Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?
Ср дек 19, 2007 11:38 am
Текст статьи выкладывать не буду!!!!!!!!!
http://news.mail.ru/sport/1531308/ вот она!!!
Ср дек 19, 2007 12:11 pm
Дубль двадцатый. Те же, там же
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.