Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Ср дек 02, 2009 16:47 pm
Купите для балкона любую подержанную коляску, как вырастет из нее, не жалко будет выкинуть.
Ср дек 02, 2009 18:39 pm
Зачем делать лишние покупки? лучше купить прогулочку которая послужит долгое время
Ср дек 02, 2009 19:53 pm
Если для балкона, то могу отдать прогулку старенькую. В Дмитрове с такими еще ходят, но не модная она.
Ср дек 02, 2009 23:31 pm
ООО с удовольствием возьму!
Пт дек 04, 2009 0:22 am
Капеллы слишком большие - они на зиму хороши.
Огромная благодарность simpapusikу!!!!!

Теперь до тепла можно спокойно что то выбирать, нам теперь есть на чем спать на балконе! И на дачу с ней поедем

, правда я еще не разобралась как ее складывать.
Вс дек 06, 2009 3:10 am
Сами не знаем как сложили.) там сбоку крючок отодвигается, ручку надо перекинуть до пола, а под дном железяка отодвигается. Главное потом ее обратно разложить. У кого коляска Геоби лучше раскажут. В ассортименте также коляска-люлька на мальчика и прогулочная без колес.
Вс дек 06, 2009 12:25 pm
Уже постирались, разобрались, покатались и поспали

от Тёмочки и мамочки большущее спасибочки!!!!!!
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.