Switch to full style
Обсуждение товаров и услуг. Бьем критикой по некачественному барахлу!
Ответить

Re: Эко-Жилком достал!

Вт июн 07, 2011 22:17 pm

У нас такое не срабатывает даже если Президенту написать :D

Re: Эко-Жилком достал!

Ср июн 08, 2011 15:37 pm

Приехала вчера машина, я у водителя как б между прочим спросила отчего у них такой бардак. Он ответил: " А мне что, куда направят - туда и еду. Сейчас позвонили и сказали ехать в Лобню(!). Я отказался, т.к. вернусь не раньше 10 вечера..." Помимо нашей организации у него в путевом листе было еще 4 не вывезенных бункера, а его в Лобню направляют!!!! И туда Эко-жилком добрался??? :unknown: :shock:

Re: Эко-Жилком достал!

Ср июн 08, 2011 15:39 pm

Maxim писал(а):2 Dee
У нас наверное такое будет если в Дмитрове когда нибудь решат олимпиаду проводить. :)


Maxim, я тоже такой вывод сделала O:-)

Re: Эко-Жилком достал!

Ср июн 08, 2011 16:16 pm

Ребят, я когда в Дмитров-эко работала у нас водители на бункеровозах летом в 12 ночи на базу возвращались. Зато и зарплаты у них были хорошие и жалоб от клиентов не было.

Re: Эко-Жилком достал!

Ср июн 08, 2011 18:34 pm

Dee писал(а):
Maxim писал(а):2 Dee
У нас наверное такое будет если в Дмитрове когда нибудь решат олимпиаду проводить. :)


Maxim, я тоже такой вывод сделала O:-)
Олимпиады и Дни самых великих городов Дмитровского района пройдут, а мы в этом жить останемся.

Re: Эко-Жилком достал!

Сб июн 11, 2011 1:30 am

Ksana писал(а):Сегодня мне повезло пообщаться с Виктором Викторовичем Фурманом (начальником Госадмтехнадзора по Дмитровскому району). По поводу вывоза мусора, несанкционированных свалок, и прочего касающегося благоустройством он сказал. А особенно касаемо деятельности конторы г-на Юдина "Пишите жалобы. Обязательно прореагуруем. Может быть что-то поменяется." Адрес: г. Дмитров, ул. Вокзальная, 18


Признаюсь, тоже питал иллюзии о наведении порядка, но в жизни оказалось все иначе. Посмотрите внимательно - служебная машина начальника этого отдела получена при прямом содействии администрации, кстати номера красивые 888 - совершенно "случайно" на эту машину повесил (хотя я лично в ГИБДД ни разу не видел чтобы такие номера просто так кому-то выдали), за последние два года кабинетов и мебели тоже значительно прибавилось - вот только порядка как-то больше не стало, ни в городе, ни с вывозом мусора.

Или Вы всерьез думаете, что он в открытую пойдет против Юдина(Эко-Жилком) или Федурко(Дмитров-Эко, Управляющая компания ЖКХ)? Возможностей у Фурмана В.В. было хоть отбавляй, только дружеские отношения дороже, да и удобней.

Поэтому ходим вокруг загаженных контейнерных площадок, и будем ходить.

Re: Эко-Жилком достал!

Сб июн 11, 2011 16:03 pm

CEO писал(а):
Признаюсь, тоже питал иллюзии о наведении порядка, но в жизни оказалось все иначе. Посмотрите внимательно - служебная машина начальника этого отдела получена при прямом содействии администрации, кстати номера красивые 888 - совершенно "случайно" на эту машину повесил (хотя я лично в ГИБДД ни разу не видел чтобы такие номера просто так кому-то выдали), за последние два года кабинетов и мебели тоже значительно прибавилось - вот только порядка как-то больше не стало, ни в городе, ни с вывозом мусора.

Или Вы всерьез думаете, что он в открытую пойдет против Юдина(Эко-Жилком) или Федурко(Дмитров-Эко, Управляющая компания ЖКХ)? Возможностей у Фурмана В.В. было хоть отбавляй, только дружеские отношения дороже, да и удобней.

Поэтому ходим вокруг загаженных контейнерных площадок, и будем ходить.
Ваши предложения?

Re: Эко-Жилком достал!

Сб июн 11, 2011 16:34 pm

Jalouse-ilya писал(а):
CEO писал(а):
Признаюсь, тоже питал иллюзии о наведении порядка, но в жизни оказалось все иначе. Посмотрите внимательно - служебная машина начальника этого отдела получена при прямом содействии администрации, кстати номера красивые 888 - совершенно "случайно" на эту машину повесил (хотя я лично в ГИБДД ни разу не видел чтобы такие номера просто так кому-то выдали), за последние два года кабинетов и мебели тоже значительно прибавилось - вот только порядка как-то больше не стало, ни в городе, ни с вывозом мусора.

Или Вы всерьез думаете, что он в открытую пойдет против Юдина(Эко-Жилком) или Федурко(Дмитров-Эко, Управляющая компания ЖКХ)? Возможностей у Фурмана В.В. было хоть отбавляй, только дружеские отношения дороже, да и удобней.

Поэтому ходим вокруг загаженных контейнерных площадок, и будем ходить.

Ваши предложения?[/quote]

Для начала - внимательно читайте пост. Вопрос задавайте более развернуто, а то честно говоря не совсем в тему поста.

Re: Эко-Жилком достал!

Сб июн 11, 2011 16:37 pm

CEO писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):
Ваши предложения?


Для начала - внимательно читайте пост. Вопрос задавайте более развернуто, а то честно говоря не совсем в тему поста.[/quote]Я про Ваш последний пост. Прочёл внимательно. В тему.

Re: Эко-Жилком достал!

Вт июн 14, 2011 16:12 pm

Jalouse-ilya писал(а):Ваши предложения?


Молчать в любом случае нельзя. Надо звонить, потом писАть...ну в общем главное не молчать :D

Re: Эко-Жилком достал!

Вт июн 14, 2011 17:17 pm

Dee писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Ваши предложения?


Молчать в любом случае нельзя. Надо звонить, потом писАть...ну в общем главное не молчать :D
Ну человек-то выразил скепсис, а ничего взамен не предложил. Я про это.

Re: Эко-Жилком достал!

Ср июн 15, 2011 9:17 am

Dee писал(а):Молчать в любом случае нельзя. Надо звонить, потом писАть...ну в общем главное не молчать :D

И так не один раз. Я сначала звонила, потом написала, мне даже ответ из Москвы пришел, что обещали разобраться и копию моего письма отправили в Дмитров! И уже больше полугода разбираются. А воду как отключали, так и отключают, я уже замучилась ванну отмывать от "шоколада". Надо снова писАть похоже. :?

Re: Эко-Жилком достал!

Ср июн 15, 2011 13:20 pm

Swonk писал(а):
Dee писал(а):Молчать в любом случае нельзя. Надо звонить, потом писАть...ну в общем главное не молчать :D

И так не один раз. Я сначала звонила, потом написала, мне даже ответ из Москвы пришел, что обещали разобраться и копию моего письма отправили в Дмитров! И уже больше полугода разбираются. А воду как отключали, так и отключают, я уже замучилась ванну отмывать от "шоколада". Надо снова писАть похоже. :?
По опыту общения с нашей администрацией и УК понял, что официальное обращение через сайт пока ещё не всегда работает как нужно. В нашем медвежьем уголке видимо лучше воспринимаются обращения на бумаге, хотя увы это неудобно.

Re: Эко-Жилком достал!

Чт июн 16, 2011 12:23 pm

насколько знаю, обращение через сайт считается официальным обращением))

Re: Эко-Жилком достал!

Чт июн 16, 2011 13:32 pm

Dee писал(а):насколько знаю, обращение через сайт считается официальным обращением))
Ключевое слово в нашей стране зачастую "как бы".

Re: Эко-Жилком достал!

Вт янв 31, 2012 15:13 pm

3-й день с улицы Белоброва не вывозят мусор, не знаю как насчёт других домов, но возле 3-го и 5-го образовалась не то чтобы куча, а городская помойка. Позвонив в "Эко-Жилком" и спросив что же у них случилось, почему же им так трудно приехать, ответ меня просто убил: " Ну так ведь мороз же, машины не заводятся, а вам что мусор мешает???? На улице же холодно, вонять не должно!!!!!" Ну вот что можно ещё на это сказать, нет слов!!!!!!

Re: Эко-Жилком достал!

Вт янв 31, 2012 16:05 pm

kalinka писал(а):3-й день с улицы Белоброва не вывозят мусор, не знаю как насчёт других домов, но возле 3-го и 5-го образовалась не то чтобы куча, а городская помойка. Позвонив в "Эко-Жилком" и спросив что же у них случилось, почему же им так трудно приехать, ответ меня просто убил: " Ну так ведь мороз же, машины не заводятся, а вам что мусор мешает???? На улице же холодно, вонять не должно!!!!!" Ну вот что можно ещё на это сказать, нет слов!!!!!!

Нда-уж, такое надо было на диктофон записать.

Re: Эко-Жилком достал!

Вт янв 31, 2012 16:18 pm

Нашему народу уже столько всего обещано, а ему все мало и мало....
Давайте порадуемся тому, что "Эко-Жилком" вообще работает, хотя сегодня ночью я хотела писать жалобу на факт их работы. Нет, ну честное слово, когда их машина начала с грохотом убирать мусор у меня под окнами в половину второго НОЧИ, печатных слов у меня не было. С одной стороны - спать хочется, с другой - мусор убирать надо обязательно, с третьей - ну не герои ли работники этого предприятия - в такой мороз и в такое время выполняют свою работу. Вот такой у меня раздрай в душе.

Re: Эко-Жилком достал!

Вт янв 31, 2012 18:58 pm

mischkagammi писал(а):Нашему народу уже столько всего обещано, а ему все мало и мало....
Давайте порадуемся тому, что "Эко-Жилком" вообще работает, хотя сегодня ночью я хотела писать жалобу на факт их работы. Нет, ну честное слово, когда их машина начала с грохотом убирать мусор у меня под окнами в половину второго НОЧИ, печатных слов у меня не было. С одной стороны - спать хочется, с другой - мусор убирать надо обязательно, с третьей - ну не герои ли работники этого предприятия - в такой мороз и в такое время выполняют свою работу. Вот такой у меня раздрай в душе.
Какой тут может быть раздрай?
Кто сделал так, чтобы рабочие пахали ночью, а Вы это слушали?
Увы не герои и рабочие и их руководство и Вы и мы все.

Re: Эко-Жилком достал!

Ср фев 01, 2012 14:25 pm

mischkagammi писал(а):Нашему народу уже столько всего обещано, а ему все мало и мало....
Давайте порадуемся тому, что "Эко-Жилком" вообще работает, хотя сегодня ночью я хотела писать жалобу на факт их работы. Нет, ну честное слово, когда их машина начала с грохотом убирать мусор у меня под окнами в половину второго НОЧИ, печатных слов у меня не было. С одной стороны - спать хочется, с другой - мусор убирать надо обязательно, с третьей - ну не герои ли работники этого предприятия - в такой мороз и в такое время выполняют свою работу. Вот такой у меня раздрай в душе.

Ну и что? На Космонавтах такое уже на протяжении лет 5 точно, в 4-5 утра - стабильняк. Нормально, люди привыкли...
kalinka писал(а):3-й день с улицы Белоброва не вывозят мусор, не знаю как насчёт других домов, но возле 3-го и 5-го образовалась не то чтобы куча, а городская помойка. Позвонив в "Эко-Жилком" и спросив что же у них случилось, почему же им так трудно приехать, ответ меня просто убил: " Ну так ведь мороз же, машины не заводятся, а вам что мусор мешает???? На улице же холодно, вонять не должно!!!!!" Ну вот что можно ещё на это сказать, нет слов!!!!!!

:mrgreen: Действительно, вонять же не должно! У нас, понимаете ли, всё лето Маркова-Оборонная-Махалина запах гумна нюхает, и ничего, люди живут, и видимо, привыкли уже.... а тут какая-то помойка...всё верно...

Re: Эко-Жилком достал!

Ср фев 01, 2012 15:18 pm

Так что делать-то: милицию вызывать ночью, ссылаясь на Постановление правительства МО о соблюдении тишины в ночное время? А потом днем звонить в Эко-Жилком с криками:"когда уберете помойку?". Вот в этом и раздрай: и тишины хочется, и чистоты хочется, всего сразу хочется.

Re: Эко-Жилком достал!

Ср фев 01, 2012 15:30 pm

mischkagammi писал(а):Так что делать-то: милицию вызывать ночью, ссылаясь на Постановление правительства МО о соблюдении тишины в ночное время? А потом днем звонить в Эко-Жилком с криками:"когда уберете помойку?". Вот в этом и раздрай: и тишины хочется, и чистоты хочется, всего сразу хочется.

Переадресуем вопрос Коту и Патриоту из КОБ, и Робину заодно. Эти ребята всё знают! Особенно, что вам надо делать!
Ответить