Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории
Пн июн 28, 2004 16:18 pm
Тем кто не любит мата посещать эту страницу не советуется.
А тем кому все же интересно вот:
http://www.weed.ru/mind.htm
Пн июн 28, 2004 16:20 pm
старо
Пн июн 28, 2004 16:32 pm
Знаю, что тоже старо.
Последний раз редактировалось
Isaev Ср июн 30, 2004 11:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Пн июн 28, 2004 17:45 pm
Последний раз редактировалось
Isaev Ср июн 30, 2004 11:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Пн июн 28, 2004 20:10 pm
аа...!
я увидел дельфинов!
правда не через 3 сек
Пн июн 28, 2004 20:11 pm
а я так и не увидел
Пн июн 28, 2004 21:03 pm
эх, значит я не совсем испорчен
Пн июн 28, 2004 23:09 pm
Я только что увидел - минут через 40 после разглядывания лобка!!!!Они черным по белому
Пт июл 02, 2004 0:53 am
а я тока с 3 раза
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.