???????? ???????????????? ?? ????????

Я, Иванов Иван Иванович...

Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории

Я, Иванов Иван Иванович...

Сообщение gosha » Вт фев 28, 2012 13:38 pm

"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.

В 18.30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.

Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..." (с)

(c) прислали из интернета
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Я, Иванов Иван Иванович...

Сообщение Ксантипа » Вт фев 28, 2012 15:24 pm

Нравица мне Иван Иваныч с его испанским! Такой доступный язык, оказывается... :ROFL:
Ксантипа
 

Re: Я, Иванов Иван Иванович...

Сообщение флибустьер » Вт фев 28, 2012 15:34 pm

Спасибо. Глубоко улыбнуло. :ROFL:
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: Я, Иванов Иван Иванович...

Сообщение Greeneyes » Вт фев 28, 2012 21:44 pm

Улыбнуло)))
Буду учить испанский...
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: Я, Иванов Иван Иванович...

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт фев 28, 2012 21:54 pm

спасибо! посмеялся :D
испанскую фразу надо запомнить :D
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика