Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Пн окт 27, 2014 15:54 pm
которая была в районе Шпилева?
там еще школа иностранных языков что ль на этой же территории....с августа они закрылись,а сейчас и вывеска пропала и ни кто не может сказать куда они переехали?
Пн окт 27, 2014 16:02 pm
Может на Горьковском?
Пн окт 27, 2014 16:05 pm
Maxim писал(а):Может на Горьковском?
Тут ключевой вопрос был: куда съехала?
Пн окт 27, 2014 16:20 pm
tapik писал(а):Тут ключевой вопрос был: куда съехала?

После принятия новых законов для автошкол, съедет судя по всему не одна.
И как можно сказать куда она съехала, если её на Шпилёво никогда не было.
Пн окт 27, 2014 16:39 pm
Maxim писал(а):Может на Горьковском?
может.....та сторона,точной улицы не знаем....
Пн окт 27, 2014 17:36 pm
простите,я плохо знаю Дмитров....
как объяснить-вот если ехать из Яхромы ,то поворот направо после моста,там частные дома,и вот за большим забором была эта автошкола....
и вместо того,чтоб подшучивать подсказали бы,неужели так много автошкол,на территории которых есть школа иностранных языков!,а если уж не знаете,что писать впустую.....
Пн окт 27, 2014 21:41 pm
Я просто живу на Шпилёво и чёт автошколы впрочем как и центра по изучению языков тут не наблюдал.
Вт окт 28, 2014 16:29 pm
Думаю автошкола приказала долго жить.Есть другие,но говорят что обучение стало жёстче и на порядок дороже.
Вт окт 28, 2014 17:17 pm
tvin писал(а):Думаю автошкола приказала долго жить.Есть другие,но говорят что обучение стало жёстче и на порядок дороже.
печально....другая не нужна,тк эта школа должна была деньги вернуть занеоказанные услуги......спасибо
Вт окт 28, 2014 17:29 pm
МАМА3D писал(а):печально....другая не нужна,тк эта школа должна была деньги вернуть занеоказанные услуги......спасибо
Не думаю, что такая проблема найти бывшее руководство школы. Договор же с вами кто-то подписывал?
Вт окт 28, 2014 19:25 pm
tapik писал(а):МАМА3D писал(а):печально....другая не нужна,тк эта школа должна была деньги вернуть занеоказанные услуги......спасибо
Не думаю, что такая проблема найти бывшее руководство школы. Договор же с вами кто-то подписывал?
может поделитесь тогда каким образом?.....
Вт окт 28, 2014 19:49 pm
МАМА3D писал(а):tapik писал(а):МАМА3D писал(а):печально....другая не нужна,тк эта школа должна была деньги вернуть занеоказанные услуги......спасибо
Не думаю, что такая проблема найти бывшее руководство школы. Договор же с вами кто-то подписывал?
может поделитесь тогда каким образом?.....
Фамилия подписавшего документы от автошколы есть?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.