Мысли вслух. Комментировать не обязательно.
Вт сен 25, 2007 14:50 pm
Весьма интересная статья
Анатолий Вассерман
Дилогия атеизма
http://magazines.russ.ru/october/2007/7/va5.html
Вт сен 25, 2007 15:06 pm
Спасибо. Очень понравилось.
Вт окт 09, 2007 22:06 pm
...хм. ...Вассерман, конечно, эрудит авторитетный, но...
...но сдаётся мне, что не завтракал он с Кантом. ...мне так кажется. :)
Ср окт 10, 2007 10:57 am
Чувак писал(а):...хм. ...Вассерман, конечно, эрудит авторитетный, но...
...но сдаётся мне, что не завтракал он с Кантом. ...мне так кажется.

"Вассерман, ты конечно эрудит авторитетный".

Улыбнуло(извините).
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.