Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Ср июн 04, 2008 13:04 pm
Кто нибудь в курсе как подключить Висту к интернету...Локалка работает а в интернет неполучается зайти... Умники ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Ср июн 04, 2008 14:39 pm
а XP ты как подключал?
Ср июн 04, 2008 14:52 pm
В ХР всё просто, через новое подкл. сто раз уже делал, а в висте всё вообще подругому... короче нужен алгоритм процесса и хорош бы со скриншотами...
Ср июн 04, 2008 17:48 pm
Сам разобрался...Подключил...
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.