Марго, точно-точно! папа подруги очень хотел сына. Старался, надеялся. В результате ТРИ дочки Семья счастливая, хотя старшие дочки уже свои семьи имеют
Катёнка писал(а):Марго, точно-точно! папа подруги очень хотел сына. Старался, надеялся. В результате ТРИ дочки Семья счастливая, хотя старшие дочки уже свои семьи имеют
мой отец тоже троих девок настругал. и главное, все по гороскопу как он близнецы тетка (сестра его родная) называет его "ювелир"
Марго, это случайность, что все в примерно в одно время рождались?
Дочка моя тоже близняшка, я с зодиаком не заморачивалась, я только сессию себе рассчитывала. Посчитала, что сессию могу сдать на месяц раньше, родить и все лето каникул в запасе. А потом на 5-ый курс .
А ещё у меня много друзей, родившихся в начале сентября. Видимо, родители новый год отмечали