Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ср июн 16, 2004 16:40 pm
***************
отредактировано модератором - White_Bear
надоели ваши темы с флудой и флеймом. Я предлагаю админу, за флуд блокировать доступ к веткам юзерам, отправляя их в группу read_only(хотели ранги? вот вам первый).
Все темы подобные этой на своих разделах буду чистить. Надоело заходить на форум и заглядывать в тему полную го***, т.е. непонятно чего наполовину состоящего из смайликов, либо тупых ответов просто для того чтобы ответить.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.