Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.
Чт апр 11, 2013 19:19 pm
Давайте оценим мнение нашего форума.
Чт апр 11, 2013 19:26 pm
Проблем от них гораздо больше чем пользы. Которую я если честно вообще не вижу.
Чт апр 11, 2013 19:32 pm
Думаю, кому надо, прочитали мой комментарий.
Стену по всей границе.
Чт апр 11, 2013 20:04 pm
Карла писал(а):Стену по всей границе.
+100500. Высота стены не менее 5-7 метров, однозначно.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.