Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Сб авг 18, 2007 23:57 pm
Привет всем! Кто-нибудь здесь есть. Ответьте
Вс авг 19, 2007 18:22 pm
я есть, отвечаю
Вс авг 19, 2007 19:34 pm
Марго ответит за всех
Вс авг 19, 2007 20:39 pm
Девушка Вы написали бы с кем познакомиться хотите, с какой целью и т.п.
Вс авг 19, 2007 20:46 pm
Maxim писал(а):Девушка Вы написали бы с кем познакомиться хотите, с какой целью и т.п.
Может это вовсе не девушка...
Вс авг 19, 2007 22:24 pm
Домовёнок привет.

Надеюсь бум дружить
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.