Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Пн май 27, 2013 23:29 pm
Некоторые из их сетки достучаться не могут...
Пн май 27, 2013 23:31 pm
Есть. Но есть у мну какие-то неприятные ощущения ...странные приторможенности у инета . Но я в этом дура-дурой.
Вт май 28, 2013 0:00 am
TOS™ писал(а):Некоторые из их сетки достучаться не могут...
Всё норм.
Вт май 28, 2013 1:10 am
все в порядке
Вт май 28, 2013 9:31 am
Все хорошо:).
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.