Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?
Пн май 19, 2008 9:05 am
Канада - Россия 4:5ОТ.
Слов пока нет. Да и не надо.
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!
Пн май 19, 2008 9:57 am
Потрясающий матч! Ковальчук - красава!
Пн май 19, 2008 22:45 pm
Отлупить Канадцев на их территории дорогого стоит. Наша команда - настоящие бойцы!!! Всех поздравляю!!!
Вт май 20, 2008 9:03 am
Прыгала, аки Овечкин, когда забили четвертую шайбу!
Еще понравились комментаторы:
-Это была подножка.
-Да, он ударил его локтем по лицу.
Как-то разрядило обстановку перед инфарктом)))
С тем фартом, который сейчас у нас присутствует (признайтесь, у кого тут счастливая кроличья лапка?), нужно как можно скорее начинать пекинскую олимпиаду и очередной этап еврокубков по футболу
пока масть прёт, вы ж понимаете:lol:
Вт май 20, 2008 21:47 pm
...ну насчет фарта - это можно спорить. Раз везение, два везение, господа, позвольте, а когда ж умение? :) :)
И хотя Евролигу для России выиграли наёмники во главе с наёмником-коучем, с Кубком УЕФА всё обстоит куда как лучше. Фигня, что полководец иноземный, зато немцам и шотландцам забивали исключительно сами, а латино с турком всего лишь снаряды подносили. Зато хоккей - это Чисто Российская Победа! Поздравим себя!!! :) :) :)
Пн сен 01, 2008 14:32 pm
С сайта ХК "Дмитров":
4 сентября
Илья Ковальчук и Кубок Мира в Дмитрове!
Международный товарищеский матч
ХК "Дмитров" - "Металлург" (Жлобин, Беларусь)
Ледовый дворец
Начало в 14-00
К сожалению, регламента не знаю. Хотелось бы посмотреть на Кубок и поблагодарить Илью. Смотреть товарищеский матч в рабочий день времени нет, увы.
Пт май 08, 2009 21:38 pm
УРРРРАААААА!!! Спустя год мы снова в финале чемпионата мира по хоккею! Сегодня после победы в полуфинале над США мы ждём определения нашего соперника в борьбе за великий трофей (в 22:15 игра)! Вполне возможно, что повторится прошлогодний вариант финала, чего бы очень хотелось!
ВПЕРЁД РОССИЯ!!! ТОЛЬКО ПЕРВОЕ МЕСТО!!!
Сб май 09, 2009 0:47 am
Всё! Канада завернула Швецию 3:1 и сразится с нами в воскресенье 10 мая в 22:30! Финал близок! Одно очень сильно меня настораживает - плохо смотрится Брызгалов, когда надо не выручает и особой надёжностью на данный момент не отличается. Сегодня наблюдал за канадским вратарём, так тот тащил всё, спасал команду как только мог, в общем их вратарь выглядит намного сильнее Брызгалова, а для того, чтобы победить Канаду в финале нужен вратарь - герой. И есть такой, зарекомендовавший себя отлично в том числе и на этом чемпионате мира (был признан лучшим игроком России в одном из матчей) - Ерёменко, но по непонятным причинам предпочтение тренера с упорством падает на Брызгалова. Почему? Может дань уважения приезду НХЛовца? Ладно будем верить в команду и надеяться на профессионализм и разум Быкова!
Вперёд Россия! До золотых медалей один шаг!
Пн май 11, 2009 0:52 am
ОНИ ГЕРОИ! Сделали Канадцефффффффффффф!!!!!
Пн май 11, 2009 1:15 am
Спустя год тема данной ветки опять актуальна! Мы снова - ЧЕМПИОНЫ!! Опять Канада осталась не у дел! Да я ругал Брызгалова и не жалею об этом, теперь пришло время похвалы. Брызгалов - отличный вратарь, патриот и профессионал! Ковальчук - просто без комментариев! Радулов - зверь, зубами лёд грыз на протяжении всего чемпионата! Сапрыкин - игрок первого класса! Все игроки нашей сборной - лучшие в Мире хоккеисты! Наши парни больше своих соперников заслужили этого звания, они больше хотели и были настоящей командой! Спасибо им за подаренный всей стране праздник! МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД!
Пн май 11, 2009 20:42 pm
МОЛОДЦЫ!!!
Хорошо, что Канаду. Отлично, что в основное время.
Защитили титул без вопросов.
И без обороны...
Пн май 11, 2009 20:47 pm
поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! УРААААААААА!!!
Пн май 11, 2009 21:59 pm
Только РОССИЯ И СПАРТАК
![Yahoo! :Yahoo!:](https://forum-2.dmitrov.su/images/smilies/yahoo.gif)
ВТОРОЙ РАЗ ВПОДРЯД ВЗЯЛИ ЧЕМПИОНСТВО УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Ср май 13, 2009 0:47 am
это, бесспорно, замечательно. но толк то какой?