Switch to full style
Все о кино. Прокат, отзывы, обмен кино.
Ответить

Телепорт (Jumper)

Ср фев 13, 2008 17:10 pm

В Кинотеатре Планета с 14 февраля - 27 февраля

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир.
Подробнее на сайте афиши Дмитрова

Пт фев 29, 2008 18:47 pm

В краткой сопроводительной инфе говорилось про парня, который обнаружил у себя необычный дар. Сказано, что он путешествует по всему миру, и иногда заглядывает в банк пополнить бумажник. Но кое-кто им заинтересовался и спокойная жизнь заканчивается...

Отзыв знакомых обещал красивую картинку в кадре. В дополнение к этому я ожидала, что поскольку парень беспрепятственно проникает в банки, им заинтересуются какие-нибудь криминальные авторитеты и/или спецслужбы и далее будет вариация на тему "Поймай меня, если сможешь".

Ну разве могла я предположить, что это кино, которое относится к жанру "охотники на вампиров (и прочих нетрадиционных личностей)"? Со всеми соответствующими атрибутами. Короче, разочарование...

Полночи снилось, как бы можно было эту историю улучшить... :)

Пт фев 29, 2008 23:07 pm

Ерунда, проходной фильм. Похоже у сценаристов Голливуда совсем с фантазией стало туго.

Вс мар 23, 2008 22:57 pm

Alexx писал(а):Ерунда, проходной фильм. Похоже у сценаристов Голливуда совсем с фантазией стало туго.


ага. Посмотрела щас. Скачала с торрента бесплатно, т.к. заранее подумывала, что за этот фильм платить не стоит. Ни за диск ни за билеты в кино. Мнение- пустая бессмысленная лажа для подростков.
Еще мнение: с каждым годом стоящих фильмов становится все меньше. Куда катится "спасительный" голливудский кинематограф? Не говоря уже о нашем...наш давно скатился

Вс мар 23, 2008 23:04 pm

Кто сказал что он спасительный? Он далеко не спасительный, но что обидно, он намного лучше чем отечественный :)

Вс мар 23, 2008 23:17 pm

Ничто никуда не катится ни у нас, ни в америке, просто есть плохие фильмы, есть хорошие. Надо лучше выбирать: отзывы читать, например, на кино.ру, жж известных личностей и проч. Полно хороших фильмов! Я вот все не успеваю посмотреть :) Из последнего просмотренного "Русалка" Анны Меликян - понравился. Помню еще ее предыдущий фильм "Марс" мне очень понравился своими абсурдными приколами.
Ответить