В Британии, как наверное и во сем мире, проводятся конкурсы типа Алло мы ищем таланты. Ей 47 и профессиональной певицей стать до сих пор как–то случай не подворачивался. Но она доказала превосходство британских тетушек над прочими жалкими предвзятыми британскими людишками. http://www.youtube.com/watch?v=RxPZh4AnWyk
И благодаря этим роликам его типа культурные работники заметили. http://www.youtube.com/watch?v=mJ0fV7Dt ... r_embedded Ща на разогреве Asian Dub Foundation засветился, на корпоративы приглашают. А всего то пара роликов на ютубе. Про него будет статья в ближайшем номере Большого города (в среду) и где–то скоро по НТВ должен быть "герой дня". А живет он в Коломне в исключительнейшей дыре
Susan Boyle и Баймурат, несмотря на настоящее шоу с первой и какой-то вагончик со вторым, оставили одинаковое впечатление. К концу их выступления я уже не видел, что первая некрасива, а второй без передних зубов, я их слушал и они мне нравились. Они БЫЛИ красивы. А вот мальчик из Дубны, к сожалению, так лажал, что даже смеяться было как-то неловко.