перво-наперво, для получения информации, какой либо, о городе. Где? чего? происходит. За неимением таковой, спросить об этом
второе, можно высказывать какие то свои впечатления на какую либо тему и почитать других, что они думают.
а также, есть возможность продавать свое личное/вторых рук имущество.
Кстати, есть огромная коллекция красивых бабочек! Коллекционеров просьба отозваться.
Это, наверника, не все задатки форума, может еще для чего сгодится.