятся сериями, я привёл утрированный пример
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение Ксантипа » Сб май 19, 2012 19:37 pm

Я и говорю.. Пройдитесь по миру...Путь и жизнь научат. Лишнее отпадет, новое прибудет. Сенсея настоящего встретите. Чё время то зря терять?
Прям какой-то Вы постоянный...
Ксантипа
 

Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Сб май 19, 2012 19:40 pm

Мы за границей никому не нужны, где родился там и пригодился, кроме того, куда бы я не поехал я везде за собой буду возить себя. Если вы понимаете о чём я...
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение Ксантипа » Сб май 19, 2012 19:42 pm

карлик писал(а):Мы за границей никому не нужны, где родился там и пригодился, кроме того, куда бы я не поехал я везде за собой буду возить себя. Если вы понимаете о чём я...

Тогда Вы не понимаете о чем я. Я ж не предлагаю от себя убежать... и не говорю, что там кто-то ждет.
Я предлагаю разорвать круг...выскочить из этого варианта...
Ксантипа
 

Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Сб май 19, 2012 19:50 pm

Ксантипа писал(а):
карлик писал(а):Мы за границей никому не нужны, где родился там и пригодился, кроме того, куда бы я не поехал я везде за собой буду возить себя. Если вы понимаете о чём я...

Тогда Вы не понимаете о чем я. Я ж не предлагаю от себя убежать... и не говорю, что там кто-то ждет.
Я предлагаю разорвать круг...выскочить из этого варианта...


Есть одна тюремная игра, которую интеллигенты называют «Робинзон», а интеллектуалы - «Ultima Thule». Заключается она в следующем: мужчина садится в бадью с водой таким образом, что над поверхностью оказывается только головка его пениса. Затем он вынимает из спичечного коробка заранее заготовленную муху с оторванными крылышками и выпускает ее на этот маленький островок. Наблюдение за бесцельными блужданиями несчастного насекомого по крайней плоти (отсюда название игры) и составляет суть этого мрачного северного развлечения. Это медитация над безысходностью существования, одиночеством и смертью. Катарсис здесь достигается за счет стимуляции головки члена, которую производит муха, быстро перебирая своими лапками. Существует разновидность этой игры, которую интеллигенты называют «Атлантида», а интеллектуалы - «Китеж духа». Но подробности здесь настолько мрачны, что я не стану портить тебе сон, приводя их.
©
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение Ксантипа » Сб май 19, 2012 19:53 pm

Зато у него пройдет геморрой.
Ксантипа
 

Re: Бывает же.....

Сообщение ___ » Сб май 19, 2012 22:23 pm

карлик писал(а):Много раз, предлагал мачо и прочим иже с ними альфа-самцам устроить мне мастер-класс, только как до дела дошло, они все сразу в кусты, потому что молоть языком на форуме одно, а расписаться на моих глазах в своей несостоятельности при эксперименте 10 из 10 пошлют, совсем другое...

Да поймите же вы, я не умею знакомиться с девушками, научиться этому нельзя.

вот Максим например не пьёт, а проблемы у него те же. Чем это объясните всезнайки?


Могу высказать свою версию о причинах, причем обобщенно, касательно и тебя и меня . А ты готов это услышать? Ведь временами будет, мягко говоря не приятно... и может быть ты разочаруешься в жизни еще больше.
Последний раз редактировалось ___ Сб май 19, 2012 22:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Бывает же.....

Сообщение KuLebyaka » Сб май 19, 2012 22:33 pm

Могу я как автор темы,попросить не трогать Макса..это не чужой мне человек...не приятно,что в его отсутствие ,его тут склоняют...
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Бывает же.....

Сообщение ___ » Сб май 19, 2012 22:36 pm

KuLebyaka писал(а):Могу я как автор темы,попросить не трогать Макса

Да конечно! Удаляю Макса из своего упоминания, хотя я его не склонял.
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Бывает же.....

Сообщение KuLebyaka » Сб май 19, 2012 22:39 pm

___ писал(а):
KuLebyaka писал(а):Могу я как автор темы,попросить не трогать Макса

Да конечно! Удаляю Макса из своего упоминания, хотя я его не склонял.
А я не только тебя имела ввиду..я Карлика в первую очередь это он все на Макса кивает.И склоняет-это к нему только....
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Сб май 19, 2012 22:43 pm

Что вы ещё можете, окромя как сирого и убогово нне трогать Макса?
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение ___ » Сб май 19, 2012 22:48 pm

не, ну... при таком раскладе у меня нет никакого желания! Ну нах...
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Бывает же.....

Сообщение KuLebyaka » Сб май 19, 2012 22:49 pm

карлик писал(а):Ты не лучше, БЯКА!

А я и не отказываюсь))Мой ник кстати и состоит из двух частей..Кул и Бяка..именно так,мне его дочь лет 8 назад придумала..так и живу с ним)))Но друзья зовут меня Куля))))Но грубить женщине,тем более в возрасте-не хорошо....
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Сб май 19, 2012 22:49 pm

Я чмошнимк, лох и алкаш. А Макс не пьёт, он святой, белый и пушистый.
И в Дмитрове в частности и в Москве в целом нет идиотки которая стала бы с ним жить
Впору задуматься...
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение ___ » Сб май 19, 2012 22:53 pm

карлик писал(а):Впору задуматься...

На самом деле все до безобразия просто. Но при таком общении я не хочу делиться!
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Бывает же.....

Сообщение KuLebyaka » Сб май 19, 2012 22:56 pm

карлик писал(а):
KuLebyaka писал(а):
карлик писал(а):Я чмошнимк, лох и алкаш. А Макс не пьёт, он святой, белый и пушистый.
И в Дмитрове в частности и в Москве в целом нет идиотки ко орая стала бы с ним жить
Впору задуматься...

Карлик,я тебе щас по башке тресну...угомонись...



Приезжай, тресни, я жду

Да я бы приехала..но меня мама не пускает...думаю тут поможет только игнор...включила...
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Сб май 19, 2012 22:57 pm

Слив зощитан :ROFL:
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение Ксантипа » Сб май 19, 2012 23:37 pm

карлик писал(а):Фригидные бабки-повитухи опять проиграли интеллектуалу новой волны :Yahoo!:


:wink: Четвертый десяток и все такой маленький ерундопель. :unknown:

Изображение
Ксантипа
 

Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Вс май 20, 2012 12:18 pm

Вот за что я не люблю священников, у них на все вопросы один ответ - на всё воля Божья.
Вы же путаете причины и следствия. На все мои проблемы, когда я прошу здесь совета и помощи, у вас один ответ - завязывай с алкоголем. Узко мыслите господа. Я вам доказываю что вы неправы, мы выносим алкоголь за скобки. Теоретические изыскания ни к чему не ведут, каждый остаётся при своём мнении. Тогда я начинаю вам показывать на примерах реальных дмитровских парней которые не пьют и у них такие же проблемы. Всё что вы можете ответить - не трогай его...
Хорошо, давайте разберём на примере форумчанина "___", он тоже не употреблдяет алкоголь и не женат. Да я могу вам 20 человек в возрасте 20-35 лет непьющих предоставить которые одиноки! Вы слепы господа. То что мы одиноки, это не наша вина, просто общество наше больно, а вы отказываетесь признать этот очевидный для каждого здравомыслящего человека факт, опускаете стыдливо глаза, замалчиваете проблему, относитесь спустя рукава, смотрите сквозь пальцы. ВЫ - ЭГОЦЕНТРИСТЫ. Вам повезло у вас в личной жизни всё хорошо, а на меня с Максимом, "___" и многими другими форумчанами, обречёнными больным обществом плакать по вечерам в холодной одинокой постели вам мягко говоря наплевать!..
Вы Ксантипа и Вы Кулебяка вышли замуж в другое время, тогда люди были другие. Если бы вам сейчас было 20 лет вы бы остались не у дел и стенали бы на форумах woman.ru похлеще меня, поэтому иллюзия относительно благополучного состояния дел в отношении полов сложившаяся в вашем сознании не имеет ничего общего с печальной реальностью.
Я пытался найти ответы на свои вопросы у свидетельниц Иеговы, которые сдуру позвонили в мою дверь. Через час они убежали от меня. Пытался найти ответы у знакомого священника баптиста, он бежал от меня так что я не смог его догнать.
Звонил трём девушкам чтобы они дали мне совет, ни одна не взяла трубку!..
Наше общество обречено...
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение ___ » Вс май 20, 2012 15:09 pm

карлик писал(а):То что мы одиноки, это не наша вина, просто общество наше больно, а вы отказываетесь признать этот очевидный для каждого здравомыслящего человека факт, опускаете стыдливо глаза, замалчиваете проблему, относитесь спустя рукава, смотрите сквозь пальцы. ВЫ - ЭГОЦЕНТРИСТЫ. Вам повезло у вас в личной жизни всё хорошо


Не совсем так! В том что мы одиноки, виноваты по большей части мы сами. А с чего ты взял что другим повезло и у них все хорошо в личной жизни? Я тут не так давно ездил к очень хорошему приятелю, он семейный человек, давно женат, есть ребенок - уже взрослый. Ну то есть внешне все хорошо и гладко. Мы можем разговаривать с ним на откровенные темы, и он неожиданно признался, хотя мой вопрос был совсем о другом!, что у него секса никогда и не было. Была регулярная половая жизнь - а секса не было! Ибо - это не тождественно!!! Секс он ведь на 80% в голове и сердце и только на 20% ниже пояса.
Карл, не прибедняйся, тебе не хватает этих 20%. Сколько не хватает до полного счастья тем, кому ты завидуешь - мы не знаем.
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Бывает же.....

Сообщение ___ » Вс май 20, 2012 19:12 pm

карлик писал(а):иллюзия относительно благополучного состояния дел в отношении полов сложившаяся в вашем сознании не имеет ничего общего с печальной реальностью.


А вот посмотри как эту проблему визуализировали китайские скульпторы братья Гао. На какие нибудь мысли наталкивает?

Изображение
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Бывает же.....

Сообщение Swonk » Вс май 20, 2012 23:17 pm

Ну не знаю... Я на данный момент вижу свою жизнь, в первую очередь, только в своей дочке!!! И я рада этому безумно!!!
И мне абсолютно на...ть на все предрассудки! :D
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Пн май 21, 2012 2:42 am

Заметьте господа, ни одного сообщения, ни от кулебяки, ни от ксантипы не было, слив как то защитан, сказать им нечего...
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение Скунс_переросток » Пн май 21, 2012 3:07 am

Везет вам карлик.... секса не было 8 месяцев... .у меня был намедни... но блин.. .обтошниться.... хоть и девушка ничего так... стройная, старой бы не назвал... чтобы сбить послевкусие, готов был пробежать хоть марафон... ну впрочем 12 км хватило....
Скунс_переросток
 

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика