КТО СТОИТ МЕЖДУ БОЛЬНЫМ И ДОКТОРОМ???

Все о здоровье

Re: КТО СТОИТ МЕЖДУ БОЛЬНЫМ И ДОКТОРОМ???

Сообщение боркасова » Сб фев 27, 2016 22:58 pm

В Яхромской больнице придумали новую схему, которая способствует скорейшему выздоровлению больных.Теперь все, кому назначены внутривенное введение лекарственных препаратов идут не в процедурный кабинет, в записываются на очередь в дневной стационар. Спасибо главному врачу.
боркасова

Сообщение опермен » Ср мар 02, 2016 0:00 am

Нужно предварительно звонить, но телефон я не знаю.
опермен

Сообщение пациент » Чт мар 10, 2016 20:41 pm

Как я уже писал, являясь пенсионером, который провел на больничной койке суммарно более 2 лет. в свободное время посещаю различные лечебные учреждения.Сажусь в очередь, слушаю что говорят люди о врачах, о больницах и поликлиниках.Где хорошо, где плохо. Очень интересно.Вот сегодня сидел в дмитровской поликлинике у кабинета хирурга. Разговорился с соседкой.Её недавно выписали из Яхромской хирургии.Прошло ужу несколько дней, но она ещё до сих пор в шоке.Только с третьего раза она получила выписку от врача Щекотихина, основное рабочее место, которого - на кровати. В отделении работают только три врача-Оландаренко, Бортиков и уролог. Остальные, включая и анестезиолога, пьют, причем уже с утра. Сестры ходят не зная, чем лечить больных, потому что врачи не дают назначений по 2-3 дня. Самое главное, что администрация больницы не принимает никаких мер. чтобы прекратить это безобразие. А ВЕДЬ РАНЬШЕ ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ СЛАВИЛОСЬ.
пациент

Сообщение шомсик » Чт мар 24, 2016 20:42 pm

Обращаюсь непосредственно к главному врачу Яхромской городской больницы Дружининой Надежде Юрьевне-то, что творится в яхромской хирургии-это просто преступное безобразие.Среди врачей нормой стало пьянство, безответственность и халатность, чёрствость, лень.Пьют во главе с зав.отделением-анестезиолог.и что самое ужасное врач-хирург Животворёва. Всё это закончится криминалом.Не пора ли очнуться и принять какие-то административные меры. Особенно своей чёрствостью и безделием отличается Щекотихин, который работает лежа на кровати. Все остальные работают и только из-за этого отделение существует.
шомсик

Сообщение демтаив » Чт мар 24, 2016 20:50 pm

Моя мама "лечилась" в этом отделении. Её лечащим врачом как раз и был упомянутый Щекотихин,она приложила все силы, чтобы не умереть.Три дня лежала без всяких назначение( лечили сами сёстры),поговорить с лечащим врачом невозможно, ему всё время некогда, а зайдешь во врачебную комнату, находишь его на кровати, он всё в игры играет на своём телефоне.Вобщем мы очень плохого мнения об отделении, где через день пьянки уже с утра.
сисадмин сунул два пальца в розетку-засветился .как лампочка, и понял, что ещё не стал электриком.
демтаив

Сообщение картосин » Сб апр 09, 2016 13:19 pm

По всем СМИ трубят о замедлении роста цен.Что-то не сходится .В аптеке гор.Яхромы на ул.Ленина за 2 дня канефрон подорожал на 100 рублей.До чего же надоело это постоянное враньё.
картосин

Сообщение shiseido » Сб апр 09, 2016 17:27 pm

картосин писал(а):По всем СМИ трубят о замедлении роста цен.Что-то не сходится .В аптеке гор.Яхромы на ул.Ленина за 2 дня канефрон подорожал на 100 рублей.До чего же надоело это постоянное враньё.

Прочитайте состав этого Канефрона, там водно-спиртовой экстракт трех растений. Идите и купите эти три травы в аптеке, и заварите сами дома. Выйдет в десятки раз дешевле. В качестве растительных диуретиков можно применять множество дешевых и доступных трав. Свет не сошелся клином на Канефроне. У Бионорики уже давно не оправданно завышенные цены.
shiseido
Он здесь живет...

Сообщение картосин » Чт май 12, 2016 23:11 pm

Все препараты травами не заменить. А цены в аптеках действительно растут, хотя нам заявляют, что инфляция уменьшается.Чего врать-то? Вы в курсе, что в июне грядёт объединение больниц.Теперь завхоз-Грицук будет доить Деденево, Икшу и Катуар.Вот ему лафа-то.
картосин

Сообщение картосин » Вс июл 17, 2016 0:42 am

А не пора ли поговорить о Яхромской горбольнице?
картосин

Сообщение саевка » Вс июл 17, 2016 1:03 am

Не пора ли поговорит о хирургическом отделении.Тем более, что главный врач совсем не знает, что там твориться.
Сисадмин сунул два пальца в розетку и загорелся,как лампочка.Тут он и понял,что ещё не электрик.
саевка

Сообщение kurare » Пн июл 18, 2016 22:11 pm

Сама терпеть не могу нашу больницу .Но! Кашляла я .кашляла ,сама покупала антибиотики и сиропы, но ничего не помогало. И вот ночью .когда меня достал кашель до рвоты , я в канун первомайско-пасхального праздника явилась в нашу поликлинику и была приятно удивлена отсутствием очереди к дежурному терапевту в предпраздничную субботу. Он был в шоке, узнав ,ЧТО я сама себе назначила, прописал все правильное и через три дня я пошла на поправку. А я даже не знаю ,как тебя звать умный, добрый ,веселый доктор, дежуривший в поликлинике 30 апреля.
kurare

Сообщение Maxim » Пн июл 18, 2016 23:11 pm

Что то мне сдаётся, что кто то под завёл себе несколько ников и валит руководство яхромской больницы. Куча слов и лозунгов. Но никаких фактов. Если действительно там так всё плохо, то может поделитесь копиями жалоб и обращений в разные структуры?
Последний раз редактировалось Maxim Вт июл 19, 2016 9:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Maxim
Самоделкин

Сообщение kurare » Пн июл 18, 2016 23:29 pm

Мне тоже кажется ,если все так печально , то не может ни быть никакой реакции от власти.
kurare

Сообщение опермен » Сб авг 20, 2016 21:08 pm

Яхромская больница лучшее лечебное учреждение района.Здесь ещё осталось человеческое отношение к больному, а не к рублю.
опермен

Сообщение медик » Сб авг 20, 2016 21:12 pm

Вот мне не понятно почему в 5ке вода "Шишкин лес" стоит 22 р, а в аптеке 51р.Вот загадка!
LANCETIS ET ARTIBUS, TERCIUM NON DATUR.
медик

Сообщение shiseido » Пн авг 22, 2016 17:33 pm

Вода не стоит в перечне необходимых и первой помощи, поэтому аптечные сети делают накрутку сколько им заблагорассудится.
shiseido
Он здесь живет...

Сообщение боркасова » Вс сен 11, 2016 22:40 pm

Не пойму.Почему Дмитровскую больницу называют "Фабрикой смерти"?
Осел осла- видит издалека.
боркасова

Сообщение медик » Вс ноя 27, 2016 23:32 pm

Зря так называют.Везде больные мрут как мухи.За что боролись.........
LANCETIS ET ARTIBUS, TERCIUM NON DATUR.
медик

Пред.

Вернуться в Здоровье