Все о здоровье
Чт ноя 22, 2007 22:48 pm
делают ли у нас в городе где-нить анализ крови на уровень иммуноглабулинов? или слюны???
Вт ноя 27, 2007 13:13 pm
на Загорской какой-то новый медцентр, в рекламе пишут сотни анализов крови, может там?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.