Switch to full style
Все о здоровье
Ответить

Если вы когда-либо принимали лекарство от паразитов,то вы это делали потому что...

знал точно ,что заражён
3
23%
съездил в экзотическую страну и принять лекарство-обязательно
0
Голосов нет
просто для душевного спокойствия
1
8%
в экзотич.страны не езжу,но я любитель суши / бифштексов/ресторанной еды,поэтому периодически принимаю лекарство
0
Голосов нет
не принимал лекарства,фигня всё это,тараканы-они в голове...не в моей))
2
15%
у нас дома есть кошка/ собака- их и себя периодически пролечиваем
5
38%
лекарства доступны,эффективны и,заботясь о себе,заботимся об окружающих, о детях.
2
15%
 
Всего голосов : 13

Внимание,паразиты! : )

Чт мар 06, 2008 19:47 pm

Любопытный фильм BBC
/в трёх частях/

http://www.antiparazit.ru/film1.htm

http://www.antiparazit.ru/film2.htm

http://www.antiparazit.ru/film3.htm


ужин пропал . 8)
...где-то была пачка пирантела.....
:lol:

Блин,ни за что никаких непалов-индий-греций-африк.


ВСЕМ - ЗДОРОВЬЯ
и ....почаще мойте руки! :wink:

Чт мар 06, 2008 22:36 pm

[лузгая тыквенные семечки]

В связи с наступлением весны очень актуальная тема, однака...Изображение

Всё лето в детстве в деревне проводила. Котяты, собаки, йожики, ужики, домашние, бездомные, приблудные. Инвазия была 1 раз за всё детство. Народные методы при помощи всяких травок-ягодок намного мягче относятся к внутренним органам, чем медикаменты.

Чт мар 06, 2008 23:14 pm

отличная идея -тыквенные семечки ! :D

...да-да-да,и босиком ходили,и голубей гладили,подвалы-чердаки-котята,а в козла и вышибалу да грязным мячом?.....
и-ни-че-го! ни-ра-зу!..всё-таки,феномен....-и не знаешь,можно заразиться, и знаешь -боишься- тоже можно заразиться.


и совсем не будем говорить про московское метро- рассадник туберкулёза, заражённых спидом игл,гепатита...да уж что там -подержался рукой имярек в туалете за своё больное хозяйство-взялся за поручни в метро-шанкр сифилиса у скольских обнаружится?.....не,не будем об этом думать :!: :wink:

во,жизнь...- или ложись и помирай
или оптимизм-мощная энергетическая защита.
чтоб не пробивало::::::::::: :Yahoo!: :kuzya_comp:

Пт мар 07, 2008 1:33 am

tatitam писал(а):отличная идея -тыквенные семечки ! :D


...задумалась...представила собак - ретривера и азиата, лузгающих семечки, и кошки эдак рядышком сидят...тож лузгают...надо пожалуй попробовать)))

А что? Никому не приходили на мейлрушную почту письма счастья...аппаратную чистку организма от всех паразитов обещают... кто-нить сталкивался??? ://www.ayurvedavlad.ru/Inva2.htm
Меня точит червь, так сказать, сомнения относительно эффективности даннного агрегата...аля пояса для похудения лежа на диване от батареи.
Те же груши...

Пт мар 07, 2008 11:43 am

смотрела я эти фильмы. очень рада, что с мужем. охота есть мясо с кровью у него отпала на всю оставшуюся жизнь

хорошо еще помогает трава(точнее цветки) пижмы, заваривать и пить :wink:

Пт мар 07, 2008 13:21 pm

королева марго писал(а):хорошо еще помогает трава(точнее цветки) пижмы, заваривать и пить :wink:

Есть еще БАД "Тройчатка" эвалар (жизнь без паразитов) в капсулах. Состав: гвоздика душистая, цветки пижмы обыкновенной, сухой экстракт пижмы обыкновенной, трава полыни обыкновенной, сухой экстракт полыни обыкновенной.

Пт мар 07, 2008 14:18 pm

Все дело в общем иммунитете.
Если он в порядке - никакие паразиты не будут критично вредить организму.
Именно критично. Потому как мы все, господа, уже давно заражены.
Главное - не давать им распоясаться.

Мы каждый сезон всей семьей пьем противопаразитное, тыквенные семечки едим тоже. У нас собака. Но и те, у кого собаки нет, - ездят общественным транспортом и прочее. Не обольщайтесь. :-)


Уезжайте из грязных гродов в деревни.
Не слишком увлекайтесь экзотическими странами.
И следите за общим иммунитетом!
:)
Последний раз редактировалось Ксюхотаня Пт мар 07, 2008 14:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пт мар 07, 2008 14:27 pm

Ксюхотаня писал(а):Все дело в общем иммунитете.
Если он в порядке - никакие паразиты не будут критично вредить организму.
Именно критично. Потому как мы все, господа, уже давно заражены.
Главное - не давать им распоясаться.

Мы каждый сезон всей семьей пьем противопаразитное, тыквенные семечки едим тоже. У нас собака. Но и те, у кого собаки нет, - ездят общественным транспортом и прочее. Не обольщайтесь. :-)

И следите за общим иммунитетом!


ну, знаете какой бы иммунитет не был, лучше без паразитов, чем с ними

Пт мар 07, 2008 14:45 pm

МАрго, конечно без них лучше. Кто ж спорит с тем что очевидно?
Госпожа Семенова избавляет человеков от паразитов. Но они снова возвращаются, так как человек рано или поздно возвращается в свою среду и начинает жить своей жизнью.

Семечки, эвалар и противопаразитные препараты избавляют только от 1-2 видов паразитов. И то, только кишечных. Что бы избавиться от многих, нужно пройти глобальную чистку. Потом заключить себя в барокамеру и там лежать. :)

Пт мар 07, 2008 15:06 pm

а люди тоже паразиты.....

Пт мар 07, 2008 15:40 pm

Ксюхотаня писал(а):Все дело в общем иммунитете.


Согласна...паразиты не заведутся в организме с нормальным здоровым иммунитетом. Он их задавит просто на стадии внедрения. Не хотите иметь паразитов - имейте здоровый иммунитет.

А вот что в научной передачке недавно видела: вопрос о безусловном вреде всех ентих паразитов не доказан, в ходе какой-то медицинской акции у африканского населения (у детей) прогнали всех глистов, и в короткий срок значительная их часть впервые в жизни узнала, что такое АЛЛЕРГИЯ, вплоть до астмы! Таким образом ученые неожиданно обнаружили, что мелкие гельминты типа аскарид за долгие-долгие годы сосуществования вступили с человечеством во взаимополезный симбиоз: люди их кормят, а они в свою очередь выделяют ряд веществ, предохраняющих людей от аллергий и тэдэ.

Пт мар 07, 2008 17:28 pm

..так про аллергию в этом фильме есть история. Вы,Крошка Йо,видимо,не посмотрели все три части. 8)

...там показаны три случая,подтверждающих этот факт-

*среди африканских детей,избавленных от глистов, через год появился больший процент аллергиков....
*врач сам себе насадил кровососущий вид червей и спустя время прошёл по теплице с цветущими растениями-нюхал цветочки и никаких признаков сенной лихорадки ,мучившей его годами по три месяца во время цветения растений..
*..у женщины была неизлечимая форма язвенного колита- имунная система организма воспринимала кишечник,как врага , и женщина мучилась кровоизлияниями,15 раз на дню в туалет бегала и т.д.,пока не согласилась испробовать новое средство- раз в неделю выпивать определённое количество жидкости с яйцами червей.Всё прошло.Колита и язв нет.

Пт мар 07, 2008 17:34 pm

Ксюхотаня писал(а):Уезжайте из грязных гродов в деревни.


не факт.

Коровники,водоёмы и водоснабжение деревень-под большим вопросом.
Как и любая близость к земле ,цепочка простая- полёвки-коты-хозяева...у нас от полёвок погиб кот любимейший-русская голубая.Интеллигент был и отличный ловец,но инстинкт мощный заставлял его мышей есть, а вот другой кот -рыжий рэгдолл-просто наигравшись,придушивал мышек и раскладывал на газоне перед входом (не где попало,а чтоб мы видели его работу :) ) -не кушал!

Пт мар 07, 2008 22:04 pm

Я не про то, что надо есть из коровника и пить из водоема :-)
Просто думаю, что в городе все же паразиты что и в деревне плюс еще городские. :-)


А фильм и правда досмотреть до конца очень трудно :-)))) Я вот тоже не смогла. :-))) буду смотреть частями.)))

Пт мар 07, 2008 22:33 pm

а знаете ли вы что, по данным НИИ паразитологии и института иммунологии у 70% обследованнных на гельминтозы детей-аллергиков(в том числе и с бронхиальной астмой), эти гельминтозы подтверждаются и после их лечения, прохоят и проявления аллергии, даже без противоаллергического лечения...
так что эта ситуация может для африки и имеет место быть ,а в россии с точностью до наоборот...

Пт мар 07, 2008 22:46 pm

Красивый фильм. Знания - сила!

Сб мар 08, 2008 0:07 am

Ксюхотаня писал(а):Я не про то, что надо есть из коровника и пить из водоема :-)
Просто думаю, что в городе все же паразиты что и в деревне плюс еще городские. :-)


А фильм и правда досмотреть до конца очень трудно :-)))) Я вот тоже не смогла. :-))) буду смотреть частями.)))


..не нужно специально пить из водоёма-достаточно искупаться, и есть из коровника мало кому придёт в голову,но недобросовестный ветеринар или хозяин -и опля молоко заражённое...цепочка распространения может быть совершенно разной:
-собака/кошка (заражённая)-лопухи/кустики-коза паслась-молоко-хозяйка
-птица-луг-коровы паслись-молоко-люди
-водоём-рыба-коптили/вялили-друзей угостили
и т.д.

В городской квартире сидишь , со своей, так сказать, микрофлорой родной в окруж.пространстве или в деревне босиком побегать по тропинкам,по лугам,искупаться,животину погладить соседскую....-соблазнов больше-то в деревне и риска.Те же комары....

В прошлом году в связи с аномально тёплой зимой увеличился период размножения комаров,был случай малярии .
Всплеск энцефалита.

Я вот сына нынче на ферму боюсь отправлять- с одной стороны совсем глушь,какие там могут быть энцефалиты, а прививать так не хочется.
От всего не напрививаешься, а кто знает какой летом будет сюрприз от меняющегося на планете климата и переполюсовки?

вот и я о том.. 8)

Сб мар 08, 2008 0:09 am

UAZtank писал(а):Красивый фильм. Знания - сила!


Красивые люди .
И надо этим европейцам тащиться в найроби-мозамбик от своей сытой буржуинской жизни,спасать людей от червей, выяснять источники бубонной чумы и т.п.
Странные какие.....

Во многой мудрости много печали.(с) Меньше знаешь-крепче спишь.
:?:

Сб мар 08, 2008 16:17 pm

А вы знаете что обычные современные комары, которых полно и в городе и в деревне - разносят личинки глистов?


Катя, а в городе...? туберкулез, как говорится, "пешком за каждым ходит"... Дворники-таджики, которые не прививаются ни от чгео и неизвестно чем болеют...А бомжи?... Мы вчера с дочерью прогулялись по улице ... раза четыре встретили бомжей... миграция у них что ли весенняя?

Сб мар 08, 2008 17:11 pm

90% укушенных энцефалитным клещом после перенесенного заболевания остаются инвалидами. Заражения происходят на дачах, в черте города и в лесу. Чтобы защитить себя от инфекции и находиться в лесу безбоязненно, нужно всего лишь сделать комплекс прививок.

Ревакцинация против весенне-летнего клещевого энцефалита началась еще в декабре. Предприятия, работа которых связана с лесом, заключают договор с поликлиникой на проведение прививочной компании. Активность населения в этом плане не высокая. Для пенсионеров все прививки бесплатны, они после студентов, самые активные посетители прививочного кабинета.

Прививки не поздно делать и сейчас. Последующие ставят через год, а потом только через три года. Уже в мае ожидается активность клеща. Судя по мягкой зиме, медики прогнозируют увеличение количества этих насекомых в предстоящий сезон.

07.03.2008 г.
Ответить