Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Сб дек 06, 2003 13:37 pm
В пятницу в Воронеже состоялось торжественное открытие памятника котенку - герою известного мультфильма Вячеслава Котеночкина "Котенок с улицы Лизюкова".
http://newsru.com/cinema/05dec2003/kot_liz.html
Вс мар 20, 2011 16:17 pm
Ну прикольный мульт, чего его не увековечить. Видел сей монумент, похож на мультяшного)))
Вс мар 20, 2011 16:51 pm
Я тоже видел,прикольно,когда заблудился в Воронеже.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.