elenadumkova писал(а):... Прочитала, что там много совместителей-врачей, а это не есть гуд для учёбы ...
KuLebyaka писал(а):Если все так плохо включая автобус(мы правда не гнушались чрез весь город пешочком ходить)
elenadumkova писал(а):А я встречалась с противоположным результатом, совместитель отсидел на приёме, затем на вторую работу, которая ему ввиде прибавки к основному заработку, лишь бы домой попасть. Я тоже училась давненько, но у нас анатомию вела врач-паталогоанатом, так вот лекции читала ровно такие, как ей давали в институте, мы очень много писали, того, чего нам не нужно!
Maxim писал(а):KuLebyaka писал(а):Если все так плохо включая автобус(мы правда не гнушались чрез весь город пешочком ходить)
Да нет там никаких проблем с тем, чтобы добраться. Автобус ходит, да и просто пешочком пройтись не так далеко.
А если терию и практику ведут разные преподы, то, как правило, те, кто берёт практикантов - им на фиг ничего не нужно, или начинают споры о том, что нам на теории не так, да не эдак сказали, написали. Лучший вариант препода - практикующий врач, к нему и на практику и на терию. А так - раздрай полный.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1