Собственно говря, ничего нового придумывать не стоит...
Просто я считаю необходимым напомнить, что
ВЕЖЛИВОСТЬ и
ТЕРПИМОСТЬ есть залог понимания между виртуальными собеседниками.
Давайте постараемся не переходить на личности и оскорбления, хотя очевидно, что вопросы в этой теме будут касаться воспитания как со стороны семьи, так и со стороны общества. Т.е. эмоциональные всплески редкостью не будут
Итак,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!