Дожили до экономического форума. Начнаем зарабатывать деньги!
Чт апр 10, 2008 15:02 pm
Добрый день
если у Вас есть идея и желание открыть магазин или ресторан
наша компания поможет Вам в этом вопросе:
наши плюсы
-18 лет на рынке комплексного оснащения
-одни из крупнейших импортеров оборудования в России
-офис в Москве
-бесплатный проект вашего магазина или ресторана
-минимальные цены на оборудование
-сотни выполненных объектов на которые Вы можете посмотреть
-индивидуальный менеджер для Вас
-комплексный подход и нестандартное оборудование
-открытие магазина "под ключ" или просто поставка оборудования
-сервисное обслуживание и гарантии
позвоните нам, уверены мы будем Вам полезны
С Уважением,
компания комплексного оснащения
"Русский Проект"
125080, Москва, Ленинградский пр-кт, д.68, стр.16
+7(495)7252684, +7(499)7477308
Пн апр 14, 2008 15:35 pm
консультант писал(а):Добрый день
если у Вас есть идея и желание открыть магазин или ресторан
наша компания поможет Вам в этом вопросе:
наши плюсы
-18 лет на рынке комплексного оснащения
-одни из крупнейших импортеров оборудования в России
-офис в Москве
-бесплатный проект вашего магазина или ресторана
-минимальные цены на оборудование
-сотни выполненных объектов на которые Вы можете посмотреть
-индивидуальный менеджер для Вас
-комплексный подход и нестандартное оборудование
-открытие магазина "под ключ" или просто поставка оборудования
-сервисное обслуживание и гарантии
позвоните нам, уверены мы будем Вам полезны
С Уважением,
компания комплексного оснащения
"Русский Проект"
125080, Москва, Ленинградский пр-кт, д.68, стр.16
+7(495)7252684, +7(499)7477308
Если всё так хорошо, то Сами бы и открыли магазин или ресторан.
Пн апр 14, 2008 21:40 pm
ты не понимаешь
если люди помогают открыть ресторан, у них есть идеи, у инвестора - деньги. не обязательно при этом самим ресторан открывать на свои деньги
Вт апр 15, 2008 13:34 pm
Автобанщик писал(а):ты не понимаешь
если люди помогают открыть ресторан, у них есть идеи, у инвестора - деньги. не обязательно при этом самим ресторан открывать на свои деньги
Почему не понимаю? Понимаю. Просто здесь возникает зависимость одного от другого. Вот это мне и не нравится.
Сб июн 21, 2008 10:26 am
Автобанщик писал(а):ты не понимаешь
если люди помогают открыть ресторан, у них есть идеи, у инвестора - деньги. не обязательно при этом самим ресторан открывать на свои деньги
Вот как раз идей у них нет. Они готовы за ваши деньги разработать вам дизайн-проект и поставить оборудование.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.