Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?
Ср июл 25, 2007 0:14 am
Есть где-нить площадка в Дмитрове, чтоб нормально на скейте покататься можно было, но только , чтоб не очень много людей?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.