Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ
ftopic4305.html
Пн ноя 19, 2007 16:25 pm
Народ, что можете сказать о Дмитровском центре ипотечного кредитования? Хочу через них участок купить.
Вт ноя 20, 2007 19:01 pm
красноречивое молчание. ЗЫ.
Ср ноя 21, 2007 13:58 pm
хорошо работают. Знаю их уже 2 года!
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.