???????? ???????????????? ?? ????????

Итальянский промышленный парк

Посвящен работе и публикациям на сайте www.dmitrov.su. Здесь можете публиковать свои новости и статьи.

Итальянский промышленный парк

Сообщение gosha » Пн авг 13, 2007 21:38 pm

На территории Дмитровского муниципального района Московской области будет создан итальянский промышленный парк, сообщает ассоциация "Марке-Руссия".

Парк будет формироваться по итальянской модели, с привлечением итальянских инвестиций, он займет территорию общей площадью 70 га. На данной площади будут развиваться отдельные технопарки предприятий различных секторов экономики, в том числе отрасли строительных материалов, легкой и мебельной промышленности, а также отраслей, связанных с развитием обслуживающих предприятий (склады, гостиницы, предприятия общественного питания и т.д.).

Для проектирования и строительства промышленного парка в рамках проекта создана управляющая компания ООО "Пром-Итал" с участием Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты и итальянской стороны.

http://www.kvadroom.ru/
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Итальянский промышленный парк

Сообщение gafon » Чт авг 16, 2007 12:17 pm

gosha писал(а):На территории Дмитровского муниципального района Московской области будет создан итальянский промышленный парк, сообщает ассоциация "Марке-Руссия".


21.09.2002, "Дмитровский вестник"
«С будущего года в Яхроме начнет осуществляться первый проект - строительство "Швейцарского парка" с полной инфраструктурой, присущей этой альпийской стране».

21.09.2002, "Дмитровский вестник"
«Следующим пунктом пребывания губернатора в Дмитровском районе стал парк культуры и отдыха <Березовая роща>. Сегодня он переживает свое второе рождение. Уже ко Дню города, благодаря компании <Русские фермы>, парк приобретет новый вид, и там появятся аттракционы. А южная часть станет одним из спортивных центров Дмитрова».

29.03.2003 , "Дмитровский вестник"
«К середине лета в сафари-парк, который расположен за деревней Подосинки, завезут первые партии животных. Это будут мартышки, два слона, тигры и семья гепардов».

05.02.2004, "Дмитровский вестник"
«Сейчас в перспективе у нас - реализация трех крупных инвестиционных проектов общей стоимостью в 500 тысяч $: фармакологического центра, порта в Дмитрове и трассы "Формула-1».
gafon
Пользователь
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:47 pm
Откуда: из центра

Сообщение gosha » Чт авг 16, 2007 14:48 pm

Лично я уже два раза был в сафари парке и прокатился по трассе Ф1 :lol:
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение gafon » Чт авг 16, 2007 16:23 pm

gosha писал(а):Лично я уже два раза был в сафари парке и прокатился по трассе Ф1 :lol:

Ну не знаю... Это дело вкуса конечно... Лично я люблю роскошный дмитровский международный пассажирский порт с его искрящимися мрамором залами ожидания, удобными причалами и белоснежными лайнерами... А вот на выходные настоятельно рекомендую яхромский швейцарский парк "с полной инфраструктурой, присущей этой альпийской стране" (сразу за большой казармой, слева от помойки)...
gafon
Пользователь
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:47 pm
Откуда: из центра

Сообщение Korben_Dallas » Ср сен 05, 2007 22:34 pm

gafon писал(а):
gosha писал(а):Лично я уже два раза был в сафари парке и прокатился по трассе Ф1 :lol:

Ну не знаю... Это дело вкуса конечно... Лично я люблю роскошный дмитровский международный пассажирский порт с его искрящимися мрамором залами ожидания, удобными причалами и белоснежными лайнерами... А вот на выходные настоятельно рекомендую яхромский швейцарский парк "с полной инфраструктурой, присущей этой альпийской стране" (сразу за большой казармой, слева от помойки)...


Зато у нас фонтаны красивые ! :)
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Сообщение Malenkaya » Ср сен 05, 2007 23:03 pm

29.03. 2003 , "Дмитровский вестник"
«К середине лета в сафари-парк , который расположен за деревней Подосинки, завезут первые партии животных. Это будут мартышки, два слона, тигры и семья гепардов».

Это же первоапрельская шутка. :D
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Сообщение Ксюхотаня » Сб фев 02, 2008 2:17 am

тьфу! ну и шуточки! )))
А я поверила сначала. :)
Аватара пользователя
Ксюхотаня
Постоянный писатель
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 12:54 pm
Откуда: Москва


Вернуться в www.dmitrov.su

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика