Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Пт дек 05, 2003 19:36 pm
Привет!
Хочу познакомиться с симпатичной местной девушкой/женщиной для общения и серьезных отношений.
О себе: 32/177/88, вполне симпатичный, интеллигентный

))))
Жду письма на мыло
mfp32@mail.ru
Сб дек 06, 2003 1:22 am
Кем разобраны? Бартом что ли?
Сб дек 06, 2003 2:29 am
Бартом, Гошей и мной
Вт дек 09, 2003 22:34 pm
лол... и сколько каждый из вас набрал?
Пт дек 12, 2003 12:49 pm
Бир, тебе не хватит
Пт дек 12, 2003 13:51 pm
Ну теперь в связи с ухом медведя, он может поискать и женишка
Пт дек 12, 2003 17:58 pm
хе хе... ну ладно ты вполне мне подходишь пингвинья душа! =)))
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.