Switch to full style
Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ
Ответить

Занялись бы сексом с роботом?

это худшее из извращений
4
24%
если только он/она будут похожи на человека
3
18%
даешь секс - роботов в каждый дом!
5
29%
я уже давно *** с виндой
5
29%
 
Всего голосов : 17

Re: К 2050 году люди смогут заниматься сексом с роботами

Ср дек 26, 2007 19:55 pm

Крошка Йо писал(а):Выпускник голландского университета Дэвид Леви, который недавно написал кандидатскую диссертацию на тему отношений между людьми и роботами, рассказал в интервью LiveScience, что роботы станут настолько подобными человеку по внешности, функциям и индивидуальности, что многие люди будут влюбляться в них, заниматься с ними сексом и даже жениться на них.

"Сначала секс с роботами может показаться извращением, но как только в каком-нибудь журнале типа Cosmopolitan появится статья под названием "Я имел секс с роботом, и это было великолепно", многие люди на это пойдут", - говорит Леви.

В своей работе под названием "Близкие отношения с искусственными партнерами", Леви утверждает, что психологи идентифицировали примерно дюжину основных причин, по которым люди влюбляются, и почти все они применимы к отношениям между роботом и человеком.

"Например, одна из вещей, которая побуждает людей влюбляться - это сходства в индивидуальности и знаниях, а все это программируется", - говорит Леви.

"Другая причина, по которой люди влюбляются - это когда они знают, что другой человек любит их, и это также программируется", - добавляет он.

Леви говорит, что штат Массачусетс будет первой юрисдикцией, которая легализует брак между человеком и роботом. "Штат Массачусетс более либерален, чем большинство других юрисдикций в Соединенных Штатах и он был в авангарде продвижения гомосексуальных браков", - говорит он, добавляя: "Кроме того, здесь ведется также большое количество исследований на основе высоких технологий"

Хотя специалист по роботам из Технологического Института штата Джорджия в Атланте Рональд Аркин не думает, что браки между роботами и людьми будут легальны к 2050 году, он заявляет, что "все возможно".

"Даже если это будет не легально, это не означает, что люди не будут пытаться", - сказал он в интервью LiveScience. "Люди - очень необычные существа. Если вы спросите меня, будет ли каждый человек хотеть жениться или выйти замуж за робота, то я отвечу, что, вероятно, нет. Но будут ли отдельные случаи? Ведь есть же сейчас люди, готовые жениться на сексуальных игрушках", - добавил он.

www.news.uaclub.net


Ура! Славароботам!

Ср дек 26, 2007 23:06 pm

А где пункт:
"я уже давно *** с linux ?"

Упущение однако. Разве с виндой это секс? - Попробуйте юниксы и вы откроете много нового в самых различных интересных позах, доселе вам неизвестных.

Ср дек 26, 2007 23:29 pm

Крошка Йо писал(а):
ачетакова?...в таком возрасте боюсь только на роботов рассчитывать и придется...


В каком? :wink: :D

Ср дек 26, 2007 23:56 pm

Балин, кокой нафик 2050 год, секс с роботами, уже много лет, продается в секс-шопах, и оптом и по частям (тела).

Чт дек 27, 2007 1:46 am

Black. писал(а):В каком? :wink: :D


25 плюс 42..67 :shock: а нужен ли мне будет к тому времени секс вообще? :D но купить впрок ГСМ (пока дешево) надо...у нас в родне все долгожители, если чо...

Балин, кокой нафик 2050 год, секс с роботами, уже много лет, продается в секс-шопах, и оптом и по частям (тела).

если есть операционка - то робот, ну а если нет - голимый вибратор...Изображение

Чт дек 27, 2007 11:31 am

Крошка Йо писал(а):если есть операционка - то робот, ну а если нет - голимый вибратор...

Аааааа понятно, ну тогда, по меньшей мере мужикам, беспокоиться неочем. Ничто так долго не ставится и так быстро не падает, как операционка.

Чт дек 27, 2007 12:44 pm

Вверх кармашками писал(а):хотите сказать что роботы будут против секса с людьми??

Это невозможно, т.к. противоречит второму закону робототехники! :D

Чт дек 27, 2007 12:54 pm

BiGREY писал(а):
Вверх кармашками писал(а):хотите сказать что роботы будут против секса с людьми??

Это невозможно, т.к. противоречит второму закону робототехники! :D

ну слава богу...
и будет всем желающим счастье.. :lol:

Чт дек 27, 2007 13:23 pm

BiGREY писал(а):хотите сказать что роботы будут против секса с людьми??
Это невозможно, т.к. противоречит второму закону робототехники! :D



ЖЖОШЬ!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пт дек 28, 2007 1:43 am

Ребяты!
Всё ещё печальней....
Энти гады учёные задумали самую гадоту!
Тетку, почти как настоящую, уже слепили. Правда, она стОит как пара автомобилей, но уже много чего умеет...
Главное - внешне как живая! Дышит, зараза, внутри сердце стучит, умеет кое-что сказать - застрелись!
И по прогнозам всё тех же учёных - через энное кол-во лет мужики даже смотреть на натуральных женщин не станут...
Вымрем!!!!Изображение

Пт дек 28, 2007 1:52 am

Крошка Йо писал(а):Ребяты!
Всё ещё печальней....
Энти гады учёные задумали самую гадоту!
Тетку, почти как настоящую, уже слепили. Правда, она стОит как пара автомобилей, но уже много чего умеет...
Главное - внешне как живая! Дышит, зараза, внутри сердце стучит, умеет кое-что сказать - застрелись!
И по прогнозам всё тех же учёных - через энное кол-во лет мужики даже смотреть на натуральных женщин не станут...
Вымрем!!!!Изображение

мамадорогая!!!
ну почему сразу тетку, почему не мужика?

Пт дек 28, 2007 1:58 am

думаю гладить рубашки, варить борщ, жатить котлеты и делать бодрящий утренний минет пока не умеет...Изображение

Пт дек 28, 2007 2:00 am

Вверх кармашками писал(а):мамадорогая!!!
ну почему сразу тетку, почему не мужика?

Потому что не сделают на потоке хрен нужного размера.
Посмотрите, как женщины выбирают овщи, баклажаны или огурцы, например. "Этот тонок, этот вял, этот форму не держит!" Как не для еды.
Что же тогда с выбором мужского достоинства будет?

А дырка, она и в Африке - дырка.
Последний раз редактировалось UAZtank Пт дек 28, 2007 2:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Пт дек 28, 2007 2:01 am

Сдаётся мне, нормальный мужик заскучает без регулярного скандалу! Слишком много сахара - затошнит. На горькое потянет...Изображение

Пт дек 28, 2007 11:00 am

Крошка Йо писал(а):Ребяты!
И по прогнозам всё тех же учёных - через энное кол-во лет мужики даже смотреть на натуральных женщин не станут...
Вымрем!!!!Изображение

Так существеют же искусственное оплодотворение, специальные банки мужского семени.
Не вымрем 8)

Пт дек 28, 2007 14:10 pm

Вымереть- не вымрем, но тоскливо с искусственным оплодотворением будет :cry: :lol:

Пт дек 28, 2007 15:42 pm

"Чудо-Юдо"

Мутант-Киберсекс
я мутант
киберсексуальный гигант
и мои мечты
снять с красивых девок трусы !

эй герла
хочешь изнасилуй меня
я хочу
целый день торчу и д**чу !

вниз текут
слюни слюни слюни мои
на винтах и микросхемах
сперма оставляет следы !

эй герла
хочешь изнасилуй меня
я хочу
целый день торчу и д**чу !!!!
Ответить