Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?
Вт ноя 06, 2007 1:04 am
Подскажите, пожалуйста, дорогие форумчане, есть ли в нашем славном городе школа танцев для взрослых? Клубного, R&B, латины, восточного? Потанцевать хоцца
Вт ноя 06, 2007 8:37 am
Ага, у нас на 3 этаже Универмага (ТД "Дмитров") двое ребят преподают современные танцы для взрослых.
Ср ноя 07, 2007 19:42 pm
еше есть в юбилейном на втором этаже все это
Ср ноя 07, 2007 20:09 pm
В ТД "Дмитров" уже нет танцев, съехали.
Чт ноя 08, 2007 0:44 am
есть девушка на этом форуме - ТАТЬЯНКА ник
она занимается преподаванием танцев
в Олимпике, в 5 элементе, еще где-то
как-раз латина и еще что-то
но она на форум редко заглядывает в последнее время
Чт ноя 08, 2007 0:50 am
bart писал(а):есть девушка на этом форуме - ТАТЬЯНКА ник
она занимается преподаванием танцев
в Олимпике, в 5 элементе, еще где-то
как-раз латина и еще что-то
но она на форум редко заглядывает в последнее время
Барт, пасибки! Знакома с ней. Правда на ее занятиях еще не была, но собираюсь)) А только она у нас в городе преподает? Я как-то в 5м занималась у Наташи. Классно учит и танцует...вот только где она теперь?
Чт ноя 08, 2007 2:20 am
Siam писал(а):bart писал(а):есть девушка на этом форуме - ТАТЬЯНКА ник
она занимается преподаванием танцев
в Олимпике, в 5 элементе, еще где-то
как-раз латина и еще что-то
но она на форум редко заглядывает в последнее время
Барт, пасибки! Знакома с ней. Правда на ее занятиях еще не была, но собираюсь)) А только она у нас в городе преподает? Я как-то в 5м занималась у Наташи. Классно учит и танцует...вот только где она теперь?
кто еще преподает - не знаю, не сталкивался
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.