???????? ???????????????? ?? ????????

На горьковском новая стройка?

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение Teddy » Вс мар 15, 2015 16:24 pm

Sherman писал(а):
TOS™ писал(а):Ок,
разухабившийся на этом форуме клинический идиотизм переполнил мою чашу терпения, пришло время с этого форума валить. Сегодня заблокирую и этот аккаунт.


Только на прощание пообещай не возвращаться! :D :D

Кто он без форума? Вернётся, зуб даю. Накопипастит про демошизу и клинических идиотов у Проханова с Ольшанским пелёнок со страницу и как миленький:"Здравствуй, дружочек, это опять я!" Ник "Гамбурский" подойдёт, и закукарекает с большим остервенением, клаву клювом опять терзать , "глупую мудацкую лошню" на бой вызывать. :crazy:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение Teddy » Вс мар 15, 2015 16:42 pm

Не Дмитрий писал(а):Teddy, Вам еще (уже) уехать не предлагали? :D Мне обычно предлагают сваливать, если что-то не устраивает (оппоненты по форуму). А сами при этом не хотят переехать, потому что им это не нравится. Они застолбились и только им так должно быть удобно. Плюс, под видом удобства окружающих (ну бабушек например), они готовы отстаивать свои интересы с пенкой у рта. Когда на это намекнешь, то вокруг идиотизм...странно, почему так? :P

Не далече чем вчера отсылали, только сетовали, что для статуса иммигранта борьбы с маразмом ещё маловато, без докУмента никак нельзя. Или всё продать и свалить со слитками. С первых строк в Украину командировали, а мне и тут хорошо, в Украине, как у Карлы дачки и родственников нет. Это у них аргумет "one number", не обращайте внимание. Они поют по нотам, изобретательности маловато, чуть что не по ним - на личности. Да и не так уж много их здесь, горластые и петушистые это да, а так люди и люди, мне не мешают. Просто в эти темы благоразумные люди не лезут, очень чревато, а скольких выжили, обидели и не персчитать...Горячие темы исключительно для экстрималов и хладнокровных провакаторов :crazy: :crazy: :crazy:
Последний раз редактировалось Teddy Вс мар 15, 2015 17:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение Не Дмитрий » Вс мар 15, 2015 17:05 pm

Teddy писал(а):
Не Дмитрий писал(а):Teddy, Вам еще (уже) уехать не предлагали? :D Мне обычно предлагают сваливать, если что-то не устраивает (оппоненты по форуму). А сами при этом не хотят переехать, потому что им это не нравится. Они застолбились и только им так должно быть удобно. Плюс, под видом удобства окружающих (ну бабушек например), они готовы отстаивать свои интересы с пенкой у рта. Когда на это намекнешь, то вокруг идиотизм...странно, почему так? :P

Не далече чем вчера отсылали, только сетовали, что для статуса иммигранта борьбы с маразмом ещё маловато, без докУмента никак нельзя. Или всё продать и свалить со слитками. С первых строк в Украину командировали, а мне и тут хорошо, в Украине, как у Карлы дачки нет. Это у них аргумет "one number", не обращайте внимание. Они поют по нотам, изобретательности маловато, чуть что не по ним - на личности. Да и не так уж много их здесь, горластые и петушистые это да, а так люди и люди, мне не мешают. Просто в эти темы благоразумные люди не лезут, очень чревато, а скольких выжили, обидели и не персчитать...Горячие темы исключительно для экстрималов и хладнокровных провакаторов :crazy: :crazy: :crazy:

У Карлы дачка в Украине? Как? Откуда? Давайте же подробности! :D Прям требую от Вас ИХ!!! Сговор с властью? Взятки? Ай-ай-ай.... Да это же, даже противно произносить. :mrgreen:
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение Teddy » Вс мар 15, 2015 17:54 pm

Не Дмитрий писал(а):У Карлы дачка в Украине? Как? Откуда? Давайте же подробности! :D Прям требую от Вас ИХ!!! Сговор с властью? Взятки? Ай-ай-ай.... Да это же, даже противно произносить. :mrgreen:

Да это её личное дело и наследство, повезло - не повезло, в Крыму, а там Искандеры и чёрт те что пророчат.... %)
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение палочка » Вс мар 15, 2015 19:33 pm

Ну что... TOSа всё таки до№#ли? :unknown:
Зря.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение палочка » Вс мар 15, 2015 20:22 pm

Teddy писал(а):Люди размножаются, им нужно где-то жить. Значит надо строить.

Ну да - это цель! Цель любого биологического вида заполнить собой всё жизненное пространство. С этой позиции чем больше нас будет, тем лучше! Всех остальных сожрать, изготовить из них меховые шкурки, подготовить для выступления в цирке... если совсем ни на что не пригодны - закатать в асфальт. Это биологический закон, по которому человечество весьма успешно продвигается.
Вид, который наиболее полиморфен и адаптивен уничтожает вокруг себя всё остальное. Чем мы и занимаемся. :unknown:
С этой точки зрения многоэтажное жилое строительство конечно благо.
Teddy...только ведь на этом не закончится! Процесс то однонаправленный...
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение Teddy » Вс мар 15, 2015 20:30 pm

палочка писал(а):
Teddy писал(а):Люди размножаются, им нужно где-то жить. Значит надо строить.

Ну да - это цель! Цель любого биологического вида заполнить собой всё жизненное пространство. С этой позиции чем больше нас будет, тем лучше! Всех остальных сожрать, изготовить из них меховые шкурки, подготовить для выступления в цирке... если совсем ни на что не пригодны - закатать в асфальт. Это биологический закон, по которому человечество весьма успешно продвигается.
Вид, который наиболее полиморфен и адаптивен уничтожает вокруг себя всё остальное. Чем мы и занимаемся. :unknown:
С этой точки зрения многоэтажное жилое строительство конечно благо.
Teddy...только ведь на этом не закончится! Процесс то однонаправленный...

Ну что поделаешь, Палочка. Вся земная цивилизация на самоуничтожение направлена. Нам бы "день продержаться, да ночь простоять". А жить где? У нас холодно бывает, коробки не для нас.:lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение палочка » Вс мар 15, 2015 20:40 pm

А может...даже произнести боюсь :unknown: ...может поменьше размножаться?
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение Teddy » Вс мар 15, 2015 20:46 pm

палочка писал(а):А может...даже произнести боюсь :unknown: ...может поменьше размножаться?


В любом случае воспроизведение на совковых площадях происходит. Там в тесноте поколения кипятком обливаются. Основной инстинкт! Не попрёшь против природы. Здесь делают всё, что б помеьше жили. :shock: А инвестициии и сдача квартир в наём ненавистным приезжим?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение Mikle » Вс мар 15, 2015 20:49 pm

палочка писал(а):А может...даже произнести боюсь :unknown: ...может поменьше размножаться?

Да не размножаемся мы, мой друг. Совсем наоборот. Мож соседи восточные еще размножаются.
Население России стягивается в столичный регион: около 20 млн из 120 млн общего населения тут уже сосредоточилось.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение Mikle » Вс мар 15, 2015 20:51 pm

палочка писал(а):Ну что... TOSа всё таки до№#ли? :unknown:
Зря.

Да не. Кто его трогал. Флудили тут потихонечку.
Эт он сам))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение Не Дмитрий » Вс мар 15, 2015 21:45 pm

Mikle писал(а):
палочка писал(а):Ну что... TOSа всё таки до№#ли? :unknown:
Зря.

Да не. Кто его трогал. Флудили тут потихонечку.
Эт он сам))

Может человек хочет, чтобы к нему, как к Александру Невскому, бояре приползли с мольбами о возвращении на трон? :shock:
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение Sherman » Вс мар 15, 2015 22:02 pm

палочка писал(а):Ну что... TOSа всё таки до№#ли? :unknown:
Зря.


Я щас поплачу ... :twisted:
РОЖДЕННЫЙ В СССР
Аватара пользователя
Sherman
Спец юзер
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 13:00 pm
Откуда: Город-герой Дмитров

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение палочка » Вс мар 15, 2015 22:39 pm

Sherman писал(а):
палочка писал(а):Ну что... TOSа всё таки до№#ли? :unknown:
Зря.


Я щас поплачу ... :twisted:

И правильно! Кому вы теперь оппонировать то будете? :wink:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение Teddy » Вс мар 15, 2015 22:53 pm

палочка писал(а):
Sherman писал(а):
палочка писал(а):Ну что... TOSа всё таки до№#ли? :unknown:
Зря.


Я щас поплачу ... :twisted:

И правильно! Кому вы теперь оппонировать то будете? :wink:


Он ломки не выдержит, точняк! Идиотиков без присмотра не оставит надолго. А Ватника прихватил в отшельничество?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение Sherman » Пн мар 16, 2015 0:23 am

палочка писал(а):И правильно! Кому вы теперь оппонировать то будете? :wink:


чоэто сразу оппонировать-то? Да, в данном вопросе (и в некоторых других), наши взгляды диаметрально противоположны. А есть такие, где и совпадают.
РОЖДЕННЫЙ В СССР
Аватара пользователя
Sherman
Спец юзер
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 13:00 pm
Откуда: Город-герой Дмитров

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение Это опять я » Пн мар 16, 2015 0:56 am

Не Дмитрий писал(а):
Это опять я писал(а):
TOS™ писал(а):40 лямов для участка в этом месте - цена небольшая. А вот риски, связанные с жителями, велики.


Кстати, кто не помнит, 10 этажка Вокзальная 18 тоже построилась на месте частного дома. Людям дали просто квартиру в "розовом доме" напротив 1 шк. и все, в те времена особо не церемонились. Несмотря даже, что человек ветеран ВОВ был и семья там была большая(дети-внуки).
Кстати эта тема еще в советских мультиках была "воспета", например про домовенка Кузю или Дядушку АУ, когда рядом с избушками росли многоэтажки. :wink:


Им же две квартиры дали? В 18-а у них тоже квартира есть.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение pasechnik » Вт апр 14, 2015 10:32 am

Жилье конечно нужно особенно молодым семьям.
Аватара пользователя
pasechnik
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 19:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Сб май 02, 2015 23:12 pm

pasechnik писал(а):Жилье конечно нужно особенно молодым семьям.

глубокомысленно........
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение Kmaro » Вт сен 01, 2015 23:20 pm

Teddy писал(а):
Не Дмитрий писал(а):А въезжающие и паркующиеся около этого дома с таким высокомерным взглядом и поведением, что дух захватывает. :ROFL: Шутка ли, счастливщики практически в городском парке живут. Наверно самая элитная многоэтажка города и района получилась: расположение, экология, подъезд, парковка .... Если на месте яслей-академии замутят строительство, то начнется закат эпохи частного сектора в городе. Потому что вплотную на подступах к поселку. Кстати, кто не помнит, 10 этажка Вокзальная 18 тоже построилась на месте частного дома. Людям дали просто квартиру в "розовом доме" напротив 1 шк. и все, в те времена особо не церемонились. Несмотря даже, что человек ветеран ВОВ был и семья там была большая(дети-внуки).
Кстати эта тема еще в советских мультиках была "воспета", например про домовенка Кузю или Дядушку АУ, когда рядом с избушками росли многоэтажки. :wink:


Домик класс! Может Тимур Насибович строить!

Говно, а не планировки! Можно выбрать только 3х или 5ти комнатные в углах брать. Были бы деньги(((
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение MediaGroup » Сб сен 12, 2015 19:55 pm

Teddy писал(а):
TOS™ писал(а):
Афина построилась, а квартал вдоль Подъячева, нашими усилиями, уже не построился.

Деревня в центре города? Ещё не вечер... И на месте Кремля тоже были хижины.
Ах да, в самом удобном для проживания регионе России имеют право жить только коренные аборигены. :crazy: :crazy: :crazy: Остальным свалить в Мухо@рански и не рыпаться! :crazy: :crazy: :crazy:


Именно деревня в центре города! импотентная администрация дмитровского района оказалась не способной за четверть века сделать даже канализацию.
А теперь земля там частная! Так что х.. по самые гланды так называемым «инвесторам» :-)
MediaGroup
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 13:39 pm

Re: На горьковском новая стройка?

Сообщение Teddy » Пн сен 14, 2015 10:00 am

Kmaro писал(а):
Teddy писал(а):
Не Дмитрий писал(а):А въезжающие и паркующиеся около этого дома с таким высокомерным взглядом и поведением, что дух захватывает. :ROFL: Шутка ли, счастливщики практически в городском парке живут. Наверно самая элитная многоэтажка города и района получилась: расположение, экология, подъезд, парковка .... Если на месте яслей-академии замутят строительство, то начнется закат эпохи частного сектора в городе. Потому что вплотную на подступах к поселку. Кстати, кто не помнит, 10 этажка Вокзальная 18 тоже построилась на месте частного дома. Людям дали просто квартиру в "розовом доме" напротив 1 шк. и все, в те времена особо не церемонились. Несмотря даже, что человек ветеран ВОВ был и семья там была большая(дети-внуки).
Кстати эта тема еще в советских мультиках была "воспета", например про домовенка Кузю или Дядушку АУ, когда рядом с избушками росли многоэтажки. :wink:


Домик класс! Может Тимур Насибович строить!

Говно, а не планировки! Можно выбрать только 3х или 5ти комнатные в углах брать. Были бы деньги(((


ГУАно из афиновских квартир со свободной планировкой "достраивают" по-своему "вкусу" сами хозяева. Некомфортно живётся на белом свете бедному да ещё и "без фантазии" обывателю. К чему ни прикоснуться всё превращается в гУАно.
А если не гУАно, то высокомерный взгляд уместен.)))

Были бы деньги
и канализация. )))
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.

Вернуться в Общественный совет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика