???????? ???????????????? ?? ????????

Сумкины дети - Закрыта

Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ

Сумкины дети - Закрыта

Сообщение dpugaya » Чт апр 07, 2011 3:28 am

Девочки, проверяем все свои заказы на наличие на сайте самостоятельно. Если сумки нет- заменяем. Даю день на замены. Замены принимаю до завтрашнего вечера ( 15.04), до 20-00.

Это касается только сумок из распродажи.

Как прислать мне замену: через форму заказа. Заполняете все графы о товаре и в примичание пишите, что это замена к такой-то сумке.



Изображение
Здравствуйте!
Я организатор закупок из г. Кимры. Занимаюсь Сп уже год.
Предлагаю закупку
СУМОК ОТ МИРОВЫХ БРЕНДОВ!

Смотрим и выбираем ОТСЮДА
Условия для участия в закупке:

1. Выкуп при 100% оплате ( оплату принимаю на карту сбербанка) . Так как стоимость сумок на заказ у нас идет в у.е. , то стоимость цены умножаем на 31. Но на момент выкупа сумок цена может быть меньше или больше, учитывайте это при заказе.
2. Цена сайта ( или прайса, если сумки идут под заказ) + 15%
3. Ответственность за пересортицу и производственный брак не несу, но приложу максимум усилий для решения проблем, если они возникнут в ходе проведения моей закупки.
4. Раздачи товаров я произвожу в Кимрах и Дубне и Дмитрове. О раздачах предупреждаю путем извещения в теме и в индивидуальной рассылке каждому участнику на эл. адреса.
5. Относительно новых участников моих закупок. Принимаю заказы от новичков по рекомендации кого-то из участников СП-площадки, либо по предоплате. Сумма предоплаты зависит от величины заказа. Но в среднем это будет около 500р..

Прайсы для сумок на копии мировых брендов, смотрим ТУТ и ТУТ

ПОВТОРЮСЬ, ЦЕНУ СМОТРИМ ИЗ ПРАЙСА НА МОДЕЛИ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ КОПИЯМИ МИРОВЫХ БРЕНДОВ!

ФОРМА ЗАКАЗОВ
ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

Условия закупки:

Минималка на модели из опта, что находятся в Москве - 15 000.

Тех, что заказываем на пошив - от 5 сумок.

Если в заказе будут фигурировать и те, и другие модели, то общая сумма заказа, конечно, будет варьировать.

Еще 1 важный момент. Одна и та же модель может быть выполнены
из разных видов кожи и тогда цена разная- в прайсе это
отражено иероглифами и не совсем понятно. Поэтому если Вы
видите один артикул с разными иероглифами и цена разная- опять
же спрашивайте , я всегда с радостью Вам отвечу точную цену на
конкретную модель

ВАЖНО!!!!! Если нужную Вам модель Вы на сайте не нашли, это не значит что ее нет , присылайте ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ МОДЕЛИ с официального сайта

Что идет под разделами КОПИИ мировых брендов- заказ уходит непосредственно в Китай на фабрику, где отшивают эти сумки. Заказ выполняется в течении 2-4 недель, время колеблется в связи с работой Российской таможни. За доставку мы не платим из Китая, в цену сумок она входит.

Брендовые модели.
На фабрике , с который мы работаем, в ассортименте более 2500
моделей и каждую неделю появляются новые. Иметь их все в Москве невозможно.
Поэтому эти сумки поставляются только под Ваш конкретный заказ.
Не все модели представленные на сайте есть в наличии на фабрике ,
особенно это касается моделей из старых коллекций- новые
модели , как
правило, всегда есть в наличии.


Менеджер заверяет, что сумки от LOUIS VUITTON идут один в один в сравнении со своим собратом. Какчество на высоте. Эти сумки отшивают на той же фабрике, что и легальный LOUIS VUITTON, только часть , по-русски, уходит на сторону)))

Наш магазин предлагает Вам оптовую закупку сумок копий
LOUIS VUITTON - качества 1:1
Качество 1;1- означает что! - от оригинала эти сумки не отличаются АБСОЛЮТНО ничем ( материалом-аксессуарами -фабрикой)
Доставка в Россию примерно 2-4 недели
Все что сейчас доступно для заказа загружено на сайте.


Остальные сумки отличаются по выделки кожи. Но различия видимы только проф глазу, не нам- потребителям. Уверяют, что качество не просто на высоте, она отменное.
Последний раз редактировалось dpugaya Сб май 14, 2011 13:18 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am


Re: Сумкины дети - Открыта

Сообщение dpugaya » Чт апр 07, 2011 3:28 am

LV-96504-blue, ЦЕНА: 4384р.
Изображение
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Напомню, цена прайса. Если в прайсе Вы не нашли цену на заинтересовавшую Вас модель, пишите мне, я уточню у поставщика :-)
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am

Re: Сумкины дети - Открыта

Сообщение dpugaya » Чт апр 07, 2011 3:29 am

Девоньки, к выкупу подходим, посмотрите, какие замечательные сумочки

ИзображениеРазмер:33x21x9 см, Общая длина цепи -60 см, Длинный ремень в комплекте-115 см, Цвет - серый, Цена: 1100 РУБ

ИзображениеРазмер:33х26х15 см, Высота петли ручек: 17 см, Внутри:3 отделения, среднее из них на молнии, на задней стенке карман для документов на молнии, на передней — два кармана для мелочей. Цвет сумки - кремовый, Сумка закрывается на молнию, Цена: 1100 РУБ
ИзображениеРазмер:40х28х17 см. Внутри:1 отделение,на задней стенке карман для документов на молнии, на передней — два кармана для мелочей. Сумка закрывается на молнию, Цвет сумки:черный, Цена: 1150 РУБ
ИзображениеРазмер: 36x20x14 см, Высота петли ручек -23 см, Внутри:3 отделения, среднее - на молнии, на задней стенке карман для документов на молнии, на передней — два кармана для мелочей., Сумка закрывается на молнию, Цвет : черный, Цена: 1050 РУБ
Изображение1150 РУБ
Изображение1100
Изображение1200р.
Изображение1150р.
Изображение1150р.
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am

Re: Сумкины дети - Открыта

Сообщение dpugaya » Чт апр 07, 2011 3:29 am

Сумки из РАСПРОДАЖИ от 1100р. до 1300р.
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am

Re: Сумкины дети - СРОЧНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение dpugaya » Пт апр 15, 2011 0:28 am

Девочки, проверяем все свои заказы на наличие на сайте самостоятельно. Если сумки нет- заменяем. Даю день на замены. Замены принимаю до завтрашнего вечера ( 15.04), до 20-00.

Это касается только сумок из распродажи.

Как прислать мне замену: через форму заказа. Заполняете все графы о товаре и в примичание пишите, что это замена к такой-то сумке.
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am


Вернуться в Совместные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика