Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории
Вт авг 28, 2007 21:51 pm
Вот такой журнал продается в киоске у Планеты (20.08.07). Главное недорого.
Вт авг 28, 2007 22:26 pm
Ой! Ой! Ой! Просто ценник закрыл первую букву.
Вт авг 28, 2007 22:38 pm
Ой! Ой! Ой! Просто ценник закрыл первую букву.
А может и не просто. А может это реклама!
Ср авг 29, 2007 8:30 am
В "четырнадцатиэтажке" у вокзала одно время был мебельный магазин. Так первая буква была написана в совсем другом стиле, чем остальные. Идешь, читаешь как раз то, что на этом журнале.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.