???????? ???????????????? ?? ????????

Штрафы ГИБДД

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Штрафы ГИБДД

Сообщение mixas » Ср мар 04, 2015 17:55 pm

1)Прошлым летом попался на камеру. Привычное для меня нарушение, скорость 84км в час на Волоколамском шоссе... Незамедлительно пришла на почту бумаженция с фоткой моей машины "постановление такое-то" и бла бла бла....
Поехал оплатил через сбербанк. благополучно об этом забыл...

2)По осени за подобное нарушение я был остановлен неподкупными ПОЛИЦЕЙСКИМИ и постановление составлялось при мне... соответственно "привязалось" оно не к номеру машины а к моему вод. удостоверению... штраф я оплатил.

Сразу оговорюсь, это не единственные мои "косяки" за рулем... но все я оплачивал своевременно.

Сейчас выяснил что оплата по какимто причинам не прошла. квитки на руках...
По поводу пункта номер один меня отправляют разбираться в Звенигород)))
а по пункту номер два к Судебным приставам...

В Звенигород я звонил. там посоветовали не ипать мозги и решить проблему на сайте ГИБДД... типа можно там номер платежки куда-то написать и все будет путем!
нужный мне раздел временно не работает
Изображение

Поехал к приставам... там хрен кого поймаешь... все друг на друга сваливают. в итоге я оказался во втором спец. батальоне... там обещали помочь. сняли копию моей платежки (того нарушения что на месте оформили). но что то мне подсказывает что дело может затянуться...


я это к чему:
нелепые штрафы на сумму 1000 р не помешают гр-ну России покинуть родину на неделю?
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer


Re: Штрафы ГИБДД

Сообщение Maxim » Ср мар 04, 2015 18:28 pm

Щас если не ошибаюсь задолженность должна быть больше 10 т.р.
А так просто носи платёжки с собой. Чтоб в случае чего можно было предъявить.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Штрафы ГИБДД

Сообщение MEV » Ср мар 04, 2015 20:41 pm

Ну в Звенигород самому ехать еще через чур. У них есть почта [email protected]. Сам собаку на этом съел когда мне около 20 псевдоштрафов пришло. Пишите жалобу на сайт ГИБДД, в Звенигород, можно и в наш батальон, прикрепляете файлы, копии платежек. А пока да, возить с собой, что бы вопросов меньше было. Думаю разберутся. Вот на всякий случай шапка в Звенигород:
В главное управление министерства внутренних дел РФ по Московской области, центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД заместителю начальника П.В. Галымову от... (вместо Галымова может быть уже другой, узнайте по телефону).
P.S. Боролся с этим почти полгода, но выиграл- поймали мерзавца с поддельными номерами.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Штрафы ГИБДД

Сообщение Бонна » Чт мар 05, 2015 9:16 am

На время покидания России платежки с собой возьмите и все.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Штрафы ГИБДД

Сообщение Dmitrich » Чт мар 05, 2015 22:58 pm

MEV писал(а):P.S. Боролся с этим почти полгода, но выиграл- поймали мерзавца с поддельными номерами.

Можно здесь поподробней рассказать как боролись-стучались в холостую полгода головой о бетонную стену,пока случайно мерзавец не попался в лапы гибддешников или что-то другое?
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Re: Штрафы ГИБДД

Сообщение MEV » Пт мар 06, 2015 7:46 am

Боролся обыденно: мне присылали штрафы- писал жалобы, заявления в электронном виде, прикладывал файлы, звонил чуть ли не каждый день в центр видеофиксации, ходил на прием к Хаустову, так же писал заяву. В результате пришла бумага, что поймали того шулера и влепили штраф. Я бы лишал таких вообще права управления. По поводу заявлений, жалоб в инете много всяких образцов. Удачи вам.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Штрафы ГИБДД

Сообщение NEX » Вс май 03, 2015 20:09 pm

при любых проблемах с платежами, берёте бумажки и едете в 2СБ на Каналстрое, там всё пропишут
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Штрафы ГИБДД

Сообщение ddk59 » Вс май 03, 2015 20:54 pm

NEX писал(а):при любых проблемах с платежами, берёте бумажки и едете в 2СБ на Каналстрое, там всё пропишут

на сайте ГИБДД можно отправить сканы штрафов, списывают
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика