???????? ???????????????? ?? ????????

Макс - Тест в дмитрове отзывы

Все о здоровье

Макс - Тест в дмитрове отзывы

Сообщение xxxnnnxxx » Ср май 08, 2013 14:29 pm

У моей дочки(ей 2 года) вальгусные положения стоп,вчера сходили в Остео-клиник,там нам детский ортопед столько наговорил,мол вся больная...но это я без него знаю,что не так,наговорил,что у нее таз кривой,ноги по длине разные,череп кривой....хотите мы вас вылечим,наша процедура стоит 3000 тысячи их нужно сделать около 10 штук...а массажи вам никакие не помогут...Вообщем это бред ....тупо выманивание денег...теперь хочу сходить в Макс-тест к детскому ортопеду,запись сегодня...очень нужны ваши отзывы об этом медцентре....
xxxnnnxxx
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 14:20 pm


Re: Макс - Тест в дмитрове отзывы

Сообщение Maxim » Ср май 08, 2013 14:32 pm

Если бы не поленились, то нашли бы вот это.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Макс - Тест в дмитрове отзывы

Сообщение xxxnnnxxx » Ср май 08, 2013 14:37 pm

это я уже видела,я хотела бы увидеть отзывы о детском ортопеде,когда я записывалась,я спросила про ортопеда,мне сказали,что он заведующий шумской больницы,а ссылка,которую вы дали,прошлогодней давности...в этом медцентре вчера я видела очень много людей с детьми,наверняка кто-то ходит к ортопеду,жду ваших отзывов,плизззз
xxxnnnxxx
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 14:20 pm

Re: Макс - Тест в дмитрове отзывы

Сообщение Красотка » Ср май 08, 2013 18:26 pm

А что такое Макс-Тест в дмитрове? Где это?

З.Ы. Поняла.

Такой вопрос. А у нас в Дмитрове есть детская платная медицина? Врачи? Педиатры? Ортопед? Невролог?

Про бесплатную я немного в курсе. Потому и спрашиваю про платную.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Макс - Тест в дмитрове отзывы

Сообщение duro4ka » Пт май 24, 2013 14:34 pm

Зашибись...не сделали ни одной процедуры и говорите "тупое выманивание". Ну и отзыв. Да это единственное место в Дмитрове, где мне помогли. А в остальных местах тоже не отказывали, тоже брали деньги и не спасали. Цены высокие, но посмотрите услуги остеопатов в Москве - закачаешься.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать...
Аватара пользователя
duro4ka
Частый гость
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 17:15 pm


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика