???????? ???????????????? ?? ????????

Пристегните ремни и не курите – обезьяны рулят!

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Пристегните ремни и не курите – обезьяны рулят!

Сообщение disman3 » Чт фев 14, 2013 9:37 am

Поскольку в за рубежом при аварии потерпевшему при ДТП гарантированна полная медицинская компенсация, что может составлять десятки миллионов долларов, то страховые фирмы на вполне законных основаниях логично решили наделить себя правом диктовать потребителю не рисковать своим здоровьем, и обязательно пристёгиваться при езде в машине. Аналогичная ситуация и в других прогрессивных странах, где государство ОБЯЗАННО вылечить гражданина. Таким образом и курение попадает под вполне обоснованный запрет. Но если мы в России, то тут подобные правила недействительны! Каковы же основные причины навязывания нам подобного, спросим мы самих себя. Ни чего не умеющие делать головой или руками «руководители»: бизнесмены, политики, управленцы – очень хотят делить нефтедоллары и природные ресурсы, а по сему жаждут сохранить видимость государственности и законность своих притязаний. Сокращая расходы на науку и образования, социальные выплаты и МЕДИЦИНУ; платя гроши учителям школ и ВУЗов, врачам не стесняются проявлять «трогательную заботу о здоровье граждан», «отеческую заботу» о их правильном воспитании.
К примеру, в некоторых за рубежных странах мафия это деятельная политическая сила, всем гражданам разрешено иметь огнестрельное оружие, что право полицейских на облавы в масках с автоматами наперевес не обсуждаются, но в Росси это служит хорошим прикрытием для любых действий «элиты» по подавлению инакомыслия, собственной защищённости в криминальном же бизнесе.
disman3
Спец юзер
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 4:22 am


Re: Пристегните ремни и не курите – обезьяны рулят!

Сообщение Klaus Sprott » Чт фев 14, 2013 10:40 am

Как же надо убраться, что бы лечиться на десятки миллионов долларов?)
К стати, дисман, а вы не думали, что именно бюджетники везут на своём горбу всё коррумпированную элиту?
И если все учителя, все (за исключением реанимаций) доктора, все менты, и прочие винтики с болтиками, написали бы в один день заявление об увольнении, то весь это глиняный колос сам бы рухнул на глазах.А до момента выбора новых властей,уволенные по собственному желанию бюджетники поживут на нашем иждивение,ничего страшного,с голоду умереть не дадим.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Пристегните ремни и не курите – обезьяны рулят!

Сообщение disman3 » Ср ноя 24, 2021 15:03 pm

У России и США есть самолеты Судного дня: как и куда они полетят в случае конца света
https://hightech.fm/2021/07/26/these-aircrew
Куда главная обезьяна России полетит и зачем? Может есть пять сотен взбунтонавшихся штатов, типа США? Или же Россия это континент, когда враги могут фигачить ядерными зарядами, а пахан порхать в недоступной вышине?
disman3
Спец юзер
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 4:22 am


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика