(18+) Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм
Чт окт 22, 2009 17:20 pm
Maxim писал(а):Dikkaya писал(а):а где у нас местный секс-шоп? скажите, я схожу На объездной. Если ехать в сторону Махалина то с правой стороны, после Окон-Роста.
Dikkaya писал(а):а где у нас местный секс-шоп? скажите, я схожу
Чт окт 22, 2009 23:13 pm
Powered by phpBB © phpBB Group. По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.