Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории
Чт июн 05, 2008 18:32 pm
Может, и боян, но я увидела первый раз. Может, не одна такая.
http://sevlan.net/album_pic.php?pic_id=1313
Чт июн 05, 2008 18:44 pm
Сегодня видел такую на Савёловском рынке...1200 руб.
Чт июн 05, 2008 18:44 pm
А у нас в какомто магазине компутерном продавалась такая.... в истоке вроде...
Ср июн 18, 2008 13:18 pm
А у мен на работе така стоит ))))))Над моим столом вот уже 1,5 месяца собираются люди и ведут дискуссии))))))
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.