Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории
Пн май 24, 2004 18:47 pm
опросик
Пн май 24, 2004 20:08 pm
oruen писал(а):опросик


Хорошая шутка!
Правда вот смысл у него какой?
Пн май 24, 2004 21:54 pm
в томто и тема что не какого!:smile:
Пн май 24, 2004 22:38 pm
мы понимаем шестнадцатеричную систему
Пн май 24, 2004 23:19 pm
MaDiSSSoN писал(а):oruen писал(а):опросик


Хорошая шутка!
Правда вот смысл у него какой?
Действительно не поняли в чем прикол? Так напишите двоичное 10 в десятичной системе.
Вт май 25, 2004 8:43 am
Durak писал(а):MaDiSSSoN писал(а):oruen писал(а):опросик


Хорошая шутка!
Правда вот смысл у него какой?
Действительно не поняли в чем прикол? Так напишите двоичное 10 в десятичной системе.

То что 10 - это 2 в десятиричной, понятно. Непонятен смысл опроса
вот и все.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.